Анита Цой поделилась рецептом салата из молодой крапивы - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анита Цой поделилась рецептом салата из молодой крапивы - «Шоу-Бизнес»



Анита Цой поделилась рецептом салата из молодой крапивы - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анита Цой поделилась рецептом салата из молодой крапивы - «Шоу-Бизнес»

Певица Анита Цой известная дачница. Звезда с удовольствием возится у себя на загородном участке, выращивая полезные овощи и зелень. Вчера Анита рассказала у себя в инстаграме, что каждые майские праздники она обязательно запасается молодой крапивой. Певица использует её для салатов, в супах, в качестве начинки для фаршированных перцев, как гарнир к мясу и даже в качестве масок для лица. Чтобы полезное растение радовало весь год, артистка замораживает крапиву впрок.


Со своими подписчиками Анита решила поделиться несложным рецептом салата из крапивы. На страничке в Инстаграм Аниты Цой появился подробный рецепт и аппетитное фото весеннего угощения.


Итак, для того, чтобы приготовить салат из крапивы от Аниты Цой, необходимо:

Состав:🔸крапива — 2-3 горсти,🔸яйцо — 2-3 штуки,🔸зелёный или репчатый лук — 1 пучок или 1 небольшая головка. Я использовала лук репчатый фиолетовый.

Отварить яйца и остудить в холодной воде. Очистить и нарезать кубиками.

Крапиву обдать кипятком и нарезать.

Смешать яйца с крапивой. Посыпать зелёным луком или перемешать с нарезанным кубиками репчатым луком. Заправить сметаной или майонезом. Кстати, без сметаны и майонеза — это отличная начинка для пирожков.


Такое блюдо, надеемся, будет особенно актуально во время майских праздников, когда многие наши читатели отправляются отдохнуть на природу.🍀🍖🌾



Певица Анита Цой известная дачница. Звезда с удовольствием возится у себя на загородном участке, выращивая полезные овощи и зелень. Вчера Анита рассказала у себя в инстаграме, что каждые майские праздники она обязательно запасается молодой крапивой. Певица использует её для салатов, в супах, в качестве начинки для фаршированных перцев, как гарнир к мясу и даже в качестве масок для лица. Чтобы полезное растение радовало весь год, артистка замораживает крапиву впрок. Со своими подписчиками Анита решила поделиться несложным рецептом салата из крапивы. На страничке в Инстаграм Аниты Цой появился подробный рецепт и аппетитное фото весеннего угощения. Итак, для того, чтобы приготовить салат из крапивы от Аниты Цой, необходимо: Состав:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика