"Две принцессы": фото Жасмин с дочкой умилили поклонников - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Две принцессы": фото Жасмин с дочкой умилили поклонников - «Я и Дети»



"Две принцессы": фото Жасмин с дочкой умилили поклонников - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Жасмин, несмотря на свою загруженность, старается как можно больше времени проводить в кругу близких, а недавно даже устроила целую совместную фотосессию со своей дочерью Маргаритой.




Instagram



У Жасмин трое детей - сын Михаил от первого брака, дочь Маргарита и сын Мирон - от второго. Однако нынешнюю фотосессию Жасмин решила провести именно с дочерью, которой в прошлом году исполнилось 5 лет. В Инстаграме Жасмин представила несколько фотографий, сделанных в белом интерьере и с новогодней елкой.




Instagram

Фотографии матери и дочери умилили поклонников. Они пожелали семье счастья в новом году и процветания, отметив, как красиво Жасмин и Маргарита смотрятся вместе:"Супер фотографии, вы очаровательные мамочка и дочка! Счастья вам огромного и любви""Вы оба просто светитесь теплотой и любовью""Мама с дочкой, красапеточки какие)) на первую обложку журнала вас""Такие фотографии, супер ! Очень красивые! Две красавицы- принцессы! Счастья вам, наши милые дорогие девочки!""Нежность!"По всему видно, что Жасмин и Маргарита очень близки. Порой они ходят в одинаковых платьях, а у самой девочки даже есть собственный аккаунт в Инстаграме, который ведут ее родители. Неудивительно, что у Маргариты уже появились собственные поклонники, с удовольствием следящие за жизнью девочки.




Instagram



Но в семье Жасмин не только муж и дети - прямо перед Новым Годом она решилась завести собаку, чему теперь очень радуется, ведь в доме появился еще один член семьи.




Instagram


  • «Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин

    Дочь известной отечественной певицы Жасмин скоро станет популярнее своей мамы. Во всяком случае, у 5-летней Маргариты уже есть своя армия поклонников и даже собственная страничка в инстаграме, правда, пока что её ведет не сама девочка, а её родители.


Певица Жасмин, несмотря на свою загруженность, старается как можно больше времени проводить в кругу близких, а недавно даже устроила целую совместную фотосессию со своей дочерью Маргаритой. Instagram У Жасмин трое детей - сын Михаил от первого брака, дочь Маргарита и сын Мирон - от второго. Однако нынешнюю фотосессию Жасмин решила провести именно с дочерью, которой в прошлом году исполнилось 5 лет. В Инстаграме Жасмин представила несколько фотографий, сделанных в белом интерьере и с новогодней елкой. Instagram Фотографии матери и дочери умилили поклонников. Они пожелали семье счастья в новом году и процветания, отметив, как красиво Жасмин и Маргарита смотрятся вместе:"Супер фотографии, вы очаровательные мамочка и дочка! Счастья вам огромного и любви""Вы оба просто светитесь теплотой и любовью""Мама с дочкой, красапеточки какие)) на первую обложку журнала вас""Такие фотографии, супер ! Очень красивые! Две красавицы- принцессы! Счастья вам, наши милые дорогие девочки!""Нежность!"По всему видно, что Жасмин и Маргарита очень близки. Порой они ходят в одинаковых платьях, а у самой девочки даже есть собственный аккаунт в Инстаграме, который ведут ее родители. Неудивительно, что у Маргариты уже появились собственные поклонники, с удовольствием следящие за жизнью девочки. Instagram Но в семье Жасмин не только муж и дети - прямо перед Новым Годом она решилась завести собаку, чему теперь очень радуется, ведь в доме появился еще один член семьи. Instagram «Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин Дочь известной отечественной певицы Жасмин скоро станет популярнее своей мамы. Во всяком случае, у 5-летней Маргариты уже есть своя армия поклонников и даже собственная страничка в инстаграме, правда, пока что её ведет не сама девочка, а её родители.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика