«Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном - «Я и Дети»



«Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.



«Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном - «Я и Дети»

2017 год фото instagram.com/stas_kostyushkin_official



Не только талантливый музыкант, но и заботливый отец Стас Костюшкин ... Но большинство подписчиков артиста все же были уверены, что детьми в большей степени занимается супруга певца Юлия, ведь отец семейства часто пропадает на репетициях, выступлениях и гастролях.


Однако последнее видео в микроблоге исполнителя не только переубедило, но и тронуло многих его поклонников. Все дело в том, что Стас продемонстрировал, как он укачивает младшего сына Мирона на ночной сон. Семейная идиллия, кусочком которой поделился музыкант, вызвала множество теплых откликов в комментариях к посту.




2017 год фото instagram.com/stas_kostyushkin_official

«Стас хороший отец! Побольше бы таких спокойных видео»


«Наверно, папа уснул быстрее»


«Как это мило! Стас, ты лучший отец в мире!»


«Кто кого быстрее укачает»


«Какие милые!!! Хочется пожелать, чтобы у всех деток были такие папы как Вы!»


«Мега супер папа! Вот учитесь все как надо детей укладывать - мастер класс от Костюшкина!»




2018 год фото instagram.com/karapylka



Напомним, что Стас Костюшкин вместе с супругой Юлией воспитывают двух сыновей - одиннадцатилетнего Богдана и двухлетнего Мирона. Однако у Стаса также растет еще четырнадцатилетний сын Мартин от его бывшей супруги Ольги, с которым артист регулярно видится.


Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) Янв 9, 2018 at 12:26 PST




  • Стас Костюшкин развеселил поклонников совместной трапезой с сыном

    Бывший участник популярного российского дуэта «Чай вдвоем» 46-летний Стас Костюшкин развеселил поклонников, опубликовав в своем микроблоге видео совместной трапезы с маленьким сыном.


Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон. 2017 год фото instagram.com/stas_kostyushkin_official Не только талантливый музыкант, но и заботливый отец Стас Костюшкин . Но большинство подписчиков артиста все же были уверены, что детьми в большей степени занимается супруга певца Юлия, ведь отец семейства часто пропадает на репетициях, выступлениях и гастролях. Однако последнее видео в микроблоге исполнителя не только переубедило, но и тронуло многих его поклонников. Все дело в том, что Стас продемонстрировал, как он укачивает младшего сына Мирона на ночной сон. Семейная идиллия, кусочком которой поделился музыкант, вызвала множество теплых откликов в комментариях к посту. 2017 год фото instagram.com/stas_kostyushkin_official «Стас хороший отец! Побольше бы таких спокойных видео» «Наверно, папа уснул быстрее» «Как это мило! Стас, ты лучший отец в мире!» «Кто кого быстрее укачает» «Какие милые!!! Хочется пожелать, чтобы у всех деток были такие папы как Вы!» «Мега супер папа! Вот учитесь все как надо детей укладывать - мастер класс от Костюшкина!» 2018 год фото instagram.com/karapylka Напомним, что Стас Костюшкин вместе с супругой Юлией воспитывают двух сыновей - одиннадцатилетнего Богдана и двухлетнего Мирона. Однако у Стаса также растет еще четырнадцатилетний сын Мартин от его бывшей супруги Ольги, с которым артист регулярно видится. Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) Янв 9, 2018 at 12:26 PST Стас Костюшкин развеселил поклонников совместной трапезой с сыном Бывший участник популярного российского дуэта «Чай вдвоем» 46-летний Стас Костюшкин развеселил поклонников, опубликовав в своем микроблоге видео совместной трапезы с маленьким сыном.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика