«Придется брать домой»: Денис Клявер понянчился с козлятами - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Придется брать домой»: Денис Клявер понянчился с козлятами - «Домашние Питомцы»



«Придется брать домой»: Денис Клявер понянчился с козлятами - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец Денис Клявер на выходных решил некоторое время погостить у родителей своей жены Ирины. Больше всего ему там, по всей видимости, понравились козлята, с которыми он с удовольствием сфотографировался.




instagram.com/denisklyaver/



Известный российский певец, музыкант, актёр и композитор отправился в гости к родителям супруги. Бывший участник группы «Чай вдвоём» выложил несколько снимков, героями которых стали маленькие козлята. Сам артист рассказал, что они появились на свет незадолго до Нового года, и только сейчас Кляверу удалось понянчиться с милыми животными. А вот намерения его младшего сына Даниэля оказались намного серьезнее. «Даня просит забрать козлёнка домой. Как бы объяснить ему, что через полгода это чудо самую малость подрастёт и начнёт подтачивать его лего?»




instagram.com/denisklyaver/

Поклонники музыканта оценили увиденное на его снимках по достоинству. На них просто накатила волна восторга от вида этих маленьких животных, к тому же они выделили плюсы и минусы от козлят. «Да уж, а так хочется»«Придётся брать домой»«Надо взять, Денис! Чтобы Даня самолично убедился, что именно так оно и будет»«Берите-берите Места всем хватит! И молочко будет всегда»«Родители подруги в детстве занесли в дом такого поиграть, он так скакал по кроватям, диванам по всей мебели, не долго он гостил в доме в сарай отнесли»«И гадить будет везде»Кстати, некоторые на полном серьезе предложили певцу забрать хотя бы одного животного и даже предложили свои услуги по пристраиванию козлят.




instagram.com/denisklyaver/



Кстати, не так давно Клявер рассказал о том, как положительно на него подействовал его сын Даниэль.



  • Денис Клявер показал снеговиков, которых его сын слепил с няней

    Бывший солист популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Денис Клявер уже довольно давно вместе с женой Ириной и своими сыновьями живет в загородном доме. Помимо того, что дети могут часто бывать на свежем воздухе, очевидным плюсом является и своя большая территория, на которой безопасно можно гулять.


Певец Денис Клявер на выходных решил некоторое время погостить у родителей своей жены Ирины. Больше всего ему там, по всей видимости, понравились козлята, с которыми он с удовольствием сфотографировался. instagram.com/denisklyaver/ Известный российский певец, музыкант, актёр и композитор отправился в гости к родителям супруги. Бывший участник группы «Чай вдвоём» выложил несколько снимков, героями которых стали маленькие козлята. Сам артист рассказал, что они появились на свет незадолго до Нового года, и только сейчас Кляверу удалось понянчиться с милыми животными. А вот намерения его младшего сына Даниэля оказались намного серьезнее. «Даня просит забрать козлёнка домой. Как бы объяснить ему, что через полгода это чудо самую малость подрастёт и начнёт подтачивать его лего?» instagram.com/denisklyaver/ Поклонники музыканта оценили увиденное на его снимках по достоинству. На них просто накатила волна восторга от вида этих маленьких животных, к тому же они выделили плюсы и минусы от козлят. «Да уж, а так хочется»«Придётся брать домой»«Надо взять, Денис! Чтобы Даня самолично убедился, что именно так оно и будет»«Берите-берите Места всем хватит! И молочко будет всегда»«Родители подруги в детстве занесли в дом такого поиграть, он так скакал по кроватям, диванам по всей мебели, не долго он гостил в доме в сарай отнесли»«И гадить будет везде»Кстати, некоторые на полном серьезе предложили певцу забрать хотя бы одного животного и даже предложили свои услуги по пристраиванию козлят. instagram.com/denisklyaver/ Кстати, не так давно Клявер рассказал о том, как положительно на него подействовал его сын Даниэль. Денис Клявер показал снеговиков, которых его сын слепил с няней Бывший солист популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Денис Клявер уже довольно давно вместе с женой Ириной и своими сыновьями живет в загородном доме. Помимо того, что дети могут часто бывать на свежем воздухе, очевидным плюсом является и своя большая территория, на которой безопасно можно гулять.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика