«Просто загляденье»: Максим Галкин растрогал поклонников вальсом дочки Лизы - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Просто загляденье»: Максим Галкин растрогал поклонников вальсом дочки Лизы - «Я и Дети»



«Просто загляденье»: Максим Галкин растрогал поклонников вальсом дочки Лизы - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Маленькая Лиза представила себя прекрасной невестой и самозабвенно закружилась в вальсе. Выступление малышки заснял и опубликовал ее отец, артист Максим Галкин. Подписчики отметили, что девочка обладает врожденной грацией и все больше напоминает свою талантливую мать, Аллу Пугачеву.




instagram.com/elizaveta_galkinaa/



Поклонники звездной семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой прекрасно осведомлены, насколько милыми и талантливыми растут их дети, Елизавета и Гарри. Да и сам Максим регулярно напоминает об этом, демонстрируя фотографии и видеоролики своих наследников. Недавно гордый отец поделился трогательным видео, на котором запечатлен танец маленькой Лизы.




instagram.com/elizaveta_galkinaa/

Девочка представила себя в роли невесты и нарядилась в пышное платье нежного персикового цвета, а голову украсила импровизированной фатой. Взяв в руки своего партнера, маленькую мягкую игрушку, она прошлась по комнате, грациозно вальсируя. Сняв видео, Максим наложил сверху вальс Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», чей нежный ритм гармонично вписался в движения Елизаветы. В итоге ролик получился трогательным и в очередной раз привлек внимание поклонников к популярной четырехлетней девочке.




instagram.com/elizaveta_galkinaa/



Многочисленным подписчикам так понравился вальс Лизы Галкиной, что ее забросали комплиментами. По мнению публики, девочка с рождения обладает невероятной грацией и пластичностью, а так же хорошо умеет вести себя на камеру. Они похвалили Лизу, восхитившись ее танцевальными талантами. По их мнению, девочка с каждым днем все больше напоминает Примадонну, обладая такой же артистичностью и безграничным обаянием.



«Какой талантливый ребенок, просто загляденье»



«Вальсирует с большим чувством, просто удивительно!»



«Чудно, непринужденно с упоением вальсирует и ничего не отвлекает!»



«Как назвать ее не знаю, все так банально, красавица, солнышко, кисюля, лапочка! Ну просто какое-то невероятное совершенство!»



«Максим, а вы-то сами с Аллой отдаете себе отчет какие у вас невероятные, необыкновенные и особенные дети?»



Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Фев 1, 2018 at 8:38 PST



После просмотра видео многие поклонники стали прочить Елизавете танцевальную карьеру. Однако стоит отметить, что девочка подает надежды и в водных видах спорта. Несмотря на свой юный возраст, .., чем немало удивила публику сети.




  • «Сплошной позитив»: дети Галкина и Пугачевой заряжают энергией фанатов


    Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, 4-летние двойняшки Лиза и Гарри, вызывают большой интерес у пользователей соцсетей и уже давно могут похвастаться армией своих поклонников. Каждое видео или фотография собирает сотни тысяч восхищенных комментариев.


Маленькая Лиза представила себя прекрасной невестой и самозабвенно закружилась в вальсе. Выступление малышки заснял и опубликовал ее отец, артист Максим Галкин. Подписчики отметили, что девочка обладает врожденной грацией и все больше напоминает свою талантливую мать, Аллу Пугачеву. instagram.com/elizaveta_galkinaa/ Поклонники звездной семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой прекрасно осведомлены, насколько милыми и талантливыми растут их дети, Елизавета и Гарри. Да и сам Максим регулярно напоминает об этом, демонстрируя фотографии и видеоролики своих наследников. Недавно гордый отец поделился трогательным видео, на котором запечатлен танец маленькой Лизы. instagram.com/elizaveta_galkinaa/ Девочка представила себя в роли невесты и нарядилась в пышное платье нежного персикового цвета, а голову украсила импровизированной фатой. Взяв в руки своего партнера, маленькую мягкую игрушку, она прошлась по комнате, грациозно вальсируя. Сняв видео, Максим наложил сверху вальс Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», чей нежный ритм гармонично вписался в движения Елизаветы. В итоге ролик получился трогательным и в очередной раз привлек внимание поклонников к популярной четырехлетней девочке. instagram.com/elizaveta_galkinaa/ Многочисленным подписчикам так понравился вальс Лизы Галкиной, что ее забросали комплиментами. По мнению публики, девочка с рождения обладает невероятной грацией и пластичностью, а так же хорошо умеет вести себя на камеру. Они похвалили Лизу, восхитившись ее танцевальными талантами. По их мнению, девочка с каждым днем все больше напоминает Примадонну, обладая такой же артистичностью и безграничным обаянием. «Какой талантливый ребенок, просто загляденье» «Вальсирует с большим чувством, просто удивительно!» «Чудно, непринужденно с упоением вальсирует и ничего не отвлекает!» «Как назвать ее не знаю, все так банально, красавица, солнышко, кисюля, лапочка! Ну просто какое-то невероятное совершенство!» «Максим, а вы-то сами с Аллой отдаете себе отчет какие у вас невероятные, необыкновенные и особенные дети?» Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Фев 1, 2018 at 8:38 PST После просмотра видео многие поклонники стали прочить Елизавете танцевальную карьеру. Однако стоит отметить, что девочка подает надежды и в водных видах спорта. Несмотря на свой юный возраст, , чем немало удивила публику сети. «Сплошной позитив»: дети Галкина и Пугачевой заряжают энергией фанатов Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, 4-летние двойняшки Лиза и Гарри, вызывают большой интерес у пользователей соцсетей и уже давно могут похвастаться армией своих поклонников. Каждое видео или фотография собирает сотни тысяч восхищенных комментариев.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика