«Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними - «Домашние Питомцы»



«Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Жасмин рассказала поклонникам в личном микроблоге о том, что в их семье теперь появилась еще и собака. Правда, знаменитость честно призналась, что далось ей это решение очень непросто.




instagram.com/jasminshorofficial/



Популярная российская певица, актриса и телеведущая выложила в инстаграм снимок, на котором показала домашнего питомца – щенка породы акита-ину. Сама Заслуженная артистка России призналась, что решила отметить год Желтой Собаки важным решением. По словам исполнительницы, вся ее семья давно хотела завести лохматого друга, и только она было против. А все потому, что Жасмин с детства боится собак. Причем абсолютно всех и даже самых маленьких.«И вот я набралась смелости и решила подарить мужу и малышам щенка. Все вы, наверное, помните Хатико? Наш малыш Валдай той же породы - акита-ину Глажу эту пушистую милашистость и рада ужасно, что решилась на такой непростой для меня шаг»




instagram.com/jasminshorofficial/

Поклонники певицы одобрили ее выбор домашнего питомца. Они заявили, что «преданней собаки» нет, и начали писать восхищенные комментарии как в адрес Жасмин, так и ее породистого четвероного друга.«С новым годом Вас и Илана Мироновича!»«Кто гулять с ним будет?»«Какая красивая пара. А собачка просто прелесть, красавчик такой!»«Хороший подарок. Счастья и любви вашей семье »«Ух ты! Какой милаш. Прекрасный подарок!»«Ай, какой классный малыш! Я, как заядлый обожатель собак, прямо очень за вас рада, особенно за детей! Собаки - это чудо, счастье, неиссякаемая энергия и вечная огромная любовь! Конечно, если ими заниматься!»«Ооо… Какой красивый песик! Достойный для прекрасной семьи!»




instagram.com/jasminshorofficial/



Кстати, сама Жамин также обратилась и к своим подписчикам с очень важной просьбой. Она призвала поклонников во время праздничной суеты не забывать о самом главном – о своих детях.



  • «Пантера в розовом»: поклонники оценили необычную шубу Жасмин

    Певица Жасмин поделилась снимком со съемок новогодней передачи. Артистка выступила дуэтом вместе со Львом Лещенко. Поклонникам Жасмин очень понравилась ее необычная шуба, в которой она напомнила им розовую пантеру.


Известная певица Жасмин рассказала поклонникам в личном микроблоге о том, что в их семье теперь появилась еще и собака. Правда, знаменитость честно призналась, что далось ей это решение очень непросто. instagram.com/jasminshorofficial/ Популярная российская певица, актриса и телеведущая выложила в инстаграм снимок, на котором показала домашнего питомца – щенка породы акита-ину. Сама Заслуженная артистка России призналась, что решила отметить год Желтой Собаки важным решением. По словам исполнительницы, вся ее семья давно хотела завести лохматого друга, и только она было против. А все потому, что Жасмин с детства боится собак. Причем абсолютно всех и даже самых маленьких.«И вот я набралась смелости и решила подарить мужу и малышам щенка. Все вы, наверное, помните Хатико? Наш малыш Валдай той же породы - акита-ину Глажу эту пушистую милашистость и рада ужасно, что решилась на такой непростой для меня шаг» instagram.com/jasminshorofficial/ Поклонники певицы одобрили ее выбор домашнего питомца. Они заявили, что «преданней собаки» нет, и начали писать восхищенные комментарии как в адрес Жасмин, так и ее породистого четвероного друга.«С новым годом Вас и Илана Мироновича!»«Кто гулять с ним будет?»«Какая красивая пара. А собачка просто прелесть, красавчик такой!»«Хороший подарок. Счастья и любви вашей семье »«Ух ты! Какой милаш. Прекрасный подарок!»«Ай, какой классный малыш! Я, как заядлый обожатель собак, прямо очень за вас рада, особенно за детей! Собаки - это чудо, счастье, неиссякаемая энергия и вечная огромная любовь! Конечно, если ими заниматься!»«Ооо… Какой красивый песик! Достойный для прекрасной семьи!» instagram.com/jasminshorofficial/ Кстати, сама Жамин также обратилась и к своим подписчикам с очень важной просьбой. Она призвала поклонников во время праздничной суеты не забывать о самом главном – о своих детях. «Пантера в розовом»: поклонники оценили необычную шубу Жасмин Певица Жасмин поделилась снимком со съемок новогодней передачи. Артистка выступила дуэтом вместе со Львом Лещенко. Поклонникам Жасмин очень понравилась ее необычная шуба, в которой она напомнила им розовую пантеру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика