Звезда «Универа» Валентина Рубцова похудела на 20 килограммов - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Звезда «Универа» Валентина Рубцова похудела на 20 килограммов - «Я как Звезда»



Звезда «Универа» Валентина Рубцова похудела на 20 килограммов - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

40-летняя звезда комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала поклонникам о своих впечатляющих достижениях. Актриса вспомнила, как избавилась от 20 лишних килограммов после рождения дочери, и поделилась секретом того, как ей удается держать себя в идеальной форме.

Публикация от Валентина Рубцова (@yalav) 1 Май 2018 в 3:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Рубцова последние пять лет ведет активный образ жизни, занимается йогой, греблей, стоя на доске, и придерживается правильного питания.

Начинаю день с теплой воды, затем — 1,5 часа зарядка (силовые, йога, растяжка). Мой девиз: «Завтрак надо заслужить!» я не нарушаю никогда! Ну, почти... После зарядки — снова вода, много воды, и через 20—30 минут — долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка и так далее с домашним сыром. На десерт — ягоды или фрукты, которые есть в доме. Второй завтрак — фрукты.
Валентина Рубцова

Публикация от Валентина Рубцова (@yalav) 23 Июн 2015 в 10:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Актриса в 2015 году

Валентина заверила, что не употребляет сахар, а лучшим десертом считает фрукты.

На обед — всегда супчик: мясной, овощной, да любой! И главное — побольше зелени, у меня зелень вместо хлеба. В перерыве снова теплая (!) вода. Полностью исключила хлеб, кондитерские изделия, фастфуд. И на ужин — мясо или рыба с овощами и любимый десерт фрукты. Вот и все!Валентина Рубцова

Актриса добавила, что за день выпивает минимум 2,5 литра теплой чистой воды, а также не ест и не пьет за три часа до сна. «И, предвосхищая диванных диетологов, сразу оговорюсь — это моя система питания, мне с ней хорошо и вкусно. Будьте здоровы и питайтесь правильно!» — подытожила Рубцова.

Напомним, мамой актриса стала в 2011 году. У Валентины и ее супруга, диджея Артура Мартиросяна, родилась дочь София. За время беременности Валентина поправилась на 20 килограммов.


40-летняя звезда комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала поклонникам о своих впечатляющих достижениях. Актриса вспомнила, как избавилась от 20 лишних килограммов после рождения дочери, и поделилась секретом того, как ей удается держать себя в идеальной форме. Публикация от Валентина Рубцова (@yalav) 1 Май 2018 в 3:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Рубцова последние пять лет ведет активный образ жизни, занимается йогой, греблей, стоя на доске, и придерживается правильного питания.Начинаю день с теплой воды, затем — 1,5 часа зарядка (силовые, йога, растяжка). Мой девиз: «Завтрак надо заслужить!» я не нарушаю никогда! Ну, почти. После зарядки — снова вода, много воды, и через 20—30 минут — долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка и так далее с домашним сыром. На десерт — ягоды или фрукты, которые есть в доме. Второй завтрак — фрукты. Валентина РубцоваПубликация от Валентина Рубцова (@yalav) 23 Июн 2015 в 10:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Актриса в 2015 году Валентина заверила, что не употребляет сахар, а лучшим десертом считает фрукты.На обед — всегда супчик: мясной, овощной, да любой! И главное — побольше зелени, у меня зелень вместо хлеба. В перерыве снова теплая (!) вода. Полностью исключила хлеб, кондитерские изделия, фастфуд. И на ужин — мясо или рыба с овощами и любимый десерт фрукты. Вот и все!Валентина РубцоваАктриса добавила, что за день выпивает минимум 2,5 литра теплой чистой воды, а также не ест и не пьет за три часа до сна. «И, предвосхищая диванных диетологов, сразу оговорюсь — это моя система питания, мне с ней хорошо и вкусно. Будьте здоровы и питайтесь правильно!» — подытожила Рубцова. Напомним, мамой актриса стала в 2011 году. У Валентины и ее супруга, диджея Артура Мартиросяна, родилась дочь София. За время беременности Валентина поправилась на 20 килограммов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика