«Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату - «Я и Дом»



«Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший участник некогда популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин решил заняться, кажется, совсем не «звездным» делом. Мужчина взялся за лопату и расчистил снег, выпавший у его дома. Об этом своем поступке он сразу же решил рассказать поклонникам в социальных сетях.



«Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату - «Я и Дом»

nstagram.com/stas_kostyushkin_official/



Российский певец и поэт, предприниматель и телеведущий, видимо, сильно обрадовался выпавшему снегу. Он опубликовал фотографию в Инстаграме с лопатой в руках и радостно сообщил, что так он встречает утро. При этом создатель проекта «A-Dessa» показал приличную территорию около своего дома, которую ему пришлось очистить. «Нас утро встречает с лопатой»




nstagram.com/stas_kostyushkin_official/

Кстати, многие почитатели таланта артиста встретили эту фотографию «на ура». Комментаторы принялись рассказывать, что и им приходится заниматься тем же самым. А некоторые принялись подшучивать над артистом, что теперь ему и в спортзал ходить не нужно, после таких-то «тренировок». «У моих родителей в частном секторе такое же утро, а иногда и наш обед! Тоже с лопатой»«Заезжай к нам в Ярославль с лопатой, не проехать не пройти на Фрунзе, где вы деревья высаживали во дворе»«А телогрейка? А шапка ушанка? А валенки? И потом уже лопата И вот вам дворник Стас»«Физический труд облагораживает человека»«Стас, у тебе снежинка пролетая возле носа, так кажется, как будто сосулька из носа»«Труд украшает человека»«Я сегодня тоже пыталась в сугробе нарыть свою любимую машинку»Впрочем, часть поклонников музыканта решила, что он чистил снег вовсе не около дома, а проделывал тропинку к уличному туалету. Но эти шутки Костюшкин попросту проигнорировал.




nstagram.com/stas_kostyushkin_official/



А недавно Стас снова нашел повод, чтобы развеселить подписчиков. Точнее, одна из его многочисленных поклонниц, приславшая ему интересный снимок, который он и выставил на всеобщее обозрение.



  • «Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном

    Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.


Бывший участник некогда популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин решил заняться, кажется, совсем не «звездным» делом. Мужчина взялся за лопату и расчистил снег, выпавший у его дома. Об этом своем поступке он сразу же решил рассказать поклонникам в социальных сетях. nstagram.com/stas_kostyushkin_official/ Российский певец и поэт, предприниматель и телеведущий, видимо, сильно обрадовался выпавшему снегу. Он опубликовал фотографию в Инстаграме с лопатой в руках и радостно сообщил, что так он встречает утро. При этом создатель проекта «A-Dessa» показал приличную территорию около своего дома, которую ему пришлось очистить. «Нас утро встречает с лопатой» nstagram.com/stas_kostyushkin_official/ Кстати, многие почитатели таланта артиста встретили эту фотографию «на ура». Комментаторы принялись рассказывать, что и им приходится заниматься тем же самым. А некоторые принялись подшучивать над артистом, что теперь ему и в спортзал ходить не нужно, после таких-то «тренировок». «У моих родителей в частном секторе такое же утро, а иногда и наш обед! Тоже с лопатой»«Заезжай к нам в Ярославль с лопатой, не проехать не пройти на Фрунзе, где вы деревья высаживали во дворе»«А телогрейка? А шапка ушанка? А валенки? И потом уже лопата И вот вам дворник Стас»«Физический труд облагораживает человека»«Стас, у тебе снежинка пролетая возле носа, так кажется, как будто сосулька из носа»«Труд украшает человека»«Я сегодня тоже пыталась в сугробе нарыть свою любимую машинку»Впрочем, часть поклонников музыканта решила, что он чистил снег вовсе не около дома, а проделывал тропинку к уличному туалету. Но эти шутки Костюшкин попросту проигнорировал. nstagram.com/stas_kostyushkin_official/ А недавно Стас снова нашел повод, чтобы развеселить подписчиков. Точнее, одна из его многочисленных поклонниц, приславшая ему интересный снимок, который он и выставил на всеобщее обозрение. «Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика