Максим Галкин смутил поклонников пикантным танцем на столе - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Максим Галкин смутил поклонников пикантным танцем на столе - «Я как Звезда»



Максим Галкин смутил поклонников пикантным танцем на столе - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева накануне побывали на празднике приятелей. Самыми забавными моментами вечеринки супруги поделились в соцсетях.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 29 Июн 2018 в 9:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Хитом в Сети тут же стало видео, на котором шоумен исполняет на камеру эротический танец на столе. Свое «выступление» Галкин прокомментировал так:

А ведь все начиналось как детский праздник. Хорошо, что жена сняла мои [танцы]. Я с утра уже бы так не смог.

Поклонники были немного смущены выходкой Максима, но в целом отреагировали на видео позитивно. Многие из них пошутили, что и не подозревали о том, что у Галкина есть танцевальные способности. «Алле Борисовне, наверно, с вами очень весело живется», «Ого, горячий танец», «Галкин — бомба. Оторвался по полной!», «Танец счастья! Здорово отдохнули!», «Зажигалкин», «Танцуй, пока молодой!», «Это очень круто», «Малахову и не снилось, он так не сможет», — написали пользователи Сети.

Кстати, за пару часов до этого телеведущий показал фанатам, как умеет веселиться его жена. Танец Пугачевой и Галкина был снят еще при свете дня и получился гораздо более скромным, чем энергичный рейв шоумена.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 29 Июн 2018 в 3:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, ранее Галкин уже делился с поклонниками неоднозначным видео, в котором показал голый торс.

Напомним, шоумен с 2011 года женат на Алле Пугачевой, пара воспитывает 4-летних двойняшек Гарри и Лизу. В ноябре 2017 года супруги обвенчались. В целом отношения Галкина и Пугачевой, по некоторым данным, длятся более 15 лет.

Больше  пары смотри в галерее.


42-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева накануне побывали на празднике приятелей. Самыми забавными моментами вечеринки супруги поделились в соцсетях. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 29 Июн 2018 в 9:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Хитом в Сети тут же стало видео, на котором шоумен исполняет на камеру эротический танец на столе. Свое «выступление» Галкин прокомментировал так:А ведь все начиналось как детский праздник. Хорошо, что жена сняла мои _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика