"Когда начнут обсуждать нашу свадьбу?": Батрутдинов и Рубцова предстали на совместном фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Когда начнут обсуждать нашу свадьбу?": Батрутдинов и Рубцова предстали на совместном фото - «Домашние Питомцы»



"Когда начнут обсуждать нашу свадьбу?": Батрутдинов и Рубцова предстали на совместном фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях популярный российский юморист Тимур Батрутдинов отпраздновал сорокалетие. Мужчина получил море поздравлений от своих друзей, коллег и поклонников. Также актера поздравила Валентина Рубцова, опубликовавшая совместный фотоснимок, на котором оба артиста стоят, тесно прижавшись друг к другу.




instagram.com



Актриса сериала "СашаТаня" Валентина Рубцова решила не отставать от коллег по шоу-бизнесу, поздравив Тимура Батрутдинова с юбилеем. Женщина опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она и именинник стоят на сцене "Comedy Club", нежно приобняв друг друга."Спасибо, Валюш! Красивая фотография! Интересно, когда начнут обсуждать нашу свадьбу?", - написал Тимур в благодарность за поздравление.Подписчики оценили юмор Тимура, шутливо намекнув на продолжение шоу "Холостяк", а кто-то даже пошутил, что для обсуждения его свадьбы с Рубцовой ему нужно для начала развестись с Бузовой. Подхватив юмористическую волну, некоторые предположили, что Валентина взялась за ногу артиста, потому что он не хотел фотографироваться, и она решила удержать его, чтобы не убежал.




instagram.com

Интернет-пользователи, в свою очередь, отметили, что актеры очень хорошо смотрятся вместе. По их мнению, Рубцова и Батрутдинов были бы отличной парой, если бы Валентина не была замужем. Они признались, что артистка похорошела, а в таком обворожительном наряде даже может составить конкуренцию Ольге Бузовой."Красивая пара!""Как хорошо выглядит Валя.. Вы очень красиво смотритесь!" "Роскошные!""Валя вас не узнать вы такая простушка в сериале, а тут""Можем начать обсуждать вашу свадьбу прямо сейчас!""Тимур прямо нарасхват!""А как же Олечка Бузова???"




instagram.com



А вот Ольга Бузова решила воздержаться от публичных поздравлений, тем самым вызвав множество вопросов у интернет-пользователей. Возможно, артистка поздравила своего друга лично, однако же это удивило поклонников. По их словам, звезда не упускала момент поздравить всех своих близких и друзей на своей страничке, поэтому они заподозрили, что между молодыми людьми произошла ссора.



  • "По глазам всё видно!": фанаты заметили притяжение между Бузовой и Батрутдиновым

    История романтических, по мнению поклонников, отношений Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова продолжается и в Москве. Молодые люди приняли участие в совместной фотосъёмке новой коллекции одежды российского дизайнера. Увидев снимки, интернет-пользователи ничуть не усомнились в том, что между Ольгой и Тимуром есть искра.


На днях популярный российский юморист Тимур Батрутдинов отпраздновал сорокалетие. Мужчина получил море поздравлений от своих друзей, коллег и поклонников. Также актера поздравила Валентина Рубцова, опубликовавшая совместный фотоснимок, на котором оба артиста стоят, тесно прижавшись друг к другу. instagram.com Актриса сериала "СашаТаня" Валентина Рубцова решила не отставать от коллег по шоу-бизнесу, поздравив Тимура Батрутдинова с юбилеем. Женщина опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она и именинник стоят на сцене "Comedy Club", нежно приобняв друг друга."Спасибо, Валюш! Красивая фотография! Интересно, когда начнут обсуждать нашу свадьбу?", - написал Тимур в благодарность за поздравление.Подписчики оценили юмор Тимура, шутливо намекнув на продолжение шоу "Холостяк", а кто-то даже пошутил, что для обсуждения его свадьбы с Рубцовой ему нужно для начала развестись с Бузовой. Подхватив юмористическую волну, некоторые предположили, что Валентина взялась за ногу артиста, потому что он не хотел фотографироваться, и она решила удержать его, чтобы не убежал. instagram.com Интернет-пользователи, в свою очередь, отметили, что актеры очень хорошо смотрятся вместе. По их мнению, Рубцова и Батрутдинов были бы отличной парой, если бы Валентина не была замужем. Они признались, что артистка похорошела, а в таком обворожительном наряде даже может составить конкуренцию Ольге Бузовой."Красивая пара!""Как хорошо выглядит Валя Вы очень красиво смотритесь!" "Роскошные!""Валя вас не узнать вы такая простушка в сериале, а тут""Можем начать обсуждать вашу свадьбу прямо сейчас!""Тимур прямо нарасхват!""А как же Олечка Бузова???" instagram.com А вот Ольга Бузова решила воздержаться от публичных поздравлений, тем самым вызвав множество вопросов у интернет-пользователей. Возможно, артистка поздравила своего друга лично, однако же это удивило поклонников. По их словам, звезда не упускала момент поздравить всех своих близких и друзей на своей страничке, поэтому они заподозрили, что между молодыми людьми произошла ссора. "По глазам всё видно!": фанаты заметили притяжение между Бузовой и Батрутдиновым История романтических, по мнению поклонников, отношений Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова продолжается и в Москве. Молодые люди приняли участие в совместной фотосъёмке новой коллекции одежды российского дизайнера. Увидев снимки, интернет-пользователи ничуть не усомнились в том, что между Ольгой и Тимуром есть искра.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика