Алла Пугачева надела блузку с огромным декольте - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева надела блузку с огромным декольте - «Я как Звезда»



Алла Пугачева надела блузку с огромным декольте - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летний Максим Галкин показал в своем Instagram новое фото Аллы Пугачевой с отдыха, которое вызвало жаркие обсуждения у поклонников звездной семьи.

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Июн 2018 в 2:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети обратили внимание на наряд знаменитости, полупрозрачную белую блузку с глубоким декольте: «Стильная и молодая!», «Ну совсем девочка-девочка... », «Как Алла похорошела и помолодела, не узнать!». Правда, некоторым наряд Пугачевой не понравился: «Надо только стилиста сменить, одежда не украшает», «Как мумия».

Напомним, ранее Галкин уже показывал фото своей супруги с отдыха: тогда поклонники решили, что певица не похожа сама на себя.

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Пара начала жить вместе в 2005-м, когда Пугачева официально развелась с Филиппом Киркоровым. В 2017-м супруги обвенчались. Пара воспитывает 4-летних двойняшек Гарри и Лизу. В целом отношения Галкина и Пугачевой, по некоторым данным, длятся более 15 лет.

Другие образы Пугачевой смотри в галерее.


42-летний Максим Галкин показал в своем Instagram новое фото Аллы Пугачевой с отдыха, которое вызвало жаркие обсуждения у поклонников звездной семьи. Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 24 Июн 2018 в 2:57 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети обратили внимание на наряд знаменитости, полупрозрачную белую блузку с глубоким декольте: «Стильная и молодая!», «Ну совсем девочка-девочка. », «Как Алла похорошела и помолодела, не узнать!». Правда, некоторым наряд Пугачевой не понравился: «Надо только стилиста сменить, одежда не украшает», «Как мумия». Напомним, ранее Галкин уже показывал фото своей супруги с отдыха: тогда поклонники решили, что певица не похожа сама на себя. Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Пара начала жить вместе в 2005-м, когда Пугачева официально развелась с Филиппом Киркоровым. В 2017-м супруги обвенчались. Пара воспитывает 4-летних двойняшек Гарри и Лизу. В целом отношения Галкина и Пугачевой, по некоторым данным, длятся более 15 лет. Другие образы Пугачевой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика