Денис Клявер объяснил, почему не женился на Еве Польне - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Денис Клявер объяснил, почему не женился на Еве Польне - «Я как Звезда»



Денис Клявер объяснил, почему не женился на Еве Польне - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Денис Клявер стал героем телепередачи «Судьба человека». Артист рассказал Борису Корчевникову о своем романе с Евой Польной и об их совместной дочери Эвелин, которой исполнилось 13 лет.

Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver) 7 Июн 2018 в 9:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

По словам Клявера, роман между музыкантами был очень стремительным.  Родившуюся дочку он почти сразу признал, но жениться на ее матери не собирался.

Наш роман с Евой — это было что-то такое быстрое, невероятное. В данной ситуации я могу сказать точно: нам суждено было встретиться для появления Эвелиши. Я ее признал сразу, до этого мы просто документы не оформляли. Это было неожиданно, Ева тогда работала в дуэте «Гости из будущего». Все думали, наверное, что отцом ее ребенка стал Юрий Усачев.Денис Клявер

Денис также рассказал, что его брак с женой Юлией был разрушен одновременно с разрывом с Евой.

Это ужасно, вообще катастрофа. Но вина моя только в том, что я разлюбил. Мы настолько два разных человека, очень ярких, что и нам не суждено быть вместе... И когда закончились отношения с Евой, то и брак с Юлей тоже подошел к концу.
Денис Клявер
Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, сейчас Денис в браке с Ириной Клявер, у них есть сын Даниэль. От предыдущего брака у Клявера также есть сын Тимофей. Ева Польна также была замужем, в браке с бизнесменом Сергеем Пильгуном родилась дочь Амалия.


Денис Клявер стал героем телепередачи «Судьба человека». Артист рассказал Борису Корчевникову о своем романе с Евой Польной и об их совместной дочери Эвелин, которой исполнилось 13 лет. Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver) 7 Июн 2018 в 9:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. По словам Клявера, роман между музыкантами был очень стремительным. Родившуюся дочку он почти сразу признал, но жениться на ее матери не собирался.Наш роман с Евой — это было что-то такое быстрое, невероятное. В данной ситуации я могу сказать точно: нам суждено было встретиться для появления Эвелиши. Я ее признал сразу, до этого мы просто документы не оформляли. Это было неожиданно, Ева тогда работала в дуэте «Гости из будущего». Все думали, наверное, что отцом ее ребенка стал Юрий Усачев.Денис КляверДенис также рассказал, что его брак с женой Юлией был разрушен одновременно с разрывом с Евой.Это ужасно, вообще катастрофа. Но вина моя только в том, что я разлюбил. Мы настолько два разных человека, очень ярких, что и нам не суждено быть вместе. И когда закончились отношения с Евой, то и брак с Юлей тоже подошел к концу. Денис Клявер Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, сейчас Денис в браке с Ириной Клявер, у них есть сын Даниэль. От предыдущего брака у Клявера также есть сын Тимофей. Ева Польна также была замужем, в браке с бизнесменом Сергеем Пильгуном родилась дочь Амалия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика