Елена Ксенофонтова призналась в своей тайной новогодней страсти - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Елена Ксенофонтова призналась в своей тайной новогодней страсти - «Я и Дом»



Елена Ксенофонтова призналась в своей тайной новогодней страсти - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com


Звезда российских телесериалов Елена Ксенофонтова открылась поклонникам с новой стороны. Оказывается, очаровательная актриса является еще и великолепным дизайнером. Однако свои способности Елена воплощает вовсе не в создании вещей или аксессуаров, а в украшении новогодних елок.Сама Ксенофонтова отмечает, что это не просто хобби, это ее истинная страсть, которая с ней уже долгие годы. Дизайн каждого новогоднего дерева актриса придумывает многие месяцы, собирает подходящие игрушки и ужасно волнуется перед тем, как показать свой шедевр близким людям.




instagram.com


«Когда это началось? Не помню Не знаю неважно. Это было всегда. Странное увлечение, скажете вы? Даже какое-то несерьезное. Пусть так. Но это моя музыка. Мои стихи. Мой юмор и чувство прекрасного. Мое спасение. Язык, которым я могу рассказать о многом. Рискую быть не понятой. Что ж Осознаю и это. Мои ёлки. Я чувствую себя великим кутюрье, придумывая, годами вынашивая, и наконец воплощая наряды для них. Стараюсь никогда не повторяться. Продумываю каждую деталь. Будучи болезненным перфекционистом, не допускаю никаких случайностей, хаоса, вообще никаких недо Страшно волнуюсь перед тем, как показать, и по-детски радуюсь, когда получаю одобрение от близких. Это уже давно не просто увлечение. Это часть смысла моей жизни. Итак, раз, два, три, четыре, пять - начинаю наряжать!», - поделилась своими чувствами в персональном микроблоге телезвезда.


instagram.com Звезда российских телесериалов Елена Ксенофонтова открылась поклонникам с новой стороны. Оказывается, очаровательная актриса является еще и великолепным дизайнером. Однако свои способности Елена воплощает вовсе не в создании вещей или аксессуаров, а в украшении новогодних елок.Сама Ксенофонтова отмечает, что это не просто хобби, это ее истинная страсть, которая с ней уже долгие годы. Дизайн каждого новогоднего дерева актриса придумывает многие месяцы, собирает подходящие игрушки и ужасно волнуется перед тем, как показать свой шедевр близким людям. instagram.com «Когда это началось? Не помню Не знаю неважно. Это было всегда. Странное увлечение, скажете вы? Даже какое-то несерьезное. Пусть так. Но это моя музыка. Мои стихи. Мой юмор и чувство прекрасного. Мое спасение. Язык, которым я могу рассказать о многом. Рискую быть не понятой. Что ж Осознаю и это. Мои ёлки. Я чувствую себя великим кутюрье, придумывая, годами вынашивая, и наконец воплощая наряды для них. Стараюсь никогда не повторяться. Продумываю каждую деталь. Будучи болезненным перфекционистом, не допускаю никаких случайностей, хаоса, вообще никаких недо Страшно волнуюсь перед тем, как показать, и по-детски радуюсь, когда получаю одобрение от близких. Это уже давно не просто увлечение. Это часть смысла моей жизни. Итак, раз, два, три, четыре, пять - начинаю наряжать!», - поделилась своими чувствами в персональном микроблоге телезвезда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика