«Осторожней, мы переживаем»: люди в шоке от нового увлечения Валентины Рубцовой - «Здоровье» » « Я - Женщина »

«Осторожней, мы переживаем»: люди в шоке от нового увлечения Валентины Рубцовой - «Здоровье»



«Осторожней, мы переживаем»: люди в шоке от нового увлечения Валентины Рубцовой - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова наконец-то уехала в заслуженный отпуск в Сочи. Несмотря на отдых, она продолжает активно общаться с подписчиками в своих социальных сетях. К примеру, в инстаграме она ежедневно делится новыми красивыми фотографиями.



«Осторожней, мы переживаем»: люди в шоке от нового увлечения Валентины Рубцовой - «Здоровье»


Один из снимков как раз и взбудоражил фолловеров артистки. В кадре Валентина стоит на доске для сёрфинга. Фанаты забеспокоились, сможет ли актриса без травм освоить такой опасный вид спорта. Некоторые были просто в шоке: никто не ожидал от тихой и скромной девушки таких необычных увлечений. Поклонники попросили Валентину быть аккуратной и следить за волнами, чтобы вернуться домой в целости и сохранности:«Осторожней, мы переживаем»«Так, Валенька, следи за волнами. Чтобы домой вернулась целой и здоровой»«Не ожидала от тебя! Я в шоке»«Здесь же шторм! Будь осторожна!»



«Осторожней, мы переживаем»: люди в шоке от нового увлечения Валентины Рубцовой - «Здоровье»


Мы надеемся, что Валентина прислушается к просьбам своих поклонников. Хотя этим летом многие звезды осваивали сёрфинг, и никто не пострадал. А Ирена Понарошку вообще влюбилась в этот вид спорта, когда ловила волну на берегах Тихого океана. Тогда она и вспомнила, как легко ей было в юности на одном из пляжей «без парней, обязательств и лифчиков».


...





Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова наконец-то уехала в заслуженный отпуск в Сочи. Несмотря на отдых, она продолжает активно общаться с подписчиками в своих социальных сетях. К примеру, в инстаграме она ежедневно делится новыми красивыми фотографиями. Один из снимков как раз и взбудоражил фолловеров артистки. В кадре Валентина стоит на доске для сёрфинга. Фанаты забеспокоились, сможет ли актриса без травм освоить такой опасный вид спорта. Некоторые были просто в шоке: никто не ожидал от тихой и скромной девушки таких необычных увлечений. Поклонники попросили Валентину быть аккуратной и следить за волнами, чтобы вернуться домой в целости и сохранности:«Осторожней, мы переживаем»«Так, Валенька, следи за волнами. Чтобы домой вернулась целой и здоровой»«Не ожидала от тебя! Я в шоке»«Здесь же шторм! Будь осторожна!» Мы надеемся, что Валентина прислушается к просьбам своих поклонников. Хотя этим летом многие звезды осваивали сёрфинг, и никто не пострадал. А Ирена Понарошку вообще влюбилась в этот вид спорта, когда ловила волну на берегах Тихого океана. Тогда она и вспомнила, как легко ей было в юности на одном из пляжей «без парней, обязательств и лифчиков». .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика