«Я сказал «да» красивой девушке»: Денис Клявер поздравил жену с годовщиной свадьбы - «Психология» » « Я - Женщина »

«Я сказал «да» красивой девушке»: Денис Клявер поздравил жену с годовщиной свадьбы - «Психология»



«Я сказал «да» красивой девушке»: Денис Клявер поздравил жену с годовщиной свадьбы - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

О личной жизни 43-летнего певца Дениса Клявера ходят разные слухи. В свое время ему приписывали многочисленные любовные отношения и он не скрывает, что у него трое детей от троих женщин. Но долгожданное семейное счастье он обрел с женой Ириной, с которой живет уже восемь лет.



«Я сказал «да» красивой девушке»: Денис Клявер поздравил жену с годовщиной свадьбы - «Психология»

Instagram

Экс-участник некогда популярной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер отметил восьмую годовщину свадьбы с женой Ириной. Он не скрывает, что у него было много романов, но только нынешняя избранница стала его вдохновительницей:«8 лет назад я сказал «да» этой красивой девушке, точнее - она не отказала. Сегодня у нас уже жестяная свадьба. Мои волосы стали короче, твои вовсе поменяли цвет, но вот ощущение искреннего счастья осталось прежним. Надеюсь, это ощущение не только у меня. Горько, любимая Ирина Клявер!»







У Клявера трое детей, у которых разные мамы. С нынешней избранницей он воспитывает четырехлетнего сына Даниэля, также у него есть 16-летний сын Тимофей от бывшей жены Юлии и 13-летняя дочь Эвелин от певицы Евы Польны. Исполнителю удалось сохранить хорошие отношения с бывшими возлюбленными и своими наследниками, в жизни которых он активно участвует.





Почитатели таланта Клявера поздравляют его со знаменательным событием и желают, чтобы этот союз не распался, как предыдущие:«Будьте счастливы! Любви и взаимопонимания на долгие годы!»«С годовщиной вас, дорогие мои! Вы прекрасная пара! Счастья, любви, мира, согласия вам на долгие годы!»«Так держать. Любви бесконечной и общего счастья!» «Будем надеяться, что не расстанетесь, ведь с бывшими женами и возлюбленными у вас тоже в свое время все идеально было».«Поздравляю! Прекрасных мгновений и безграничного счастья!»«Желаю дожить до бриллиантовой свадьбы! Самые искренние поздравления!»«Вы стали другие, Ирина стала краше, прям расцвела. Будьте всегда счастливы! Любим!»







Поклонники Дениса Клявера и Евы Польны часто вспоминают их короткий, но яркий роман, в результате которого у них появилась наследница. Ее бывшая солистка группы «Гости из будущего» родила в 2005 году. Недавно артист показал редкое совместное фото с экс-возлюбленной и дочкой Эвелин, которая поразительно похожа на своего знаменитого отца.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Я о тебе втайне мечтала": Надя Дорофеева поздравила мужа с годовщиной

    Надя Дорофеева подготовила для любимого трогательное поздравление в день годовщины их отношений, написав в своем микроблоге самые искренние и нежные слова. Должно быть, мужчина умилился при прочтении этих строк, как и поклонники, которые, едва сдерживая слезы, признали пару идеальной.


О личной жизни 43-летнего певца Дениса Клявера ходят разные слухи. В свое время ему приписывали многочисленные любовные отношения и он не скрывает, что у него трое детей от троих женщин. Но долгожданное семейное счастье он обрел с женой Ириной, с которой живет уже восемь лет. Instagram Экс-участник некогда популярной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер отметил восьмую годовщину свадьбы с женой Ириной. Он не скрывает, что у него было много романов, но только нынешняя избранница стала его вдохновительницей:«8 лет назад я сказал «да» этой красивой девушке, точнее - она не отказала. Сегодня у нас уже жестяная свадьба. Мои волосы стали короче, твои вовсе поменяли цвет, но вот ощущение искреннего счастья осталось прежним. Надеюсь, это ощущение не только у меня. Горько, любимая Ирина Клявер!» У Клявера трое детей, у которых разные мамы. С нынешней избранницей он воспитывает четырехлетнего сына Даниэля, также у него есть 16-летний сын Тимофей от бывшей жены Юлии и 13-летняя дочь Эвелин от певицы Евы Польны. Исполнителю удалось сохранить хорошие отношения с бывшими возлюбленными и своими наследниками, в жизни которых он активно участвует. Почитатели таланта Клявера поздравляют его со знаменательным событием и желают, чтобы этот союз не распался, как предыдущие:«Будьте счастливы! Любви и взаимопонимания на долгие годы!»«С годовщиной вас, дорогие мои! Вы прекрасная пара! Счастья, любви, мира, согласия вам на долгие годы!»«Так держать. Любви бесконечной и общего счастья!» «Будем надеяться, что не расстанетесь, ведь с бывшими женами и возлюбленными у вас тоже в свое время все идеально было».«Поздравляю! Прекрасных мгновений и безграничного счастья!»«Желаю дожить до бриллиантовой свадьбы! Самые искренние поздравления!»«Вы стали другие, Ирина стала краше, прям расцвела. Будьте всегда счастливы! Любим!» Поклонники Дениса Клявера и Евы Польны часто вспоминают их короткий, но яркий роман, в результате которого у них появилась наследница. Ее бывшая солистка группы «Гости из будущего» родила в 2005 году. Недавно артист показал редкое совместное фото с экс-возлюбленной и дочкой Эвелин, которая поразительно похожа на своего знаменитого отца. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Я о тебе втайне мечтала": Надя Дорофеева поздравила мужа с годовщиной Надя Дорофеева подготовила для любимого трогательное поздравление в день годовщины их отношений, написав в своем микроблоге самые искренние и нежные слова. Должно быть, мужчина умилился при прочтении этих строк, как и поклонники, которые, едва сдерживая слезы, признали пару идеальной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика