Альбина Джанабаева позирует в сверкающем платье и с «мокрой» укладкой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Альбина Джанабаева позирует в сверкающем платье и с «мокрой» укладкой - «Я как Звезда»



Альбина Джанабаева позирует в сверкающем платье и с «мокрой» укладкой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

38-летняя Альбина Джанабаева снялась в фотосессии в блестящем платье с глубоким декольте и ленточками на плечах. Прическу певице стилисты сделали с эффектом «мокрых волос».

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Фев 1, 2018 at 12:10 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Мини-роликом, в котором Альбина позирует в соблазнительном образе, она поделилась с подписчиками в Instagram. Забавно, но во время съемки за кадром у певицы спросили, любила ли она, на что артистка громко засмеялась, ведь давно счастлива в отношениях с Валерием Меладзе.

Поклонники пришли в восторг от имиджа артистки и от ее реакции и засыпали Джанабаеву комплиментами. «Смех такой счастливый у вас! Не перепутаешь ни с кем», «Шикарная», «Какая женщина! Богиня», «Блестящая во всех смыслах», «Этот смех! Он прекрасен, как и вы», — написали они.

К слову, не так давно певица уже показывала видео новой фотосессии: тогда Альбина примерила очень откровенный наряд.

Отметим, что артистка все чаще выбирает для выходов эффектные образы: недавно Джанабаева примерила необычное платье с меховой отделкой, а ранее надела полупрозрачный комбинезон.

Другие образы Альбины смотри в галерее. 


38-летняя Альбина Джанабаева снялась в фотосессии в блестящем платье с глубоким декольте и ленточками на плечах. Прическу певице стилисты сделали с эффектом «мокрых волос». Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Фев 1, 2018 at 12:10 PST Во время загрузки произошла ошибка. Мини-роликом, в котором Альбина позирует в соблазнительном образе, она поделилась с подписчиками в Instagram. Забавно, но во время съемки за кадром у певицы спросили, любила ли она, на что артистка громко засмеялась, ведь давно счастлива в отношениях с Валерием Меладзе. Поклонники пришли в восторг от имиджа артистки и от ее реакции и засыпали Джанабаеву комплиментами. «Смех такой счастливый у вас! Не перепутаешь ни с кем», «Шикарная», «Какая женщина! Богиня», «Блестящая во всех смыслах», «Этот смех! Он прекрасен, как и вы», — написали они. К слову, не так давно певица уже показывала видео новой фотосессии: тогда Альбина примерила очень откровенный наряд. Отметим, что артистка все чаще выбирает для выходов эффектные образы: недавно Джанабаева примерила необычное платье с меховой отделкой, а ранее надела полупрозрачный комбинезон. Другие образы Альбины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика