«Подхалимаж»: в Сети возмущены лестью Виктории Бони в адрес Лизы Галкиной - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Подхалимаж»: в Сети возмущены лестью Виктории Бони в адрес Лизы Галкиной - «Я и Дети»



«Подхалимаж»: в Сети возмущены лестью Виктории Бони в адрес Лизы Галкиной - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Максим Галкин опубликовал видео, продемонстрировав очередной талант дочки Лизы. Виктория Боня оставила под записью восхищенный комментарий, чем спровоцировала критику в свой адрес.



«Подхалимаж»: в Сети возмущены лестью Виктории Бони в адрес Лизы Галкиной - «Я и Дети»

instagram.com/maxgalkinru/



Известный шоумен, 41-летний Максим Галкин вместе с 68-летней супругой Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей: 4-летних Лизу и Гарри. Наследники звездной семьи занимаются спортом, танцами и языками. Успехами своих детей их родители делятся с многочисленными поклонниками семьи в Инстаграме.

Одна из последних публикаций Максима Галкина в главной роли с Лизой набрала более 1,6 миллиона просмотров и более 4,5 тысячи комментариев. На видео дочка Максима и Аллы занимается с педагогом французским языком. Это занятие немного утомительно для Лизы, поскольку временами она зевает. Однако понятно, что 4-летняя девочка может говорить, читать и писать на французском языке.




instagram.com/fkirkorov/

Этот факт и милое лицо Лизы не оставили равнодушными комментаторов, которые принялись нахваливать талантливую девочку.

«Я в шоке! Она у вас гениальна!»

«Фантастическая девочка»

«Я восхищена! Понятно, что есть возможность у родителей. Но какие они молодцы, что вкладывают в детей, и девочка очень умненькая и одаренная»




instagram.com/fkirkorov/



Однако больше всего на себя обратил внимание комментарий бывшей участницы шоу «Дом-2» Виктории Бони.

«Такой артистичности я не видела никогда в жизни ни у одного ребенка! Её нужно в Голливуд прям с детства! Все «Оскары» будут её, я вам голову даю на отсечение», – эмоционально заявила Боня.

Максим ответил светской львице сдержанным благожелательным смайлом, однако остальные комментаторы не удержались и упрекнули Викторию в подхалимстве и лести.

«Боне лишь бы собрать побольше лайков и с помощью лести втереться в доверие к родителям»




instagram.com/maxgalkinru/


«Красивый ребёнок богатых родителей, причём тут артистичность»

«Боня вечно подлизывается к звёздам. Везде ее комменты последними читаются»

«Вот подхалимка! Я прочитала комментарий и мне стыдно как-то стало, у всех искренние они, живые, а от её писанины подхалимаж прет, фу просто»

«Зачем же так подхалимничать? Ты, Вика, всем так пишешь»


Кстати, Лиза делает успехи не только в изучении языков, но и в спорте. Недавно девочка [b][/b], о чем поспешила сообщить звездная мама – Алла Пугачева.


Уроки французского #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) Мар 10, 2018 в 6:44 PST




  • «Как время летит!»: Максим Галкин показал архивный видеоролик с дочкой

    Четырехлетние дети певицы Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина – одни из самых популярных в соцсетях. К малышам приковано пристальное внимание общественности. На днях 41-летний отец показал, как выглядела его дочка в 1,5-годовалом возрасте.


Максим Галкин опубликовал видео, продемонстрировав очередной талант дочки Лизы. Виктория Боня оставила под записью восхищенный комментарий, чем спровоцировала критику в свой адрес. instagram.com/maxgalkinru/ Известный шоумен, 41-летний Максим Галкин вместе с 68-летней супругой Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей: 4-летних Лизу и Гарри. Наследники звездной семьи занимаются спортом, танцами и языками. Успехами своих детей их родители делятся с многочисленными поклонниками семьи в Инстаграме. Одна из последних публикаций Максима Галкина в главной роли с Лизой набрала более 1,6 миллиона просмотров и более 4,5 тысячи комментариев. На видео дочка Максима и Аллы занимается с педагогом французским языком. Это занятие немного утомительно для Лизы, поскольку временами она зевает. Однако понятно, что 4-летняя девочка может говорить, читать и писать на французском языке. instagram.com/fkirkorov/ Этот факт и милое лицо Лизы не оставили равнодушными комментаторов, которые принялись нахваливать талантливую девочку. «Я в шоке! Она у вас гениальна!» «Фантастическая девочка» «Я восхищена! Понятно, что есть возможность у родителей. Но какие они молодцы, что вкладывают в детей, и девочка очень умненькая и одаренная» instagram.com/fkirkorov/ Однако больше всего на себя обратил внимание комментарий бывшей участницы шоу «Дом-2» Виктории Бони. «Такой артистичности я не видела никогда в жизни ни у одного ребенка! Её нужно в Голливуд прям с детства! Все «Оскары» будут её, я вам голову даю на отсечение», – эмоционально заявила Боня. Максим ответил светской львице сдержанным благожелательным смайлом, однако остальные комментаторы не удержались и упрекнули Викторию в подхалимстве и лести. «Боне лишь бы собрать побольше лайков и с помощью лести втереться в доверие к родителям» instagram.com/maxgalkinru/ «Красивый ребёнок богатых родителей, причём тут артистичность» «Боня вечно подлизывается к звёздам. Везде ее комменты последними читаются» «Вот подхалимка! Я прочитала комментарий и мне стыдно как-то стало, у всех искренние они, живые, а от её писанины подхалимаж прет, фу просто» «Зачем же так подхалимничать? Ты, Вика, всем так пишешь» Кстати, Лиза делает успехи не только в изучении языков, но и в спорте. Недавно девочка _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика