«Мамуль, спасибо тебе за меня»: Тимур Батрутдинов отметил день рождения - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Мамуль, спасибо тебе за меня»: Тимур Батрутдинов отметил день рождения - «Я и Отдых»



«Мамуль, спасибо тебе за меня»: Тимур Батрутдинов отметил день рождения - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

11 февраля известный шоумен Тимур Батрутдинов отметил свой день рождения. Сам юморист на официальной странице в Инстаграме напомнил об этом поклонникам и выразил им признание за постоянное внимание к себе, а также поблагодарил свою мать.



«Мамуль, спасибо тебе за меня»: Тимур Батрутдинов отметил день рождения - «Я и Отдых»

instagram.com/timurbatrutdinov/



Имя популярного российского комедийного актера и телеведущего Тимура Батрутдинова уже долгое время появляется на просторах глобальной паутины из-за слухов о его романе с певицей Ольгой Бузовой. Сам резидент Comedy Club иногда даже подогревает и[ различными публикациями в соцсетях. Но сейчас он отошел от избитой темы по довольно значительному поводу: артист отпраздновал свое сорокалетие, о чем сообщил подписчикам в микроблоге, а заодно поблагодарил свою маму за то, что она подарила ему жизнь.«У меня сегодня днюха! Поздравляйте-ка Батруху! P.S. Мамуль, спасибо тебе за меня! P.P.S. А вам спасибо, что вы со мной»




instagram.com/timurbatrutdinov/

Естественно, аккаунт Тимура тут же наполнился поздравлениями со стороны его поклонников. Но многие снова вспомнили про Ольгу Бузову и задались единственным актуальным для них вопросом. Их очень сильно заинтересовало, что же женщина подарила мужчине в честь круглой даты.«С днюшкой, Тимур! Продолжай жечь и здравствовать!»«Ты самый удивительный и светлый человек среди всех резидентов!»«Желаю найти настоящую любовь на всю жизнь»«С днем рождения! Ждём свадьбы с Бузовой!»«Поздравляю! «Бузят» тебе побольше!»«Ждем фоточку - подарочек от Бузовой!»Стоит отметить, что на все эти провокационные вопросы Батрутдинов никак не стал реагировать, чтобы в сети не появилось еще больше слухов и сплетен, а просто оставил их без своего внимания.




instagram.com/timurbatrutdinov/



А несколько дней назад Тимур и Ольга приняли участие в совместной фотосъёмке новой коллекции одежды российского дизайнера. Увидев снимки, Интернет-пользователи ничуть не усомнились в том, что между ними есть искра.



  • «Много совпадений»: Бузова и Батрутдинов «случайно» встретились в кафе

    Телезвезда и певица Ольга Бузова продолжает подогревать слухи о возможном романе с шоуменом Тимуром Батрутдиновым. Знаменитость опубликовала совместное видео с резидентом Comedy Club, указав, что они вновь «не специально» увиделись и провели время вместе.


11 февраля известный шоумен Тимур Батрутдинов отметил свой день рождения. Сам юморист на официальной странице в Инстаграме напомнил об этом поклонникам и выразил им признание за постоянное внимание к себе, а также поблагодарил свою мать. instagram.com/timurbatrutdinov/ Имя популярного российского комедийного актера и телеведущего Тимура Батрутдинова уже долгое время появляется на просторах глобальной паутины из-за слухов о его романе с певицей Ольгой Бузовой. Сам резидент Comedy Club иногда даже подогревает и_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика