«Дружба на грани»: Тимур Батрутдинов объяснил, что связывает его с Ольгой Бузовой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Дружба на грани»: Тимур Батрутдинов объяснил, что связывает его с Ольгой Бузовой - «Психология»



«Дружба на грани»: Тимур Батрутдинов объяснил, что связывает его с Ольгой Бузовой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После того, как публику всполошила новость о совместном отдыхе резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова и начинающей певицы Ольги Бузовой, их роман снова стал одной из самых обсуждаемых тем в сети. В ответ Тимур решил положить конец пересудам, раскрыв статус своих отношений с телеведущей.




instagram.com/buzova86/



Несколько дней назад Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов неожиданно для всех вместе улетели отдыхать в Таиланд, чем привлекли пристальное внимание поклонников. Их совместные снимки и видеозаписи стали поводом для подозрений, что между шоуменом и теледивой тайный роман.В бурных обсуждениях рьяные поклонники даже поженили пару, загадывая, какие милые и талантливые дети будут расти в таком союзе. Были и те, кто от подобной перспективы остался не в восторге, категорически высказываясь против отношений между Ольгой и Тимуром. В ответ Батрутдинов решил навести порядок на своей странице в сети и пресечь пересуды, расставив все точки над «i».




instagram.com/timurbatrutdinov/

По заявлению Тимура, в их теплых отношениях с Ольгой полностью отсутствуют романтические чувства и порывы. Впрочем, шоумен не отрицает, что определенные сложности в дружбе между мужчиной и женщиной есть, однако уверяет, что все под контролем.«Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся», – обращается Тимур к поклонникам.




instagram.com/buzova86/



Впрочем, его слова каждый из подписчиков услышал по своему, и многие усомнились в том, что Тимур говорит правду. Все-таки не так много найдется примеров проверенной годами дружбы между мужчиной и женщиной.«Ну он же сказал, что дружба на грани, а это значит у них больше чем дружба»«Воля тоже дружил с Лейсан!»«Так вы не показывайте, и говорить никто ничего не будет, ибо нечего. И разбирайтесь на здоровье. А так, вы же сами и провоцируете разговоры»«Нету дружбы между мужчиной и женщины! Не верю! Рано или поздно всё равно кто-то из двоих в этом признается!»«Вы очень классно смотритесь вместе с Олей… Бородина тоже поначалу в друзьях была с Курбаном и вот счастливые. Сами разберетесь, но очень приятно и смешно видеть ролики позитивные, повышающие настроение особенно в такой мороз»«А вы не провоцируете нас, сами же всё для этого делаете»


Некоторые напомнили Тимуру, что никогда не стоит говорить никогда, и тем более отвергать возможность романтических отношений с такой обаятельной девушкой. Они вернули шоумену его же слова о том, что он женится на Ольге, если в ближайшем времени его половинка не объявится на пороге его дома.



  • «Не знаю, кому так повезет со мной»: полуобнаженная Ольга Бузова показала роспись по телу

    31-летняя телезвезда Ольга Бузова радует поклонников не только результатами творческой деятельности, но и экспериментами с внешностью. Недавно она сделала модное нынче менди (роспись по телу хной) и заявила, что считает себя завидной невестой.


После того, как публику всполошила новость о совместном отдыхе резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова и начинающей певицы Ольги Бузовой, их роман снова стал одной из самых обсуждаемых тем в сети. В ответ Тимур решил положить конец пересудам, раскрыв статус своих отношений с телеведущей. instagram.com/buzova86/ Несколько дней назад Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов неожиданно для всех вместе улетели отдыхать в Таиланд, чем привлекли пристальное внимание поклонников. Их совместные снимки и видеозаписи стали поводом для подозрений, что между шоуменом и теледивой тайный роман.В бурных обсуждениях рьяные поклонники даже поженили пару, загадывая, какие милые и талантливые дети будут расти в таком союзе. Были и те, кто от подобной перспективы остался не в восторге, категорически высказываясь против отношений между Ольгой и Тимуром. В ответ Батрутдинов решил навести порядок на своей странице в сети и пресечь пересуды, расставив все точки над «i». instagram.com/timurbatrutdinov/ По заявлению Тимура, в их теплых отношениях с Ольгой полностью отсутствуют романтические чувства и порывы. Впрочем, шоумен не отрицает, что определенные сложности в дружбе между мужчиной и женщиной есть, однако уверяет, что все под контролем.«Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся», – обращается Тимур к поклонникам. instagram.com/buzova86/ Впрочем, его слова каждый из подписчиков услышал по своему, и многие усомнились в том, что Тимур говорит правду. Все-таки не так много найдется примеров проверенной годами дружбы между мужчиной и женщиной.«Ну он же сказал, что дружба на грани, а это значит у них больше чем дружба»«Воля тоже дружил с Лейсан!»«Так вы не показывайте, и говорить никто ничего не будет, ибо нечего. И разбирайтесь на здоровье. А так, вы же сами и провоцируете разговоры»«Нету дружбы между мужчиной и женщины! Не верю! Рано или поздно всё равно кто-то из двоих в этом признается!»«Вы очень классно смотритесь вместе с Олей… Бородина тоже поначалу в друзьях была с Курбаном и вот счастливые. Сами разберетесь, но очень приятно и смешно видеть ролики позитивные, повышающие настроение особенно в такой мороз»«А вы не провоцируете нас, сами же всё для этого делаете» Некоторые напомнили Тимуру, что никогда не стоит говорить никогда, и тем более отвергать возможность романтических отношений с такой обаятельной девушкой. Они вернули шоумену его же слова о том, что он женится на Ольге, если в ближайшем времени его половинка не объявится на пороге его дома. «Не знаю, кому так повезет со мной»: полуобнаженная Ольга Бузова показала роспись по телу 31-летняя телезвезда Ольга Бузова радует поклонников не только результатами творческой деятельности, но и экспериментами с внешностью. Недавно она сделала модное нынче менди (роспись по телу хной) и заявила, что считает себя завидной невестой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика