Новая технология для тех, кто хочет сделать татуировку, но кишка тонка! » « Я - Женщина »

Новая технология для тех, кто хочет сделать татуировку, но кишка тонка!



Новая технология для тех, кто хочет сделать татуировку, но кишка тонка!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татуировка не на всю жизнь, а на год-другой.


Новая технология для тех, кто хочет сделать татуировку, но кишка тонка!

Группа нью-йоркских студентов изобрела то, чего же так длинно ожидали азартные, но трусоватые люди(это мы про себя): татуировки с ограниченным сроком годности!Компания «Эфемерный», сделанная не так давно, теснее была признана сайтом ink.com «лучшим студенческим стартапом 2016 года», и у нее все есть шансы занять главное место в ясном мире татуировок.



Впервые мысль татуировок, которые живут всего несколько лет, пришла в голову президенту компании «Эфемерный» студенту Сёнг Шину, опосля того как он решил сделать себе татуировку. «Я родом из чрезвычайно консервативной азиатской семьи, которая ненавидит татуировки, — разоткровенничался Шин. — Но я взрослый человек и все-же осмелился на нее».



Далеко не многие готовы следовать смелому образцу Шина: большая часть тех, кто не против сделать татуировки, опасаются сначала не боли и поддержания разговора с татуировщиком, а долговременности такового обязательства. Поэтому Шин с друзьями начали работать над новейшей технологией, дозволяющей татуировке прожить ясную, но краткую — один либо два года — жизнь.


Краска для обыкновенной татуировки состоит из больших молекул, которые наша шкура не в состоянии отторгнуть либо растворить. Шин с сотрудниками разработали чернила, изготовленные из естественных нетоксичных компонентов, которые с течением времени «растворяются» в шкуре без ущерба для организма. А чтоб это «со временем» на пришло очень уж живо, краска внедряется в шкуру в особых защитных капсулах, которые удерживают ее в сохранности от всеядного организма минимум год.



В данный момент сенсационная разработка тестируется, но Шин обещает, что в течение 5 лет она станет широкодоступной. Так что, ежели ты чрезвычайно желаешь набить имя «Света», но никак не решаешься, потерпи еще немножко: совершенно быстро у тебя будет возможность набить временную татуировку. И это будет теснее «Надя».


Татуировка не на всю жизнь, а на год-другой. Группа нью-йоркских студентов изобрела то, чего же так длинно ожидали азартные, но трусоватые люди(это мы про себя): татуировки с ограниченным сроком годности!Компания «Эфемерный», сделанная не так давно, теснее была признана сайтом ink.com «лучшим студенческим стартапом 2016 года», и у нее все есть шансы занять главное место в ясном мире татуировок. Впервые мысль татуировок, которые живут всего несколько лет, пришла в голову президенту компании «Эфемерный» студенту Сёнг Шину, опосля того как он решил сделать себе татуировку. «Я родом из чрезвычайно консервативной азиатской семьи, которая ненавидит татуировки, — разоткровенничался Шин. — Но я взрослый человек и все-же осмелился на нее». Далеко не многие готовы следовать смелому образцу Шина: большая часть тех, кто не против сделать татуировки, опасаются сначала не боли и поддержания разговора с татуировщиком, а долговременности такового обязательства. Поэтому Шин с друзьями начали работать над новейшей технологией, дозволяющей татуировке прожить ясную, но краткую — один либо два года — жизнь. Краска для обыкновенной татуировки состоит из больших молекул, которые наша шкура не в состоянии отторгнуть либо растворить. Шин с сотрудниками разработали чернила, изготовленные из естественных нетоксичных компонентов, которые с течением времени «растворяются» в шкуре без ущерба для организма. А чтоб это «со временем» на пришло очень уж живо, краска внедряется в шкуру в особых защитных капсулах, которые удерживают ее в сохранности от всеядного организма минимум год. В данный момент сенсационная разработка тестируется, но Шин обещает, что в течение 5 лет она станет широкодоступной. Так что, ежели ты чрезвычайно желаешь набить имя «Света», но никак не решаешься, потерпи еще немножко: совершенно быстро у тебя будет возможность набить временную татуировку. И это будет теснее «Надя».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика