Жасмин повезла своих малышей греться на солнышке - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Жасмин повезла своих малышей греться на солнышке - «Я и Дети»



Жасмин повезла своих малышей греться на солнышке - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Жасмин практически все новогодние каникулы провела вместе со своей семьей в Молдавии. После продолжительных каникул она лишь на несколько дней вернулась в Москву, чтобы закончить все начатые дела. Сейчас же артистка вновь улетела из страны, на этот раз выбрав для отдыха один из шикарных курортов.







Куда именно уехала Жасмин в отпуск, для её поклонников так и осталось загадкой. Известно лишь, что там сейчас очень тепло и можно всё время проводить на пляже возле океана. Сама певица сообщила, что уехала она туда не одна, а вместе со своими детьми, которые очень давно не видели солнца. Зато сейчас маленькие Маргарита и Мирон смогут вдоволь погреться:«Москва в последние месяцы совсем не баловала солнцем. Повезла своих малышей немножко погреться на солнышке»





Преданные поклонники артистки были необычайно рады тому, что она, наконец, решила немного отдохнуть. Фанаты считают Жасмин трудоголиком, которая все время отдает работе и совсем не умеет расслабляться. Так что отпуск в теплой стране должен пойти ей на пользу. Не забыли подписчики певицы пожелать ей и прекрасного отдыха, а так же засыпать их с Маргаритой многочисленными комплиментами:«Вы очаровательны обе, обожаю одинаково, будьте счастливы всегда!!!»«Такой трудоголик ты! Маргарита, отличного отдыха тебе детка, море позитива, огромного удовольствия и ярких впечатлений от отдыха! И вам, Жасмин, тоже нужен отдых, ведь профессия артиста тяжёлая в прямом смысле слова!»«Божечки, какие же вы благородные красавицы! Глаз не оторвать!»«Прекрасного вам отдыха, дорогая Жасмин! И пусть ваши детки получат всю пользу от солнышка»







Кстати, старший сын не поехал вместе с мамой в путешествие. Но, несмотря на это, он и так проводит достаточно времени со своими младшими братиком и сестренкой. Об их отношениях Жасмин только недавно рассказала своим поклонникам.



  • «Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними

    Известная певица Жасмин рассказала поклонникам в личном микроблоге о том, что в их семье теперь появилась еще и собака. Правда, знаменитость честно призналась, что далось ей это решение очень непросто.


Певица Жасмин практически все новогодние каникулы провела вместе со своей семьей в Молдавии. После продолжительных каникул она лишь на несколько дней вернулась в Москву, чтобы закончить все начатые дела. Сейчас же артистка вновь улетела из страны, на этот раз выбрав для отдыха один из шикарных курортов. Куда именно уехала Жасмин в отпуск, для её поклонников так и осталось загадкой. Известно лишь, что там сейчас очень тепло и можно всё время проводить на пляже возле океана. Сама певица сообщила, что уехала она туда не одна, а вместе со своими детьми, которые очень давно не видели солнца. Зато сейчас маленькие Маргарита и Мирон смогут вдоволь погреться:«Москва в последние месяцы совсем не баловала солнцем. Повезла своих малышей немножко погреться на солнышке» Преданные поклонники артистки были необычайно рады тому, что она, наконец, решила немного отдохнуть. Фанаты считают Жасмин трудоголиком, которая все время отдает работе и совсем не умеет расслабляться. Так что отпуск в теплой стране должен пойти ей на пользу. Не забыли подписчики певицы пожелать ей и прекрасного отдыха, а так же засыпать их с Маргаритой многочисленными комплиментами:«Вы очаровательны обе, обожаю одинаково, будьте счастливы всегда!!!»«Такой трудоголик ты! Маргарита, отличного отдыха тебе детка, море позитива, огромного удовольствия и ярких впечатлений от отдыха! И вам, Жасмин, тоже нужен отдых, ведь профессия артиста тяжёлая в прямом смысле слова!»«Божечки, какие же вы благородные красавицы! Глаз не оторвать!»«Прекрасного вам отдыха, дорогая Жасмин! И пусть ваши детки получат всю пользу от солнышка» Кстати, старший сын не поехал вместе с мамой в путешествие. Но, несмотря на это, он и так проводит достаточно времени со своими младшими братиком и сестренкой. Об их отношениях Жасмин только недавно рассказала своим поклонникам. «Помните Хатико?»: Жасмин завела собаку, несмотря на свой страх перед ними Известная певица Жасмин рассказала поклонникам в личном микроблоге о том, что в их семье теперь появилась еще и собака. Правда, знаменитость честно призналась, что далось ей это решение очень непросто.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика