«Помоюсь дустовым мылом»: Стас Костюшкин поздравил жену саркастическими стихами - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Помоюсь дустовым мылом»: Стас Костюшкин поздравил жену саркастическими стихами - «Я и Дети»



«Помоюсь дустовым мылом»: Стас Костюшкин поздравил жену саркастическими стихами - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

14 февраля многие отметили День святого Валентина. В это время принято дарить романтические подарки и признаваться в своих чувствах своим вторым половинкам. Так поступил и певец Стас Костюшкин, который поздравил свою супругу, но сделал это в довольно интересной и не совсем обычной форме.




instagram.com/stas_kostyushkin_official/



Бывший участник группы «Чай вдвоём» и создатель проекта «A-Dessa» всегда отличался умением пошутить и развеселить своих поклонников в сети. Даже в день влюбленных артист не смог удержаться и написал стихи, наполненные сарказмом, посвятив их своей жене Юлии.«Я куплю тебе валентикуИ помоюсь дустовым мыломИз носа уберу волосинкиИ стану предельно милым Закажу в KFC лучший столикДва ведерка жареных крыльевЯ тебе ни какой-то там ЖорикОденусь как модный ВасильевТы такая, придешь на свидание С мыслью, смазать по небритой роже.Увидишь - с цветами, красивыйИ скажешь: «Вот ведь можешь!»




instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Творчество музыканта и телеведущего очень понравилось его поклонникам. Они отметили оригинальность и необычный подход к празднику и поздравлению для своей любимой. Некоторые даже представили себе картину, описанную в шутливых стихах и просто посмеялись над этим.«Классный стих, серьёзный такой…»«Станислав Михайлович, только так и никак иначе, стихи просто отличные!»«Не Стас, а последний романтик! Да за 2 ведра крыльев можно вообще всё простить. Как говорил Винни-Пух : «Воздушным шаром можно кого угодно утешить!»«Крутой кавалер! После дустового мыла KFC, жареные крылья, романтика! С юмором и сарказмом!»«Дегтярное тоже ничего…»«Это так пронзительно У меня губа задрожала…»К слову, сам Костюшкин отметил, что написал такое стихотворение в ответ на публикацию жены, которая в преддверии праздника выложила в Инстаграм довольно жесткое произведение, также посвященное высокое чувствам.




instagram.com/stas_kostyushkin_official/



Кстати, певец известен не только, как шутник, но и как прекрасный отец. Не так давно он поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал, каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.



  • «Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату

    Бывший участник некогда популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин решил заняться, кажется, совсем не «звездным» делом. Мужчина взялся за лопату и расчистил снег, выпавший у его дома. Об этом своем поступке он сразу же решил рассказать поклонникам в социальных сетях.


14 февраля многие отметили День святого Валентина. В это время принято дарить романтические подарки и признаваться в своих чувствах своим вторым половинкам. Так поступил и певец Стас Костюшкин, который поздравил свою супругу, но сделал это в довольно интересной и не совсем обычной форме. instagram.com/stas_kostyushkin_official/ Бывший участник группы «Чай вдвоём» и создатель проекта «A-Dessa» всегда отличался умением пошутить и развеселить своих поклонников в сети. Даже в день влюбленных артист не смог удержаться и написал стихи, наполненные сарказмом, посвятив их своей жене Юлии.«Я куплю тебе валентикуИ помоюсь дустовым мыломИз носа уберу волосинкиИ стану предельно милым Закажу в KFC лучший столикДва ведерка жареных крыльевЯ тебе ни какой-то там ЖорикОденусь как модный ВасильевТы такая, придешь на свидание С мыслью, смазать по небритой роже.Увидишь - с цветами, красивыйИ скажешь: «Вот ведь можешь!» instagram.com/stas_kostyushkin_official/ Творчество музыканта и телеведущего очень понравилось его поклонникам. Они отметили оригинальность и необычный подход к празднику и поздравлению для своей любимой. Некоторые даже представили себе картину, описанную в шутливых стихах и просто посмеялись над этим.«Классный стих, серьёзный такой…»«Станислав Михайлович, только так и никак иначе, стихи просто отличные!»«Не Стас, а последний романтик! Да за 2 ведра крыльев можно вообще всё простить. Как говорил Винни-Пух : «Воздушным шаром можно кого угодно утешить!»«Крутой кавалер! После дустового мыла KFC, жареные крылья, романтика! С юмором и сарказмом!»«Дегтярное тоже ничего…»«Это так пронзительно У меня губа задрожала…»К слову, сам Костюшкин отметил, что написал такое стихотворение в ответ на публикацию жены, которая в преддверии праздника выложила в Инстаграм довольно жесткое произведение, также посвященное высокое чувствам. instagram.com/stas_kostyushkin_official/ Кстати, певец известен не только, как шутник, но и как прекрасный отец. Не так давно он поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал, каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон. «Труд украшает человека»: Стас Костюшкин взялся за лопату Бывший участник некогда популярной музыкальной группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин решил заняться, кажется, совсем не «звездным» делом. Мужчина взялся за лопату и расчистил снег, выпавший у его дома. Об этом своем поступке он сразу же решил рассказать поклонникам в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика