«Мы в ожидании чуда»: Анита Цой показала снимок с символами 2018 года - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Мы в ожидании чуда»: Анита Цой показала снимок с символами 2018 года - «Домашние Питомцы»



«Мы в ожидании чуда»: Анита Цой показала снимок с символами 2018 года - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Анита Цой опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимок, на котором она оказалась в окружении двух собак. Сама артистка при этом заявила, что она находится в ожидании чуда, да и животные тоже.




instagram.com/anitatsoy/



Как известно, 2018 год – год Желтой Собаки по китайскому календарю. Многие знаменитости так или иначе упоминают этих животных в своих публикациях. А вот российская певица и телеведущая пошла еще дальше и опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в компании сразу двух символов этого года. При этом Заслуженная артистка России призналась, что с нетерпением ждет какого-то чуда в ближайшее время.«Мы в ожидании чуда, а вы?»




instagram.com/anitatsoy/

Подписчики Аниты также признались, что возлагают очень большие надежды на новый год, а некоторые даже рассказали, чему они обрадуются больше всего.«Конечно ждём, но пока не получается никак отдохнуть из-за работы, которая отнимает столько времени, особенно на законных выходных днях»«А мы, а мы в ожидание многочисленных концертом и программ с Вашим участием - вот оно наше чудо»«Новогодний привет из Казахстана!!! Мира, добра, благополучия. Здоровья вам и вашей семье! Фото класс!!! Вы супер как всегда»«Да С такими друзьями Чудо мимо не пройдет»«С Новым годом вас и ваших замечательных собак»«Собаки просто чудо, а хозяйка неотразима, как всегда»И, конечно же, такая публикация не могла остаться без шутки со стороны подписчиков, желающих особо отличиться. Так, в комментариях к посту Аниту попросили не пускать собак на шашлык после фотосессии, намекая на происхождение звезды. Но надо отдать певице должное: она не стала вступать в диалог и пытаться что-то доказать.




instagram.com/anitatsoy/



***Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Праздник — это просто повод»: Анита Цой заранее встретила Новый год

    Певица Анита Цой подняла настроение своим подписчикам теплыми видеозаписями с семейного новогоднего застолья. Также она рассказала о своем отношении к празднику и почему он отмечался так рано.


Популярная певица Анита Цой опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимок, на котором она оказалась в окружении двух собак. Сама артистка при этом заявила, что она находится в ожидании чуда, да и животные тоже. instagram.com/anitatsoy/ Как известно, 2018 год – год Желтой Собаки по китайскому календарю. Многие знаменитости так или иначе упоминают этих животных в своих публикациях. А вот российская певица и телеведущая пошла еще дальше и опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в компании сразу двух символов этого года. При этом Заслуженная артистка России призналась, что с нетерпением ждет какого-то чуда в ближайшее время.«Мы в ожидании чуда, а вы?» instagram.com/anitatsoy/ Подписчики Аниты также признались, что возлагают очень большие надежды на новый год, а некоторые даже рассказали, чему они обрадуются больше всего.«Конечно ждём, но пока не получается никак отдохнуть из-за работы, которая отнимает столько времени, особенно на законных выходных днях»«А мы, а мы в ожидание многочисленных концертом и программ с Вашим участием - вот оно наше чудо»«Новогодний привет из Казахстана!!! Мира, добра, благополучия. Здоровья вам и вашей семье! Фото класс!!! Вы супер как всегда»«Да С такими друзьями Чудо мимо не пройдет»«С Новым годом вас и ваших замечательных собак»«Собаки просто чудо, а хозяйка неотразима, как всегда»И, конечно же, такая публикация не могла остаться без шутки со стороны подписчиков, желающих особо отличиться. Так, в комментариях к посту Аниту попросили не пускать собак на шашлык после фотосессии, намекая на происхождение звезды. Но надо отдать певице должное: она не стала вступать в диалог и пытаться что-то доказать. instagram.com/anitatsoy/ ***Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Праздник — это просто повод»: Анита Цой заранее встретила Новый год Певица Анита Цой подняла настроение своим подписчикам теплыми видеозаписями с семейного новогоднего застолья. Также она рассказала о своем отношении к празднику и почему он отмечался так рано.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика