Как быстротечно время: Максим Галкин показал первые шаги своих детей - «Психология» » « Я - Женщина »

Как быстротечно время: Максим Галкин показал первые шаги своих детей - «Психология»



Как быстротечно время: Максим Галкин показал первые шаги своих детей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летний шоумен Максим Галкин обратил внимание на быстротечность времени. В 2013 году они вместе с женой Аллой Пугачевой стали родителями очаровательных малышей – Лизы и Гарри, которые постоянно пребывают в центре внимания общественности. Счастливый отец поделился видеороликом, в котором его обожаемые дети только учатся ходить. Он показал трогательные моменты времяпрепровождения с сыном и дочкой, которые заметно изменились.




Instagram


Благодаря публичной профессии родителей 4-летние Гарри и Лиза Галкины с «младых ногтей» привлекают внимание. Еще бы, ведь они – дети самой Аллы Пугачевой, которая решилась на пополнение в семье с помощью суррогатной матери. Сын и дочь принесли много радости паре, у которой большая разница в возрасте. 69-летняя мать нечасто снимает детей, а вот ее муж, 42-летний Максим Галкин, постоянно радует совместными снимками и роликами.


Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Авг 2018 в 8:06 PDT



В одном из недавних видео юморист и телеведущий показал первые шаги своих малышей, ради которых его жена ограничила выступления на сцене и отказалась от светской жизни. Родители в прошлом году обвенчались, чтобы скрепить свои судьбы и «на небесах», а также доказать искренность своих чувств, в которые многие не верят:


«Как же проносится время! Вроде и прописная истина, но только на своих детях это ощущаешь так щемяще неумолимо. Это видео четырехлетней давности. Гарику и Лизочке чуть меньше года. Их первые шаги».







Уже в сентябре Гарри и Лиза отметят первый маленький юбилей – им исполнится по пять лет. Многие считают, что сын очень похож на своего папу, а вот дочь – копия мамы. Поклонники уверены, что дети унаследовали гены родителей и также [/b], которые помогут им построить творческую карьеру.







[b]


,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «Очень скромное питание!»: Максим Галкин и Алла Пугачева кормят детей колбасой и перловкой

    Семья телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой наверняка может позволить себе все известные изыски, однако питание звезд удивляет и подкупает своей простотой и обыденностью. Ведь вместо ожидаемых деликатесов на обеденном столе знаменитостей стоит привычная для обывателей еда.


42-летний шоумен Максим Галкин обратил внимание на быстротечность времени. В 2013 году они вместе с женой Аллой Пугачевой стали родителями очаровательных малышей – Лизы и Гарри, которые постоянно пребывают в центре внимания общественности. Счастливый отец поделился видеороликом, в котором его обожаемые дети только учатся ходить. Он показал трогательные моменты времяпрепровождения с сыном и дочкой, которые заметно изменились. Instagram Благодаря публичной профессии родителей 4-летние Гарри и Лиза Галкины с «младых ногтей» привлекают внимание. Еще бы, ведь они – дети самой Аллы Пугачевой, которая решилась на пополнение в семье с помощью суррогатной матери. Сын и дочь принесли много радости паре, у которой большая разница в возрасте. 69-летняя мать нечасто снимает детей, а вот ее муж, 42-летний Максим Галкин, постоянно радует совместными снимками и роликами. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Авг 2018 в 8:06 PDT В одном из недавних видео юморист и телеведущий показал первые шаги своих малышей, ради которых его жена ограничила выступления на сцене и отказалась от светской жизни. Родители в прошлом году обвенчались, чтобы скрепить свои судьбы и «на небесах», а также доказать искренность своих чувств, в которые многие не верят: «Как же проносится время! Вроде и прописная истина, но только на своих детях это ощущаешь так щемяще неумолимо. Это видео четырехлетней давности. Гарику и Лизочке чуть меньше года. Их первые шаги». Уже в сентябре Гарри и Лиза отметят первый маленький юбилей – им исполнится по пять лет. Многие считают, что сын очень похож на своего папу, а вот дочь – копия мамы. Поклонники уверены, что дети унаследовали гены родителей и также _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика