«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы»



«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Артистка Елена Темникова в очередной раз удивила поклонников необычным сочетанием предметов одежды. Не все смогли оценить по достоинству модный образ популярной певицы, заметив, что люди носили подобные наряды в 90-е.



«Велосипедки снова в моде?»: в Сети не поняли стиль Елены Темниковой - «Домашние Питомцы»

instagram.com/lenatemnikovaofficial/

33-летняя Елена Темникова начала экспериментировать с гардеробом после ухода из скандальной группы SEREBRO, где ей приходилось выходить на публику в исключительно откровенных и сексуальных нарядах. Почувствовав свободу, Темникова стала появляться в различных эпатирующих образах. Так, недавно она показала фото из отпуска, на котором позирует в купальнике. Однако подписчиков артистки крайне удивил аксессуар, подобранный Еленой к пляжному наряду. А недавно Елена Темникова сделала снимок на фоне автомобиля, и вновь ее образ был весьма экстравагантен. Выпускница «Фабрики звезд» позирует в объемном белом свитере с поясом и леггинсах выше колен. Необычный наряд дополняют красные босоножки на шпильках. Поклонники больше любят, когда их любимица появляется в элегантных платьях, поэтому они в очередной раз не поняли ее стиль и поспешили выразить свою досаду.




instagram.com/lenatemnikovaofficial/



«Лена, ну что за лохмотья?»«Велосипедки снова в моде. Надо свои поискать»«Лучше бы просто в свитере была»«Чем чуднее, тем моднее»«Кто удивляется стилю, просто не жил в 90х»«О, а я так на даче хожу. Это мода?»




instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Елена Темникова экспериментирует не только с одеждой, но и с волосами. Она то наращивает экстремальную длину, то ходит с каре, то красит локоны в яркие цвета или вплетает косы. А недавно Темникова решила примерить образ с накладной челкой. Поклонники артистки решили, что благодаря таким переменам она стала похожа на изысканную француженку. Темникова со скандалом ушла из группы SEREBRO в 2014 году, расторгнув контракт с продюсерским центром Максима Фадеева и выплатив внушительную сумму неустойки. Однако отношения с бывшим наставником не наладились до сих пор. Недавно Елена жаловалась, что Фадеев ее по-прежнему ненавидит и эта ненависть растет.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Юбку на съемках потеряла?»: Елена Темникова пришла на шоу в одной рубашке

    Популярная певица и экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова пришла на съемки телевизионного шоу в весьма провокационном наряде. Широкая белоснежная рубашка, дополненная кроссовками, едва прикрывала все пикантные места, полностью оголяя ноги артистки.


Артистка Елена Темникова в очередной раз удивила поклонников необычным сочетанием предметов одежды. Не все смогли оценить по достоинству модный образ популярной певицы, заметив, что люди носили подобные наряды в 90-е. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ 33-летняя Елена Темникова начала экспериментировать с гардеробом после ухода из скандальной группы SEREBRO, где ей приходилось выходить на публику в исключительно откровенных и сексуальных нарядах. Почувствовав свободу, Темникова стала появляться в различных эпатирующих образах. Так, недавно она показала фото из отпуска, на котором позирует в купальнике. Однако подписчиков артистки крайне удивил аксессуар, подобранный Еленой к пляжному наряду. А недавно Елена Темникова сделала снимок на фоне автомобиля, и вновь ее образ был весьма экстравагантен. Выпускница «Фабрики звезд» позирует в объемном белом свитере с поясом и леггинсах выше колен. Необычный наряд дополняют красные босоножки на шпильках. Поклонники больше любят, когда их любимица появляется в элегантных платьях, поэтому они в очередной раз не поняли ее стиль и поспешили выразить свою досаду. instagram.com/lenatemnikovaofficial/ «Лена, ну что за лохмотья?»«Велосипедки снова в моде. Надо свои поискать»«Лучше бы просто в свитере была»«Чем чуднее, тем моднее»«Кто удивляется стилю, просто не жил в 90х»«О, а я так на даче хожу. Это мода?» instagram.com/lenatemnikovaofficial/ Елена Темникова экспериментирует не только с одеждой, но и с волосами. Она то наращивает экстремальную длину, то ходит с каре, то красит локоны в яркие цвета или вплетает косы. А недавно Темникова решила примерить образ с накладной челкой. Поклонники артистки решили, что благодаря таким переменам она стала похожа на изысканную француженку. Темникова со скандалом ушла из группы SEREBRO в 2014 году, расторгнув контракт с продюсерским центром Максима Фадеева и выплатив внушительную сумму неустойки. Однако отношения с бывшим наставником не наладились до сих пор. Недавно Елена жаловалась, что Фадеев ее по-прежнему ненавидит и эта ненависть растет. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Юбку на съемках потеряла?»: Елена Темникова пришла на шоу в одной рубашке Популярная певица и экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова пришла на съемки телевизионного шоу в весьма провокационном наряде. Широкая белоснежная рубашка, дополненная кроссовками, едва прикрывала все пикантные места, полностью оголяя ноги артистки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика