«Конкурент Тарзана!»: Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный торс - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Конкурент Тарзана!»: Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный торс - «Я и Отдых»



«Конкурент Тарзана!»: Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный торс - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный певец Стас Костюшкин уже много раз доказывал пользователям социальной сети, что обладает хорошим чувством юмора и самоиронией. В очередной своей публикации в Инстаграме он вновь продемонстрировал это, выложив снимок в полуобнаженном виде, показав накачанный торс и назвав себя самым обычным нарциссом.




instagram.com/stas_kostyushkin_official

Российский певец, поэт, предприниматель и телеведущий, склонный к шутливым постам в личном микроблоге, сделал очередную подобную публикацию. Мужчина выставил на всеобщее обозрение фотографию, сделанную в его загородном доме, на которой он позирует перед камерой в одном полотенце. При этом артист нашел в этом кадре повод для юмора и объявил себя человеком, склонным к излишней самовлюбленности и завышенной самооценке.«Нарцисс обыкновенный, одна штука»




instagram.com/stas_kostyushkin_official



Впрочем, поклонники бывшего участника группы «Чай вдвоем» и создателя проекта «A-Dessa» не увидели в этой фотографии ничего предосудительного. Наоборот, они отметили, что такие мускулы обязательно нужно демонстрировать, не зря же он трудится над ними. А некоторые поклонники музыканта и вовсе заявили, что Костюшкин с его телом вполне может составить здоровую конкуренцию известному стриптизеру Тарзану и занять его место на сцене. «Нос чуть выше, так будет достоверней!»«Неправильно, Стас! Нарцисс обыкновенный - это не про вас, вы необыкновенный нарцисс!»«Самоирония на высшем уровне! Ну, а вообще, все мы нарциссы, просто есть скрытые…»«А почему бы и нет?! Сколько труда вложено…»«А для чего его тогда качать, если не показывать !Я бы тоже голая ходила, будь у меня накаченное тело!»«Конкурент, однако, Тарзану!»«Нарцисс - это Тарзан, а вы - тюльпан!»Что интересно, часть преданных поклонниц Костюшкина, увидев этот снимок, вспомнила его супругу. Они признались, что завидуют женщине белой завистью и с огромным удовольствием оказались бы на ее месте хоть на какое-то время.




instagram.com/stas_kostyushkin_official

А некоторое время назад музыкант поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал, каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Конкурент Тарзана!»: Стас Костюшкин продемонстрировал накачанный торс - «Я и Отдых»

Игорь Мельников

Комментарии (2)

 
 

  • «А пена-то не первой свежести»: Стас Костюшкин отмокает после праздников в ванне

    46-летний музыкант и телеведущий Стас Костюшкин известен не только своим творчеством, но искрометным чувством юмора, о чем знают подписчики его микроблога. Недавно артист опубликовал снимок, который снова позабавил его фанатов и стал поводом проявить свое остроумие.


Популярный певец Стас Костюшкин уже много раз доказывал пользователям социальной сети, что обладает хорошим чувством юмора и самоиронией. В очередной своей публикации в Инстаграме он вновь продемонстрировал это, выложив снимок в полуобнаженном виде, показав накачанный торс и назвав себя самым обычным нарциссом. instagram.com/stas_kostyushkin_official Российский певец, поэт, предприниматель и телеведущий, склонный к шутливым постам в личном микроблоге, сделал очередную подобную публикацию. Мужчина выставил на всеобщее обозрение фотографию, сделанную в его загородном доме, на которой он позирует перед камерой в одном полотенце. При этом артист нашел в этом кадре повод для юмора и объявил себя человеком, склонным к излишней самовлюбленности и завышенной самооценке.«Нарцисс обыкновенный, одна штука» instagram.com/stas_kostyushkin_official Впрочем, поклонники бывшего участника группы «Чай вдвоем» и создателя проекта «A-Dessa» не увидели в этой фотографии ничего предосудительного. Наоборот, они отметили, что такие мускулы обязательно нужно демонстрировать, не зря же он трудится над ними. А некоторые поклонники музыканта и вовсе заявили, что Костюшкин с его телом вполне может составить здоровую конкуренцию известному стриптизеру Тарзану и занять его место на сцене. «Нос чуть выше, так будет достоверней!»«Неправильно, Стас! Нарцисс обыкновенный - это не про вас, вы необыкновенный нарцисс!»«Самоирония на высшем уровне! Ну, а вообще, все мы нарциссы, просто есть скрытые…»«А почему бы и нет?! Сколько труда вложено…»«А для чего его тогда качать, если не показывать !Я бы тоже голая ходила, будь у меня накаченное тело!»«Конкурент, однако, Тарзану!»«Нарцисс - это Тарзан, а вы - тюльпан!»Что интересно, часть преданных поклонниц Костюшкина, увидев этот снимок, вспомнила его супругу. Они признались, что завидуют женщине белой завистью и с огромным удовольствием оказались бы на ее месте хоть на какое-то время. instagram.com/stas_kostyushkin_official А некоторое время назад музыкант поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал, каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика