«Мне бы такого мужа»: в Сети восхищаются семьей Дениса Клявера - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Мне бы такого мужа»: в Сети восхищаются семьей Дениса Клявера - «Я и Отдых»



«Мне бы такого мужа»: в Сети восхищаются семьей Дениса Клявера - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер вместе со своей женой Ириной воспитывает сына Даниэля. В этом году мальчику исполнится 5 лет. Родители стараются все своё свободное время посвящать сыну, несмотря на то, что у них много работы.







На днях семья даже смогла вырваться из Москвы для того, чтобы отправиться на несколько дней в Таллин. Там, несмотря на довольно холодную погоду, они много гуляли и осматривали достопримечательности. Несколькими фотографиями из путешествия Денис сразу же поделился со своими преданными поклонниками в социальных сетях.





Их реакция не заставила себя долго ждать. Они сразу же завалили всю семью комплиментами. Фанаты певца вообще уже неоднократно признавались, что Денис и Ирина являются для них примером идеальных отношений, так как они постоянно заботятся друг о друге и демонстрируют свои чувства. Особенно много теплых отзывов было о самом исполнителе, ведь его считают прекрасным мужем, о котором мечтает каждая женщина:«Какое прекрасное фото! Сколько в нем любви и нежности»«Мне бы такого мужа, о вас мечтает любая женщина»«Очень красивые. Как это здорово, Денис, у вас очень красивая и милая супруга! Вы вообще для меня – идеал семейной пары»«Ой, тьфу тьфу тьфу на вас ребята! Такие вы классные! Дай вам бог всех благ! И, о да! - С Новым годом!!!! Хотела бы я быть на месте Ирины»«Как приятно смотреть на счастливых людей и вместе с ними радоваться их счастью»







Семья Дениса вообще не любит сидеть дома. Сейчас они наслаждаются отдыхом в Таллине, а прошлые выходные провели в доме родителей Ирины. Там они даже успели понянчиться с козлятами.



  • «Наряжаем красотку»: Денис Клявер с сыном украсили елку

    Певец Денис Клявер начал готовиться к встрече Нового года. И в этом ему помогает его Сын Даниэль, с которым они нарядили елку. Именно об этом событии и решил рассказать поклонникам в инстаграме музыкант.


Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер вместе со своей женой Ириной воспитывает сына Даниэля. В этом году мальчику исполнится 5 лет. Родители стараются все своё свободное время посвящать сыну, несмотря на то, что у них много работы. На днях семья даже смогла вырваться из Москвы для того, чтобы отправиться на несколько дней в Таллин. Там, несмотря на довольно холодную погоду, они много гуляли и осматривали достопримечательности. Несколькими фотографиями из путешествия Денис сразу же поделился со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Их реакция не заставила себя долго ждать. Они сразу же завалили всю семью комплиментами. Фанаты певца вообще уже неоднократно признавались, что Денис и Ирина являются для них примером идеальных отношений, так как они постоянно заботятся друг о друге и демонстрируют свои чувства. Особенно много теплых отзывов было о самом исполнителе, ведь его считают прекрасным мужем, о котором мечтает каждая женщина:«Какое прекрасное фото! Сколько в нем любви и нежности»«Мне бы такого мужа, о вас мечтает любая женщина»«Очень красивые. Как это здорово, Денис, у вас очень красивая и милая супруга! Вы вообще для меня – идеал семейной пары»«Ой, тьфу тьфу тьфу на вас ребята! Такие вы классные! Дай вам бог всех благ! И, о да! - С Новым годом!!!! Хотела бы я быть на месте Ирины»«Как приятно смотреть на счастливых людей и вместе с ними радоваться их счастью» Семья Дениса вообще не любит сидеть дома. Сейчас они наслаждаются отдыхом в Таллине, а прошлые выходные провели в доме родителей Ирины. Там они даже успели понянчиться с козлятами. «Наряжаем красотку»: Денис Клявер с сыном украсили елку Певец Денис Клявер начал готовиться к встрече Нового года. И в этом ему помогает его Сын Даниэль, с которым они нарядили елку. Именно об этом событии и решил рассказать поклонникам в инстаграме музыкант.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика