«Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин - «Красота» » « Я - Женщина »

«Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин - «Красота»



«Мамина модница»: в Сети восхищаются стилем дочери Жасмин - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь известной отечественной певицы Жасмин скоро станет популярнее своей мамы. Во всяком случае, у 5-летней Маргариты уже есть своя армия поклонников и даже собственная страничка в инстаграме, правда, пока что её ведет не сама девочка, а её родители.







Дочь Жасмин также уже не раз выступала на сцене, покоряя всех сильным голосом. На данный момент девочка вместе с мамой отдыхает на курорте. Маргарита там успевает не только загорать и плавать в море, но и регулярно демонстрировать подписчикам свои стильные наряды:«В клетку сарафашка, Маргошка улыбашка»





Несмотря на то что гардероб для девочки подбирает её мама, все комплименты достаются самой Маргарите. В комментариях в инстаграме её называют юной моделью с большим будущим, а также восторгаются её прекрасным вкусом. Особенно фанатам понравилось клетчатое платье Маргариты, которое она продемонстрировала несколько дней назад:«Кудряшка-очаровашка»«Мамина модница»«Очень стильное платье»«Красавица! Будь здорова и счастлива!»«Модница, прелестница»







Кстати, отдыхает Маргарита не только с мамой, но и со своим младшим братом. Несмотря на то что с Мироном у нее разница в возрасте почти 4 года, они отлично ладят и весело проводят время вместе.



  • Жасмин приехала с детьми на новогодние каникулы к мужу в Молдавию

    40-летняя певица Жасмин провела все праздники с мужем Иланом Шором и тремя детьми в Молдавии. Как оказалось, актриса давно не работает в новогоднюю ночь и проводит ее в кругу своей семьи.


Дочь известной отечественной певицы Жасмин скоро станет популярнее своей мамы. Во всяком случае, у 5-летней Маргариты уже есть своя армия поклонников и даже собственная страничка в инстаграме, правда, пока что её ведет не сама девочка, а её родители. Дочь Жасмин также уже не раз выступала на сцене, покоряя всех сильным голосом. На данный момент девочка вместе с мамой отдыхает на курорте. Маргарита там успевает не только загорать и плавать в море, но и регулярно демонстрировать подписчикам свои стильные наряды:«В клетку сарафашка, Маргошка улыбашка» Несмотря на то что гардероб для девочки подбирает её мама, все комплименты достаются самой Маргарите. В комментариях в инстаграме её называют юной моделью с большим будущим, а также восторгаются её прекрасным вкусом. Особенно фанатам понравилось клетчатое платье Маргариты, которое она продемонстрировала несколько дней назад:«Кудряшка-очаровашка»«Мамина модница»«Очень стильное платье»«Красавица! Будь здорова и счастлива!»«Модница, прелестница» Кстати, отдыхает Маргарита не только с мамой, но и со своим младшим братом. Несмотря на то что с Мироном у нее разница в возрасте почти 4 года, они отлично ладят и весело проводят время вместе. Жасмин приехала с детьми на новогодние каникулы к мужу в Молдавию 40-летняя певица Жасмин провела все праздники с мужем Иланом Шором и тремя детьми в Молдавии. Как оказалось, актриса давно не работает в новогоднюю ночь и проводит ее в кругу своей семьи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика