«Пора девушку найти!»: Тимур Батрутдинов нежно обнимает подушку - «Психология» » « Я - Женщина »

«Пора девушку найти!»: Тимур Батрутдинов нежно обнимает подушку - «Психология»



«Пора девушку найти!»: Тимур Батрутдинов нежно обнимает подушку - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Один из самых завидных холостяков страны Тимур Батрутдинов порадовал поклонников пикантными снимками, позируя босиком на кровати. Любопытно, что компанию в этой фотосессии ему составила подушка, которую шоумен обнимал, как будто бы девушку.




instagram.com/timurbatrutdinov/



Уже довольно давно многочисленные поклонники желают видеть своего кумира, резидента шоу «Comedy Club» Тимура Батрутдинова счастливым в новых отношениях. Самые отчаявшиеся из них даже приписывают ему роман с поп-певицей Ольгой Бузовой, уверяя, что влюбленных видно по глазам. Однако один из самых завидных холостяков продолжает утверждать, что его сердце пока свободно, чем лишь подогревает интерес к своей персоне со стороны почитателей.




instagram.com

Недавняя фотосессия шоумена вновь разбередила раны его поклонниц, которые с новым воодушевлением заговорили о необходимости как можно скорее найти ту самую и перестать коротать ночи в одиночестве. Тимур Батрутдинов порадовал подписчиков черно-белыми снимками из постели, где подругой ему служила белоснежная подушка. Ее брутальный герой нежно обнимал двумя руками, чем и привлек немало внимания со стороны подписчиков, которые всерьез обеспокоились одиночеством своего кумира.




instagram.com/timurbatrutdinov/



«Тимур, время-то идёт. Правда. Нужно так обнимать свою половинку»«Тимур, надо девушку обнимать, а не подушку!»«У каждого свои приоритеты. Кто-то карьеру строит и подушку обнимает»«Батюшки какие снимки. Пора девушку найти, а не строить отношения с подушкой»«Классная фотка, только подушку пора поменять на девушку»«Тимур! И как долго ты собираешься обнимать подушку? Хотелось бы увидеть в твоих сильных красивых руках достойную девушку»«Ну и кадры. Женись давай! Хватить с подушками обниматься»


Впрочем, насмешки относительно своего матримониального статуса Тимур Батрутдинов получает не только от поклонников, но и от коллег по цеху. Так, его все никак не складывающиеся отношения с Ольгой Бузовой не мог не прокомментировать юморист Гарик Харламов, присоединившись к тем, кто от души посмеивается над ситуацией.



  • "Когда начнут обсуждать нашу свадьбу?": Батрутдинов и Рубцова предстали на совместном фото

    На днях популярный российский юморист Тимур Батрутдинов отпраздновал сорокалетие. Мужчина получил море поздравлений от своих друзей, коллег и поклонников. Также актера поздравила Валентина Рубцова, опубликовавшая совместный фотоснимок, на котором оба артиста стоят, тесно прижавшись друг к другу.


Один из самых завидных холостяков страны Тимур Батрутдинов порадовал поклонников пикантными снимками, позируя босиком на кровати. Любопытно, что компанию в этой фотосессии ему составила подушка, которую шоумен обнимал, как будто бы девушку. instagram.com/timurbatrutdinov/ Уже довольно давно многочисленные поклонники желают видеть своего кумира, резидента шоу «Comedy Club» Тимура Батрутдинова счастливым в новых отношениях. Самые отчаявшиеся из них даже приписывают ему роман с поп-певицей Ольгой Бузовой, уверяя, что влюбленных видно по глазам. Однако один из самых завидных холостяков продолжает утверждать, что его сердце пока свободно, чем лишь подогревает интерес к своей персоне со стороны почитателей. instagram.com Недавняя фотосессия шоумена вновь разбередила раны его поклонниц, которые с новым воодушевлением заговорили о необходимости как можно скорее найти ту самую и перестать коротать ночи в одиночестве. Тимур Батрутдинов порадовал подписчиков черно-белыми снимками из постели, где подругой ему служила белоснежная подушка. Ее брутальный герой нежно обнимал двумя руками, чем и привлек немало внимания со стороны подписчиков, которые всерьез обеспокоились одиночеством своего кумира. instagram.com/timurbatrutdinov/ «Тимур, время-то идёт. Правда. Нужно так обнимать свою половинку»«Тимур, надо девушку обнимать, а не подушку!»«У каждого свои приоритеты. Кто-то карьеру строит и подушку обнимает»«Батюшки какие снимки. Пора девушку найти, а не строить отношения с подушкой»«Классная фотка, только подушку пора поменять на девушку»«Тимур! И как долго ты собираешься обнимать подушку? Хотелось бы увидеть в твоих сильных красивых руках достойную девушку»«Ну и кадры. Женись давай! Хватить с подушками обниматься» Впрочем, насмешки относительно своего матримониального статуса Тимур Батрутдинов получает не только от поклонников, но и от коллег по цеху. Так, его все никак не складывающиеся отношения с Ольгой Бузовой не мог не прокомментировать юморист Гарик Харламов, присоединившись к тем, кто от души посмеивается над ситуацией. "Когда начнут обсуждать нашу свадьбу?": Батрутдинов и Рубцова предстали на совместном фото На днях популярный российский юморист Тимур Батрутдинов отпраздновал сорокалетие. Мужчина получил море поздравлений от своих друзей, коллег и поклонников. Также актера поздравила Валентина Рубцова, опубликовавшая совместный фотоснимок, на котором оба артиста стоят, тесно прижавшись друг к другу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика