Анита Цой встречает день рождения в библиотеке - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анита Цой встречает день рождения в библиотеке - «Я и Отдых»



Анита Цой встречает день рождения в библиотеке - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях популярная певица Анита Цой отпраздновала свое 47-летие. В своем Инстаграме она рассказала, что в этом году ее день рождения начался достаточно нетипично, ведь его первые часы она провела в библиотеке. Подобный выбор места весьма удивил поклонников и заставил их гадать, как же так получилось.




instagram.com/anitatsoy/



Анита является очень активным человеком, что отлично прослеживается в ее Инстаграме. Певица регулярно выкладывает фотографии из новых мест и рассказывает истории из жизни. Исключением не стал и канун ее дня рождения, который, к удивлению даже самой Цой, начался в библиотеке. Анита опубликовала небольшую подборку фотографий, на которых она ходит между стеллажами, читает книгу и даже пишет огромным пером. Также певица высказала соображения, почему ее так неожиданно потянуло в свой день рождения пойти в библиотеку.
«Человека перед Днем рожденья накрывает некий "соляр", и у "новорожденного" наблюдаются странности. Хотите верьте в это, хотите нет, а я в ночь на свой ДР сижу в библиотеке. Надеюсь, это пройдёт.»




instagram.com/anitatsoy/

Поклонников певицы подобный выбор места для ночного посещения удивил не меньше. Им стало интересно узнать, как так вышло, однако эту историю Анита решила пока не рассказывать. Не удалось поклонником узнать и название книги, которую Цой читала на снимке. Впрочем, это не помешало подписчикам начать поздравлять любимую артистку с праздником и выдвигать свои предположения, что привело ее ночью в библиотеку.
«Поздравляем! Возможно именно в это время и именно в библиотеке у вас родится новая песня.»
«Так, Анита, быстро отключай свою батарейку и спать!»
«С днем рождения! Думаю в наше время библиотека хорошее место чтоб побыть с самим собой.»




instagram.com/anitatsoy/



Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy) Фев 6, 2018 в 5:00 PST



Энергичность и некая эксцентричность всегда были присущи Аните Цой. Это выражается не только в ночных походах в библиотеку, но и в выбираемых для своих выступлений костюмах и декорациях. Например, недавно одним из главных героев ее шоу стал механический дракон[/b].




  • Анита Цой выставила не в лучшем свете именинницу Яну Рудковскую


    Певица Анита Цой решила поздравить Яну Рудковскую с днем рождения, выбрав противоречивое фото. Комментаторы не поняли, зачем Анита опубликовала снимок, на котором именинница выглядит не лучшим образом.


На днях популярная певица Анита Цой отпраздновала свое 47-летие. В своем Инстаграме она рассказала, что в этом году ее день рождения начался достаточно нетипично, ведь его первые часы она провела в библиотеке. Подобный выбор места весьма удивил поклонников и заставил их гадать, как же так получилось. instagram.com/anitatsoy/ Анита является очень активным человеком, что отлично прослеживается в ее Инстаграме. Певица регулярно выкладывает фотографии из новых мест и рассказывает истории из жизни. Исключением не стал и канун ее дня рождения, который, к удивлению даже самой Цой, начался в библиотеке. Анита опубликовала небольшую подборку фотографий, на которых она ходит между стеллажами, читает книгу и даже пишет огромным пером. Также певица высказала соображения, почему ее так неожиданно потянуло в свой день рождения пойти в библиотеку. «Человека перед Днем рожденья накрывает некий "соляр", и у "новорожденного" наблюдаются странности. Хотите верьте в это, хотите нет, а я в ночь на свой ДР сижу в библиотеке. Надеюсь, это пройдёт.» instagram.com/anitatsoy/ Поклонников певицы подобный выбор места для ночного посещения удивил не меньше. Им стало интересно узнать, как так вышло, однако эту историю Анита решила пока не рассказывать. Не удалось поклонником узнать и название книги, которую Цой читала на снимке. Впрочем, это не помешало подписчикам начать поздравлять любимую артистку с праздником и выдвигать свои предположения, что привело ее ночью в библиотеку. «Поздравляем! Возможно именно в это время и именно в библиотеке у вас родится новая песня.» «Так, Анита, быстро отключай свою батарейку и спать!» «С днем рождения! Думаю в наше время библиотека хорошее место чтоб побыть с самим собой.» instagram.com/anitatsoy/ Публикация от Anita Tsoy (@anitatsoy) Фев 6, 2018 в 5:00 PST Энергичность и некая эксцентричность всегда были присущи Аните Цой. Это выражается не только в ночных походах в библиотеку, но и в выбираемых для своих выступлений костюмах и декорациях. Например, недавно одним из главных героев ее шоу стал механический дракон_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика