Леди в красном: Альбина Джанабаева выступила на сцене в эффектном платье - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Леди в красном: Альбина Джанабаева выступила на сцене в эффектном платье - «Я как Звезда»



Леди в красном: Альбина Джанабаева выступила на сцене в эффектном платье - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Альбина Джанабаева стала музыкальным гостем телепроекта «Дом 2». Для выхода на сцену 39-летняя певица выбрала красное блестящее платье.

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 24 Апр 2018 в 8:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Как написала сама Альбина, автором наряда стал грузинский Модный дом Beso Tura. Поклонники по достоинству оценили образ певицы и засыпали ее комплиментами: «Девушка в красном, вы так прекрасны!», «Альбина, это прекрасный и стильный образ!», «Блеск, красота, софиты! Альбина, ты великолепна».

Отметим, что Джанабаева любит модные эксперименты и часто выходит в свет в нарядах, которые вызывают восхищение у поклонников звезды: певица блистала на модном показе в ярком наряде и примерила элегантное золотистое платье для церемонии вручения музыкальной премии.

Другие образы Альбины смотри в галерее.


Альбина Джанабаева стала музыкальным гостем телепроекта «Дом 2». Для выхода на сцену 39-летняя певица выбрала красное блестящее платье. Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) 24 Апр 2018 в 8:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Как написала сама Альбина, автором наряда стал грузинский Модный дом Beso Tura. Поклонники по достоинству оценили образ певицы и засыпали ее комплиментами: «Девушка в красном, вы так прекрасны!», «Альбина, это прекрасный и стильный образ!», «Блеск, красота, софиты! Альбина, ты великолепна». Отметим, что Джанабаева любит модные эксперименты и часто выходит в свет в нарядах, которые вызывают восхищение у поклонников звезды: певица блистала на модном показе в ярком наряде и примерила элегантное золотистое платье для церемонии вручения музыкальной премии. Другие образы Альбины смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика