«Французский шик!»: Елена Темникова показала образ с челкой - «Красота» » « Я - Женщина »

«Французский шик!»: Елена Темникова показала образ с челкой - «Красота»



«Французский шик!»: Елена Темникова показала образ с челкой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Елена Темникова часто экспериментирует с волосами. На этот раз девушка решила примерить образ с челкой. При этом поклонники неоднозначно восприняли изменения во внешности кумира.



«Французский шик!»: Елена Темникова показала образ с челкой - «Красота»

instagram.com/lenatemnikovaofficial/



Весна – время перемен, и многие девушки, в том числе и звезды шоу-бизнеса, пробуют что-то менять в своем облике. Елене Темниковой не привыкать к внезапным переменам в имидже. После ухода из группы SEREBRO девушка была и с каре, и с длинными волосами. Она вплетала розовые косы, красила отдельные пряди, состригала длину и вновь наращивала волосы. Неизменным оставался только базовый черный цвет волос. Теперь же Темниковой захотелось посмотреть, подойдет ли ей образ с челкой. «Премьера челки. Жду комментариев. Как вам?» – написала Лена в Инстаграме.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Поклонники Темниковой разделились на два лагеря. Многие посчитали, что у Елены такая внешность, что ей идут любые эксперименты с прическами. «Французский шик! Для разнообразия вполне!»«Помолодела лет на 10»«Стала похожа на Анастейшу из "50 оттенков"»




instagram.com/lenatemnikovaofficial/



Однако нашлись и ярые противники челки. К тому же, некоторые комментаторы упрекнули Темникову в том, что ее лицо становится неузнаваемым из-за вмешательств извне. «Не надо, Лен! Челка простит!»«Совсем не та Леночка! У той на лице был секс, а эту даже и не узнала сразу: как все переделанные куклы. Жаль!»«Я вообще Темникову не узнаю последнее время, лицо сильно поменялось»«Глаза расширила, губы накачала. Филеры явно были» Позже Елена призналась, что челка все же была накладной, но ей понравился образ, и она будет ее применять.


32-летняя Елена Темникова 12 лет была солисткой популярной женской группы Максима Фадеева SEREBRO. Однако в 2012 году артистка покинула коллектив, вышла замуж, родила дочку Сашу и занялась сольной карьерой. Многие считали коллегу Темниковой по группе SEREBRO Ольгу Серябкину ее подругой. Девушки много смеялись, обнимались и целовались на светских мероприятиях и фотосессиях, демонстрируя, что они близки. Однако позже оказалось, что дружбы и не было, а Ольга Серябкина ведет себя неискренне, рассказывая на публику, как скучает по Лене.



  • «Юбку на съемках потеряла?»: Елена Темникова пришла на шоу в одной рубашке

    Популярная певица и экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова пришла на съемки телевизионного шоу в весьма провокационном наряде. Широкая белоснежная рубашка, дополненная кроссовками, едва прикрывала все пикантные места, полностью оголяя ноги артистки.


Певица Елена Темникова часто экспериментирует с волосами. На этот раз девушка решила примерить образ с челкой. При этом поклонники неоднозначно восприняли изменения во внешности кумира. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Весна – время перемен, и многие девушки, в том числе и звезды шоу-бизнеса, пробуют что-то менять в своем облике. Елене Темниковой не привыкать к внезапным переменам в имидже. После ухода из группы SEREBRO девушка была и с каре, и с длинными волосами. Она вплетала розовые косы, красила отдельные пряди, состригала длину и вновь наращивала волосы. Неизменным оставался только базовый черный цвет волос. Теперь же Темниковой захотелось посмотреть, подойдет ли ей образ с челкой. «Премьера челки. Жду комментариев. Как вам?» – написала Лена в Инстаграме. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Поклонники Темниковой разделились на два лагеря. Многие посчитали, что у Елены такая внешность, что ей идут любые эксперименты с прическами. «Французский шик! Для разнообразия вполне!»«Помолодела лет на 10»«Стала похожа на Анастейшу из "50 оттенков"» instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Однако нашлись и ярые противники челки. К тому же, некоторые комментаторы упрекнули Темникову в том, что ее лицо становится неузнаваемым из-за вмешательств извне. «Не надо, Лен! Челка простит!»«Совсем не та Леночка! У той на лице был секс, а эту даже и не узнала сразу: как все переделанные куклы. Жаль!»«Я вообще Темникову не узнаю последнее время, лицо сильно поменялось»«Глаза расширила, губы накачала. Филеры явно были» Позже Елена призналась, что челка все же была накладной, но ей понравился образ, и она будет ее применять. 32-летняя Елена Темникова 12 лет была солисткой популярной женской группы Максима Фадеева SEREBRO. Однако в 2012 году артистка покинула коллектив, вышла замуж, родила дочку Сашу и занялась сольной карьерой. Многие считали коллегу Темниковой по группе SEREBRO Ольгу Серябкину ее подругой. Девушки много смеялись, обнимались и целовались на светских мероприятиях и фотосессиях, демонстрируя, что они близки. Однако позже оказалось, что дружбы и не было, а Ольга Серябкина ведет себя неискренне, рассказывая на публику, как скучает по Лене. «Юбку на съемках потеряла?»: Елена Темникова пришла на шоу в одной рубашке Популярная певица и экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова пришла на съемки телевизионного шоу в весьма провокационном наряде. Широкая белоснежная рубашка, дополненная кроссовками, едва прикрывала все пикантные места, полностью оголяя ноги артистки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика