Чудеса случаются: актриса Мария Симдянкина вышла из комы - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Чудеса случаются: актриса Мария Симдянкина вышла из комы - «Я и Здоровье»



Чудеса случаются: актриса Мария Симдянкина вышла из комы - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Елена Ксенофонтова рассказала о состоянии своей коллеги и близкой подруги Марии Симдянкиной. Женщина долгое время находится в больнице из-за серьезных проблем со здоровьем. Врачи даже хотели отключать ее от аппаратов искусственного жизнеобеспечения, но, к счастью, состояние артистки немного улучшилось и она начала дышать самостоятельно.



Чудеса случаются: актриса Мария Симдянкина вышла из комы - «Я и Здоровье»

Instagram

Вышла из комы 32-летняя актриса Мария Симдянкина, которая снималась в сериалах «Счастливы вместе», «Кулагин и партнеры», «Возвращение Мухтара-1», «Маргоша» и других. Стало известно, что женщина более двух лет борется за свою жизнь, ведь медики диагностировали у нее серьезные заболевания, о чем сообщила актриса Елена Ксенофонтова, которая состоит с коллегой в близких отношениях. Она разоткровенничалась на своей странице в Инстаграме о бедах подруги, пережившей много операций. Знаменитость попросила помолиться за коллегу, которую хотели отключать от аппаратов.







Молитвы неравнодушных были услышаны и, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, пациентка вернулась к жизни, о чем Ксенофонтова поспешила уведомить подписчиков:«Какая длинная была ночь. И какая короткая одновременно В три ночи произошел скачок. Резкий. Медленно начало подниматься давление. Сначала оно было 70 на 40. Заработало сердце. Реаниматолог час был в шоке. Ничего не делал. Потом поставили капельницу. В 7.30 начались ужасные судороги. Погасили. Пятнадцать минут назад она задышала. Сама!!! ИВЛ отключили. Кислород через маску подают. Только бы хватило сил проснуться. Она крайне истощена… А чудеса-то случаются».





Многие обрадовались позитивным новостям, но до выздоровления еще далеко. Елена написала, что состояние ее подруги по-прежнему тяжелое, но она самостоятельно дышит, а дальше предстоит длительная борьба. Она поблагодарила тех, кто не остался в стороне и беспокоился об актрисе. Ксенофонтова также попросила друзей и знакомых Марии не поддаваться на провокации и не давать никаких комментариев недобросовестным журналистам, которые могут исказить информацию. Она призвала их ни в коем случае не участвовать в ток-шоу, которые могут быть связаны с ситуацией.В жизни самой Елены Ксенофонтовой также много проблем, о которых она недавно рассказывала. Телезвезде удалось выиграть суд против бывшего сожителя, но она не скрывает, что тяжбы принесли ей много негатива. Вместе с тем женщина очень рада, что дети остались с ней и у них есть жилье, которое принадлежит им по праву.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Ешьте, спите, творите: столичные психиатры рассказали, как бороться с депрессией

    Специалисты психиатрической больницы имени Ганнушкина рассказали москвичам о депрессии. Подчас мы не обращаем внимания на то, что интерес к жизни угас, ничто не приносит положительных эмоций, и хочется запереться дома и лежать на диване. Однако депрессия и плохое настроение вовсе не синонимы! Депрессию нужно лечить.


Известная актриса Елена Ксенофонтова рассказала о состоянии своей коллеги и близкой подруги Марии Симдянкиной. Женщина долгое время находится в больнице из-за серьезных проблем со здоровьем. Врачи даже хотели отключать ее от аппаратов искусственного жизнеобеспечения, но, к счастью, состояние артистки немного улучшилось и она начала дышать самостоятельно. Instagram Вышла из комы 32-летняя актриса Мария Симдянкина, которая снималась в сериалах «Счастливы вместе», «Кулагин и партнеры», «Возвращение Мухтара-1», «Маргоша» и других. Стало известно, что женщина более двух лет борется за свою жизнь, ведь медики диагностировали у нее серьезные заболевания, о чем сообщила актриса Елена Ксенофонтова, которая состоит с коллегой в близких отношениях. Она разоткровенничалась на своей странице в Инстаграме о бедах подруги, пережившей много операций. Знаменитость попросила помолиться за коллегу, которую хотели отключать от аппаратов. Молитвы неравнодушных были услышаны и, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, пациентка вернулась к жизни, о чем Ксенофонтова поспешила уведомить подписчиков:«Какая длинная была ночь. И какая короткая одновременно В три ночи произошел скачок. Резкий. Медленно начало подниматься давление. Сначала оно было 70 на 40. Заработало сердце. Реаниматолог час был в шоке. Ничего не делал. Потом поставили капельницу. В 7.30 начались ужасные судороги. Погасили. Пятнадцать минут назад она задышала. Сама!!! ИВЛ отключили. Кислород через маску подают. Только бы хватило сил проснуться. Она крайне истощена… А чудеса-то случаются». Многие обрадовались позитивным новостям, но до выздоровления еще далеко. Елена написала, что состояние ее подруги по-прежнему тяжелое, но она самостоятельно дышит, а дальше предстоит длительная борьба. Она поблагодарила тех, кто не остался в стороне и беспокоился об актрисе. Ксенофонтова также попросила друзей и знакомых Марии не поддаваться на провокации и не давать никаких комментариев недобросовестным журналистам, которые могут исказить информацию. Она призвала их ни в коем случае не участвовать в ток-шоу, которые могут быть связаны с ситуацией.В жизни самой Елены Ксенофонтовой также много проблем, о которых она недавно рассказывала. Телезвезде удалось выиграть суд против бывшего сожителя, но она не скрывает, что тяжбы принесли ей много негатива. Вместе с тем женщина очень рада, что дети остались с ней и у них есть жилье, которое принадлежит им по праву. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Ешьте, спите, творите: столичные психиатры рассказали, как бороться с депрессией Специалисты психиатрической больницы имени Ганнушкина рассказали москвичам о депрессии. Подчас мы не обращаем внимания на то, что интерес к жизни угас, ничто не приносит положительных эмоций, и хочется запереться дома и лежать на диване. Однако депрессия и плохое настроение вовсе не синонимы! Депрессию нужно лечить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика