Irritec идеальное оборудование для автополива из Италии » « Я - Женщина »

Irritec идеальное оборудование для автополива из Италии



Irritec идеальное оборудование для автополива из Италии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сегодня компания Irritec – один из главных поставщиков комплектующих систем автоматического орошения на мировом рынке. Ее оборудование используют фермеры на полях, огородники в теплицах, садах и на участках. Вечно зеленые лужайки перед домом, ведь правда, смотрятся как отдельный вид ландшафтного искусства?

Лидер капельного орошения

Оборудование итальянского производства зарекомендовало себя как эффективная технологическая система капельного полива. Она позволяет обеспечить влагой все корневые растения. Это стимулирует рост любых насаждений и, соответственно, красивый вид, даже в жару.

Сегодня продукция Irritec представлена во многих странах мира: Италии, Испании, Бразилии, США, Германии и др. Она соответствует всем международным стандартам и является безопасной для окружающей среды.

Irritec практически не имеет конкурентов по производству техники для капельного полива. Для изготовления оборудования для полива компания использует только прочные и очень надежные материалы. Все детали тестируются, чтобы гарантировать долгое время эксплуатации.

Комплектующие для полива от Irritec

Компания выпускает:

  • разные виды фитингов;

  • клапаны;

  • всевозможные фильтры тонкой и грубой очистки;

  • водопроводные и капельные трубки;

  • капельницы;

  • спринклеры;

  • контроллеры;

  • системы беспроводного управления поливом;

  • необходимые аксессуары.

Все комплектующие позволят смонтировать автополив даже собственными руками. Особенных знаний или покупки специальных строительных инструментов не нужно. А сама технология, представлена Irritec, очень бережлива в использовании воды. Тем не менее компания продолжает совершенствоваться и разрабатывает все новые и новые решения, чтобы упростить и сделать полив еще более рациональным.


Сегодня компания Irritec – один из главных поставщиков комплектующих систем автоматического орошения на мировом рынке. Ее оборудование используют фермеры на полях, огородники в теплицах, садах и на участках. Вечно зеленые лужайки перед домом, ведь правда, смотрятся как отдельный вид ландшафтного искусства? Лидер капельного орошения Оборудование итальянского производства зарекомендовало себя как эффективная технологическая система капельного полива. Она позволяет обеспечить влагой все корневые растения. Это стимулирует рост любых насаждений и, соответственно, красивый вид, даже в жару. Сегодня продукция Irritec представлена во многих странах мира: Италии, Испании, Бразилии, США, Германии и др. Она соответствует всем международным стандартам и является безопасной для окружающей среды. Irritec практически не имеет конкурентов по производству техники для капельного полива. Для изготовления оборудования для полива компания использует только прочные и очень надежные материалы. Все детали тестируются, чтобы гарантировать долгое время эксплуатации. Комплектующие для полива от Irritec Компания выпускает: разные виды фитингов; клапаны; всевозможные фильтры тонкой и грубой очистки; водопроводные и капельные трубки; капельницы; спринклеры; контроллеры; системы беспроводного управления поливом; необходимые аксессуары. Все комплектующие позволят смонтировать автополив даже собственными руками. Особенных знаний или покупки специальных строительных инструментов не нужно. А сама технология, представлена Irritec, очень бережлива в использовании воды. Тем не менее компания продолжает совершенствоваться и разрабатывает все новые и новые решения, чтобы упростить и сделать полив еще более рациональным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика