«Надо взять на заметку»: Альбина Джанабаева спасается от комаров народными средствами - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Надо взять на заметку»: Альбина Джанабаева спасается от комаров народными средствами - «Я и Дом»



«Надо взять на заметку»: Альбина Джанабаева спасается от комаров народными средствами - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С приходом тепла все большей остроты набирает проблема с незваными гостями – комарами. Как только не прогоняют этих маленьких кровожадных насекомых, вот и 39-летняя певица Альбина Джанабаева, желая защитить свое жилище, обратилась к народным средствам от комаров.




instagram.com/

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева заинтриговала своих поклонников замысловатым рукодельным предметом – круглым желтым апельсином, в корку которого была воткнута засушенная гвоздика. Заигрывая со своими подписчиками, звезда попросила их предположить, для чего ей понадобился столь необычный предмет в доме. И, судя по ответам, большинство почитателей хорошо знакомо с народными премудростями и сразу разгадало, зачем это понадобилось Альбине.


Читайте также:   Вентиляторы серии Silent является САМЫЕ без шумные в мире. Устройства оснащены обратными клапанами, которые предотвращают попадание воздуха в помещение при выключенном вентилятора только у нас -  и сразу разгадало, зачем это понадобилось Альбине. вентилятор в ванную В то время как полки магазинов наполняются товарами от комаров, с по доступным ценам ...




instagram.com/



В то время как полки магазинов наполняются товарами от комаров, существует немало верных, веками проверенных средств от летающих кровопийц. Народная мудрость гласит, что вездесущие насекомые крайне чувствительны к запаху цитрусовых и аромату гвоздики, а потому их сочетание – верное средство для защиты от комаров. Более того, апельсин или лимон с гвоздикой в корке не только обеспечат вам спокойный сон, но и послужит интересным украшением дома и выполнит функцию ароматизатора. Впрочем, о подобных хитростях знали все же не все.




instagram.com/

«Кто-то чеснок использует, но апельсин то приятнее»«Вы такая хозяюшка! Столько всего интересного знаете»«Неужели взаправду помогает от комаров такое сочетание? Надо взять на заметку»«Очень круто! Нужно будет так же сделать»«Интересно. Нужно попробовать! Надолго хватает?»



Читайте также:   Бюро переводов PEREKLAD.UA – одно из ведущих бюро переводов Украины. Наше бюро переводов работает в Киеве более 15 лет, имеет более 750 переводчиков, владеющих 50 языками.
Переводчики нашего бюро переводов – специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Именно поэтому мы уверены в достоверности перевода и даем бессрочную гарантию качества. Нашему бюро переводов доверяют ведущие банки, телеканалы, промышленные предприятия и крупные компании Украины только у нас - 
https://pereklad.ua/  по доступным ценам ...

Стоит отметить, что некоторые пользователи сети были удивлены, что в современном мире с таким большим выбором средств от комаров Альбина предпочла заняться сомнительным развлечением и будет отпугивать комаров апельсином с гвоздикой. На что верные почитатели певицы напомнили всем, что у артистки растет сын Лука от супруга Валерия Меладзе, которого она на днях показала миру, и, по всей видимости, звезда попросту решила не травить воздух химикатами.



С приходом тепла все большей остроты набирает проблема с незваными гостями – комарами. Как только не прогоняют этих маленьких кровожадных насекомых, вот и 39-летняя певица Альбина Джанабаева, желая защитить свое жилище, обратилась к народным средствам от комаров. instagram.com/ Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева заинтриговала своих поклонников замысловатым рукодельным предметом – круглым желтым апельсином, в корку которого была воткнута засушенная гвоздика. Заигрывая со своими подписчиками, звезда попросила их предположить, для чего ей понадобился столь необычный предмет в доме. И, судя по ответам, большинство почитателей хорошо знакомо с народными премудростями и сразу разгадало, зачем это понадобилось Альбине. Читайте также: Вентиляторы серии Silent является САМЫЕ без шумные в мире. Устройства оснащены обратными клапанами, которые предотвращают попадание воздуха в помещение при выключенном вентилятора только у нас - и сразу разгадало, зачем это понадобилось Альбине. вентилятор в ванную В то время как полки магазинов наполняются товарами от комаров, с по доступным ценам . instagram.com/ В то время как полки магазинов наполняются товарами от комаров, существует немало верных, веками проверенных средств от летающих кровопийц. Народная мудрость гласит, что вездесущие насекомые крайне чувствительны к запаху цитрусовых и аромату гвоздики, а потому их сочетание – верное средство для защиты от комаров. Более того, апельсин или лимон с гвоздикой в корке не только обеспечат вам спокойный сон, но и послужит интересным украшением дома и выполнит функцию ароматизатора. Впрочем, о подобных хитростях знали все же не все. instagram.com/ «Кто-то чеснок использует, но апельсин то приятнее»«Вы такая хозяюшка! Столько всего интересного знаете»«Неужели взаправду помогает от комаров такое сочетание? Надо взять на заметку»«Очень круто! Нужно будет так же сделать»«Интересно. Нужно попробовать! Надолго хватает?» Читайте также: Бюро переводов PEREKLAD.UA – одно из ведущих бюро переводов Украины. Наше бюро переводов работает в Киеве более 15 лет, имеет более 750 переводчиков, владеющих 50 языками. Переводчики нашего бюро переводов – специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Именно поэтому мы уверены в достоверности перевода и даем бессрочную гарантию качества. Нашему бюро переводов доверяют ведущие банки, телеканалы, промышленные предприятия и крупные компании Украины только у нас - https://pereklad.ua/ по доступным ценам . Стоит отметить, что некоторые пользователи сети были удивлены, что в современном мире с таким большим выбором средств от комаров Альбина предпочла заняться сомнительным развлечением и будет отпугивать комаров апельсином с гвоздикой. На что верные почитатели певицы напомнили всем, что у артистки растет сын Лука от супруга Валерия Меладзе, которого она на днях показала миру, и, по всей видимости, звезда попросту решила не травить воздух химикатами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика