Сенчукова и Рыбин показали застолье, главными блюдами которого стали пельмени и бутерброды - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Сенчукова и Рыбин показали застолье, главными блюдами которого стали пельмени и бутерброды - «Я и Дом»



Сенчукова и Рыбин показали застолье, главными блюдами которого стали пельмени и бутерброды - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Наталья Сенчукова опубликовала в микроблоге несколько видеороликов и показала, как она с супругом готовится и встречает гостей, а также их праздничный стол.




instagram.com/nsenchukova_official/



Одна из самых узнаваемых семейных пар в российском шоу-бизнесе Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин удивили подписчиков в социальных сетях своими приготовлениями к встрече гостей. Сначала в микроблоге певицы появились несколько коротких видеороликов, рассказывающих о процессе приготовления пельменей солистом «Дюны».





instagram.com/nsenchukova_official/

Затем в дело пошел рассказ о самом застолье. Артисты показали остальные блюда, которыми они потчевали друзей и расписали все в таком тоне, что главным блюдом на этом мероприятии оказались бутерброды со шпротами и как раз-таки пельмени.





instagram.com/nsenchukova_official/



И вот именно этой публикации Интернет-пользователи уделили особое внимание. Они просто обзавидововались подобным угощениям и высказали восхищение кулинарным талантам знаменитостей.
«Ааааааа Какие вкусные бутики!»


«А яйца почему без начинки? Печень трески с желтком перетереть, отправить в белок, украсить зеленью… Вкуснооо!»


«Глаз радуется!»


«Вкусняшка! А чем смазан хлеб со шпротами? Хочу такой же!»


«Так аппетитно! Сразу кушать захотелось!»


«Супер стол Все такое вкусное!»


«В гости приглашайте!»


Кстати, и на этом Сенчукова и Рыбин не остановились. Они опубликовали еще пару видеороликов, где главным «героем» стал пирог, приготовленный одной из гостий семейной пары.



Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 5:53 PST



Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 6:06 PST



Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 8:48 PST



Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 5:50 PST



А несколько дней назад ..




  • «Законсервировались, не иначе»: Сенчукова и Рыбин поразили внешним видом


    Певица Наталья Сенчукова поделилась с поклонниками в микроблоге семейной фотографией. При этом фанаты исполнительницы просто пришли в восторг от внешнего вида звезды и вида ее не менее известного супруга.


Известная певица Наталья Сенчукова опубликовала в микроблоге несколько видеороликов и показала, как она с супругом готовится и встречает гостей, а также их праздничный стол. instagram.com/nsenchukova_official/ Одна из самых узнаваемых семейных пар в российском шоу-бизнесе Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин удивили подписчиков в социальных сетях своими приготовлениями к встрече гостей. Сначала в микроблоге певицы появились несколько коротких видеороликов, рассказывающих о процессе приготовления пельменей солистом «Дюны». instagram.com/nsenchukova_official/ Затем в дело пошел рассказ о самом застолье. Артисты показали остальные блюда, которыми они потчевали друзей и расписали все в таком тоне, что главным блюдом на этом мероприятии оказались бутерброды со шпротами и как раз-таки пельмени. instagram.com/nsenchukova_official/ И вот именно этой публикации Интернет-пользователи уделили особое внимание. Они просто обзавидововались подобным угощениям и высказали восхищение кулинарным талантам знаменитостей. «Ааааааа Какие вкусные бутики!» «А яйца почему без начинки? Печень трески с желтком перетереть, отправить в белок, украсить зеленью… Вкуснооо!» «Глаз радуется!» «Вкусняшка! А чем смазан хлеб со шпротами? Хочу такой же!» «Так аппетитно! Сразу кушать захотелось!» «Супер стол Все такое вкусное!» «В гости приглашайте!» Кстати, и на этом Сенчукова и Рыбин не остановились. Они опубликовали еще пару видеороликов, где главным «героем» стал пирог, приготовленный одной из гостий семейной пары. Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 5:53 PST Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 6:06 PST Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 8:48 PST Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) Янв 28, 2018 at 5:50 PST А несколько дней назад «Законсервировались, не иначе»: Сенчукова и Рыбин поразили внешним видом Певица Наталья Сенчукова поделилась с поклонниками в микроблоге семейной фотографией. При этом фанаты исполнительницы просто пришли в восторг от внешнего вида звезды и вида ее не менее известного супруга.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика