«Норовите отобрать хлеб у коллег?»: Стас Костюшкин напомнил прыжком Диму Билана - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Норовите отобрать хлеб у коллег?»: Стас Костюшкин напомнил прыжком Диму Билана - «Я и Отдых»



«Норовите отобрать хлеб у коллег?»: Стас Костюшкин напомнил прыжком Диму Билана - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный певец и телеведущий Стас Костюшкин явно знает, как поднять настроение своим подписчикам в микроблоге. Артист делает это с завидной регулярностью и снова провернул очередную подобную шутку в Инстаграме.



«Норовите отобрать хлеб у коллег?»: Стас Костюшкин напомнил прыжком Диму Билана - «Я и Отдых»

instagram.com/stas_kostyushkin_official/



Популярный эстрадный певец и поэт, телеведущий и предприниматель не стесняется посмеяться над собой в Интернете. Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» периодически делает публикации, которые только доказывают это. Несколько часов назад он сделал это снова. Музыкант выложил в сеть фотографию, запечатлевшую его в прыжке во время выступления, а в комментарии в шутку заявил, что ему сильно не нравится, когда знаменитости публикуют именно такие снимки на всеобщее обозрение.«Меня так бесит, когда артисты выставляют фото с концертов. Неужели больше нечего выставить?»




instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Поклонники создателя и лидера проекта «A-Dessa» с удовольствием поддержали его шутку. Правда, они перевернули смысл фотографии немного в другое русло, сравнив Костюшкина с его известным коллегой Димой Биланом, который прославился и за счет именно таких прыжков на сцене. Но некоторые пошли еще дальше и припомнили Стасу и других звезд отечественной эстрады.«Прыжок круче, чем у Билана!»«Я подумал это солист из «Рамштайна»!»«Почему скрывал, что умеешь летать?»«Сколько энергии в этом фото!»«Билан отдыхает Со своими прыжками!»«Билан вообще рыдает и нервно курит в сторонке!»«Стас, я думаю, что вам скоро коллеги устроят "тёмную", вы так и норовите у них хлеб отобрать! У Волочковой - шпагат, у Билана - прыжок! Кстати, следующий кто? Неужели Киркоров со своими перьями и стразами?»Впрочем, преданные поклонники музыканта все же выразили мнение, что для них неважно, в каком виде предстает перед ними их кумир. Им, как оказалось, абсолютно все равно, лишь бы Костюшкин почаще радовал их новыми публикациями.




instagram.com/stas_kostyushkin_official/



Кстати, только недавно артист опубликовал снимок, который снова позабавил его фанатов и стал поводом проявить свое остроумие.



  • «Каждый рад прижаться к таким прелестям!»: Костюшкин открыл новые способности Семенович

    Певец Стас Костюшкин любит повеселить подписчиков в инстаграме своими публикациями. Вот и в очередной раз исполнитель решил блеснуть юмором, но при этом затронул очень щепетильную тему, которая просто не дала покоя его поклонникам.


Известный певец и телеведущий Стас Костюшкин явно знает, как поднять настроение своим подписчикам в микроблоге. Артист делает это с завидной регулярностью и снова провернул очередную подобную шутку в Инстаграме. instagram.com/stas_kostyushkin_official/ Популярный эстрадный певец и поэт, телеведущий и предприниматель не стесняется посмеяться над собой в Интернете. Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» периодически делает публикации, которые только доказывают это. Несколько часов назад он сделал это снова. Музыкант выложил в сеть фотографию, запечатлевшую его в прыжке во время выступления, а в комментарии в шутку заявил, что ему сильно не нравится, когда знаменитости публикуют именно такие снимки на всеобщее обозрение.«Меня так бесит, когда артисты выставляют фото с концертов. Неужели больше нечего выставить?» instagram.com/stas_kostyushkin_official/ Поклонники создателя и лидера проекта «A-Dessa» с удовольствием поддержали его шутку. Правда, они перевернули смысл фотографии немного в другое русло, сравнив Костюшкина с его известным коллегой Димой Биланом, который прославился и за счет именно таких прыжков на сцене. Но некоторые пошли еще дальше и припомнили Стасу и других звезд отечественной эстрады.«Прыжок круче, чем у Билана!»«Я подумал это солист из «Рамштайна»!»«Почему скрывал, что умеешь летать?»«Сколько энергии в этом фото!»«Билан отдыхает Со своими прыжками!»«Билан вообще рыдает и нервно курит в сторонке!»«Стас, я думаю, что вам скоро коллеги устроят "тёмную", вы так и норовите у них хлеб отобрать! У Волочковой - шпагат, у Билана - прыжок! Кстати, следующий кто? Неужели Киркоров со своими перьями и стразами?»Впрочем, преданные поклонники музыканта все же выразили мнение, что для них неважно, в каком виде предстает перед ними их кумир. Им, как оказалось, абсолютно все равно, лишь бы Костюшкин почаще радовал их новыми публикациями. instagram.com/stas_kostyushkin_official/ Кстати, только недавно артист опубликовал снимок, который снова позабавил его фанатов и стал поводом проявить свое остроумие. «Каждый рад прижаться к таким прелестям!»: Костюшкин открыл новые способности Семенович Певец Стас Костюшкин любит повеселить подписчиков в инстаграме своими публикациями. Вот и в очередной раз исполнитель решил блеснуть юмором, но при этом затронул очень щепетильную тему, которая просто не дала покоя его поклонникам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика