Ink Hunter — приложение для примерки татуировок! » « Я - Женщина »

Ink Hunter — приложение для примерки татуировок!



Ink Hunter — приложение для примерки татуировок!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для тех, кто чрезвычайно желает сделать татуировку, но опасается боли либо матери!



Ink Hunter — приложение для примерки татуировок!

Наконец-то возникло прибавление, с поддержкою которого можнож покрыть свое тело татуировками без риска быть осужденным сообществом и без необходимости несколько часов поддерживать светскую беседу с татуировщиком под жужжание иглы. Новое прибавление Ink Hunter дозволяет наносить татуировки различных стилей на шкуру дословно за считаные минутки — с поддержкою 1-го лишь телефона!


Ink Hunter — приложение для примерки татуировок!

Все, что необходимо, — загрузить в прибавление свое фото и расположить на нем одну из 10-ка татуировок.
В аннотации сказано: чтоб расположить татуировку на теле, тебе необходимо нарисовать на месте будущей придумываемой татуировки смайлик, но практика указывает, что программа великолепно работает и без этого.



Главный минус прибавления Ink Hunter: пока придумываемыми татуировками могут обзавестись лишь последователи Apple. Но создатели обещают в наиблежайшее время запустить версию и для Android.



Приложение Ink Hunter понадобится тем, кто издавна грезил о татуировке, но не знал, как она будет смотреться, также тем, кому просто нечем заняться. Наслаждайся!



Кстати, а ты знал, что у Николая II были татуировки?Причем истинные, не из мобильного прибавления. Одна в виде дракона, а еще две…


Для тех, кто чрезвычайно желает сделать татуировку, но опасается боли либо матери! Наконец-то возникло прибавление, с поддержкою которого можнож покрыть свое тело татуировками без риска быть осужденным сообществом и без необходимости несколько часов поддерживать светскую беседу с татуировщиком под жужжание иглы. Новое прибавление Ink Hunter дозволяет наносить татуировки различных стилей на шкуру дословно за считаные минутки — с поддержкою 1-го лишь телефона! Все, что необходимо, — загрузить в прибавление свое фото и расположить на нем одну из 10-ка татуировок. В аннотации сказано: чтоб расположить татуировку на теле, тебе необходимо нарисовать на месте будущей придумываемой татуировки смайлик, но практика указывает, что программа великолепно работает и без этого. Главный минус прибавления Ink Hunter: пока придумываемыми татуировками могут обзавестись лишь последователи Apple. Но создатели обещают в наиблежайшее время запустить версию и для Android. Приложение Ink Hunter понадобится тем, кто издавна грезил о татуировке, но не знал, как она будет смотреться, также тем, кому просто нечем заняться. Наслаждайся! Кстати, а ты знал, что у Николая II были татуировки?Причем истинные, не из мобильного прибавления. Одна в виде дракона, а еще две…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика