Как работает автоматическая система полива hunter » « Я - Женщина »

Как работает автоматическая система полива hunter



Как работает автоматическая система полива hunter
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Полив зеленых насаждений один из основных этапов ухода за участками. Многие компании предлагают своим клиентам разные способы и устройства для полива. Лидером на рынке Киева, сейчас является американская компания hunter, которая зарекомендовала себя как производитель качественного, удобного, а главное экономичного оборудование.

Компания Hunter Industries начала свое существование в далеких 80-х годах ХХ столетия. Изначально Эдвин Хантер выпускал повсеместные способы ирригации полей, а после повышения популярности на ухоженные участки возле дома немного сменил концепцию. Основная философия компании это доступная цена при высоком качестве производимой продукции. И с этой задачей они отлично справились.

Основные составляющие автополива hunter

Мозгом всей конструкции является контролер полива, именно он подает сигнал другим приборам системы начать или остановить полив. С помощью контролера вы задаете периодичной, время и обильность полива, который будет происходить и в ваше отсутствие.

Помогают контролеру разного типа датчики, которые способны измерять уровень увлажненности почвы, наличие осадков, давление в трубопроводе. Вся собранная информация передается на пункт управления, тем самым давая сигнал на начало полива. Эта система полностью автономна, и может работать без вмешательства человека по установленному графику.

Осуществляет сам полив система разветвленных труб и дождевателей. Они и отвечают за орошения участка. Распыляя воду небольшими потоками, производится качественный полив грунта, при этом, не ломая растения, и не создавая перенасыщенных, или сухих участков. Полив происходи по зонам, что контролируется электромагнитными клапанами. Количество этих элементов выбирается уже индивидуально в зависимости от потребностей.

Автополив hunter давно уже зарекомендовал себя как проверенное временем оборудование. Все элементы системы выполнены с высококачественных материалов, которые при правильной эксплуатации будут идеально работать не один год. Приобретая автополив от компании Hunter Industries, вы сэкономите свое время, а главное ресурс, превратив уход за участком не в мучительный, а высокотехнологический автоматически процесс.

Поверхностное орошение состоит из широкого класса методов орошения, при которых вода распределяется по поверхности почвы самотеком. Поливная вода вводится в ровные или ступенчатые борозды, или бассейны с помощью сифонов, закрытых труб или стрелочных переводов и может перемещаться по полю. Поверхностное орошение лучше всего подходит для плоских склонов земли и типов почвы со средним и мелким слоем текстуры, которые способствуют боковому распространению воды по ряду борозд или по бассейну.


Полив зеленых насаждений один из основных этапов ухода за участками. Многие компании предлагают своим клиентам разные способы и устройства для полива. Лидером на рынке Киева, сейчас является американская компания hunter, которая зарекомендовала себя как производитель качественного, удобного, а главное экономичного оборудование. Компания Hunter Industries начала свое существование в далеких 80-х годах ХХ столетия. Изначально Эдвин Хантер выпускал повсеместные способы ирригации полей, а после повышения популярности на ухоженные участки возле дома немного сменил концепцию. Основная философия компании это доступная цена при высоком качестве производимой продукции. И с этой задачей они отлично справились. Основные составляющие автополива hunter Мозгом всей конструкции является контролер полива, именно он подает сигнал другим приборам системы начать или остановить полив. С помощью контролера вы задаете периодичной, время и обильность полива, который будет происходить и в ваше отсутствие. Помогают контролеру разного типа датчики, которые способны измерять уровень увлажненности почвы, наличие осадков, давление в трубопроводе. Вся собранная информация передается на пункт управления, тем самым давая сигнал на начало полива. Эта система полностью автономна, и может работать без вмешательства человека по установленному графику. Осуществляет сам полив система разветвленных труб и дождевателей. Они и отвечают за орошения участка. Распыляя воду небольшими потоками, производится качественный полив грунта, при этом, не ломая растения, и не создавая перенасыщенных, или сухих участков. Полив происходи по зонам, что контролируется электромагнитными клапанами. Количество этих элементов выбирается уже индивидуально в зависимости от потребностей. Автополив hunter давно уже зарекомендовал себя как проверенное временем оборудование. Все элементы системы выполнены с высококачественных материалов, которые при правильной эксплуатации будут идеально работать не один год. Приобретая автополив от компании Hunter Industries, вы сэкономите свое время, а главное ресурс, превратив уход за участком не в мучительный, а высокотехнологический автоматически процесс. Поверхностное орошение состоит из широкого класса методов орошения, при которых вода распределяется по поверхности почвы самотеком. Поливная вода вводится в ровные или ступенчатые борозды, или бассейны с помощью сифонов, закрытых труб или стрелочных переводов и может перемещаться по полю. Поверхностное орошение лучше всего подходит для плоских склонов земли и типов почвы со средним и мелким слоем текстуры, которые способствуют боковому распространению воды по ряду борозд или по бассейну.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика