«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ - «Красота» » « Я - Женщина »

«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ - «Красота»



«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Елена Ксенофонтова решила с приходом весны внести некоторые изменения в свою внешность. Женщина коротко постриглась и опубликовала снимки в микроблоге, чем порадовала одних своих поклонников и расстроила других.



«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ - «Красота»

instagram.com/elena_ksenofontova_official/



Популярная российская актриса театра и кино, в последнее время все больше появляющаяся в комедийных сериалах, чем серьезных картинах, решилась на довольно смелый шаг. Знаменитость очень коротко постриглась и выставила несколько фотографий напоказ в своем официальном аккаунте в Инстаграме. При этом артистка даже оставила небольшое послание всем подписчикам под публикацией.«Весна идет! Весне дорогу!!! Обнуляться надо последовательно и до конца»




instagram.com/elena_ksenofontova_official/

Многочисленные поклонники Ксенофонтовой тут же принялись комментировать изменения во внешности своего кумира. Большая часть из них пришла в восторг от таких кардинальных перемен и новой стрижки женщины, другие, наоборот, даже расстроились из-за того, что их кумир так коротко постригся.«Вам очень идёт новый образ!»«Как вам хорошо с такой стрижкой Я не очень люблю короткие стрижки у женщин, но вам замечательно!»«Очень неожиданно, но прекрасно!»«Зачееееем? Где ваша та шикарная прическа?»«Вы большая молодец, не каждый может "обнулиться последовательно и до конца". Вам очень идёт»«Елена!!! Где же Ваша роскошная шевелюра? Ваши прически меня всегда восхищали, а к этой прическе даже не знаю, как относиться»Впрочем, в одном они сошлись единогласно: такая стрижка, по их словам, очень молодит 45-летнюю актрису и делает ее еще более привлекательной и интересной.




instagram.com/elena_ksenofontova_official/



К слову, Елена может удивить своих поклонников не только прической. Например, перед Новым годом женщина показала елку, которую она подвесила под потолок вверх тормашками вместо люстры.



  • «Без макияжа на улицу ни ногой!»: Ольга Бузова отдыхает без косметики

    Знаменитости стараются не появляться на публике без косметики, ведь яркий образ – неизменный атрибут звездного имиджа. Телезвезда и певица Ольга Бузова – не исключение, ее привыкли видеть «при полном параде» - с идеальным макияжем и в оригинальных нарядах. Но иногда и селебрити позволяют себе немного расслабиться. Все желающие могут увидеть, как выглядит ведущая «Дома-2» без грима.


Известная актриса Елена Ксенофонтова решила с приходом весны внести некоторые изменения в свою внешность. Женщина коротко постриглась и опубликовала снимки в микроблоге, чем порадовала одних своих поклонников и расстроила других. instagram.com/elena_ksenofontova_official/ Популярная российская актриса театра и кино, в последнее время все больше появляющаяся в комедийных сериалах, чем серьезных картинах, решилась на довольно смелый шаг. Знаменитость очень коротко постриглась и выставила несколько фотографий напоказ в своем официальном аккаунте в Инстаграме. При этом артистка даже оставила небольшое послание всем подписчикам под публикацией.«Весна идет! Весне дорогу!!! Обнуляться надо последовательно и до конца» instagram.com/elena_ksenofontova_official/ Многочисленные поклонники Ксенофонтовой тут же принялись комментировать изменения во внешности своего кумира. Большая часть из них пришла в восторг от таких кардинальных перемен и новой стрижки женщины, другие, наоборот, даже расстроились из-за того, что их кумир так коротко постригся.«Вам очень идёт новый образ!»«Как вам хорошо с такой стрижкой Я не очень люблю короткие стрижки у женщин, но вам замечательно!»«Очень неожиданно, но прекрасно!»«Зачееееем? Где ваша та шикарная прическа?»«Вы большая молодец, не каждый может "обнулиться последовательно и до конца". Вам очень идёт»«Елена!!! Где же Ваша роскошная шевелюра? Ваши прически меня всегда восхищали, а к этой прическе даже не знаю, как относиться»Впрочем, в одном они сошлись единогласно: такая стрижка, по их словам, очень молодит 45-летнюю актрису и делает ее еще более привлекательной и интересной. instagram.com/elena_ksenofontova_official/ К слову, Елена может удивить своих поклонников не только прической. Например, перед Новым годом женщина показала елку, которую она подвесила под потолок вверх тормашками вместо люстры. «Без макияжа на улицу ни ногой!»: Ольга Бузова отдыхает без косметики Знаменитости стараются не появляться на публике без косметики, ведь яркий образ – неизменный атрибут звездного имиджа. Телезвезда и певица Ольга Бузова – не исключение, ее привыкли видеть «при полном параде» - с идеальным макияжем и в оригинальных нарядах. Но иногда и селебрити позволяют себе немного расслабиться. Все желающие могут увидеть, как выглядит ведущая «Дома-2» без грима.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика