«Прощай, диета»: Сенчукова показала, как Рыбин расправился с индюшачьей ножкой - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Прощай, диета»: Сенчукова показала, как Рыбин расправился с индюшачьей ножкой - «Я и Кухня»



«Прощай, диета»: Сенчукова показала, как Рыбин расправился с индюшачьей ножкой - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный певец Виктор Рыбин попал в объектив камеры своей жены Натальи Сенчуковой во время застолья. Женщина опубликовала в личном микроблоге несколько фотографий, с помощью которых решила показать, как ее супруг «разобрался» с весьма внушительного размера голенью индейки.



«Прощай, диета»: Сенчукова показала, как Рыбин расправился с индюшачьей ножкой - «Я и Кухня»

instagram.com/nsenchukova_official/



Семейная пара артистов довольно часто показывает поклонникам в Инстаграм-аккаунтах свои дружеские посиделки с гостями. Все это сопровождается приличной порцией юмора и шуток, причем как со стороны Виктора, так и со стороны Натальи. На этот раз исполнительница выложила в сеть серию снимков, на которых запечатлено некоторое замешательство ее супруга после подачи блюда и то, как мужчина нашел выход из сложившейся ситуации. «Разобрался! Прощай, диета! А ждал только крылышко»




instagram.com/nsenchukova_official/

Такой стиль публикаций прилично повеселил Интернет-пользователей. Они и сам оказались не прочь пошутить над артистами. Но особенно им понравился впечатляющий размер голени. А некоторые в свою очередь отметили, что Виктор, оказывается, все-таки был на диете, о чем они давно уже догадывались.




instagram.com/nsenchukova_official/



«Ничего себе крылышко»«Я только крылышка и ждал, но ногу быстро я сожрал»«Обожратушки, как всегда »«Ага, всё же была диета»«Сколько Вас держали на диете? Кушайте- кушайте, да ну её - эту диету»«Настоящий хищный зверь! По имени Лев! Приятного аппетита»«Уже не вегетарианец? Нет силы воли»




instagram.com/nsenchukova_official/

Кстати, некоторая часть подписчиков Сенчуковой с юмором заметили, что после такого плотного обеда можно и вовсе не кормить Виктора еще очень долгое время.


А несколько дней назад Наталья Сенчукова показала поклонникам в Интернете своего красавца-сына. Фанаты звездной четы решили, что парню обязательно нужно покорять Голливуд.



  • "Точеная фигурка": Наталья Сенчукова показала летнее фото

    47-летняя певица Наталья Сенчукова редко становится героиней светской хроники - вместе с мужем, солистом группы "Дюна" Виктором Рыбиным они предпочитают проводить свободное время в кругу близких друзей.


Известный певец Виктор Рыбин попал в объектив камеры своей жены Натальи Сенчуковой во время застолья. Женщина опубликовала в личном микроблоге несколько фотографий, с помощью которых решила показать, как ее супруг «разобрался» с весьма внушительного размера голенью индейки. instagram.com/nsenchukova_official/ Семейная пара артистов довольно часто показывает поклонникам в Инстаграм-аккаунтах свои дружеские посиделки с гостями. Все это сопровождается приличной порцией юмора и шуток, причем как со стороны Виктора, так и со стороны Натальи. На этот раз исполнительница выложила в сеть серию снимков, на которых запечатлено некоторое замешательство ее супруга после подачи блюда и то, как мужчина нашел выход из сложившейся ситуации. «Разобрался! Прощай, диета! А ждал только крылышко» instagram.com/nsenchukova_official/ Такой стиль публикаций прилично повеселил Интернет-пользователей. Они и сам оказались не прочь пошутить над артистами. Но особенно им понравился впечатляющий размер голени. А некоторые в свою очередь отметили, что Виктор, оказывается, все-таки был на диете, о чем они давно уже догадывались. instagram.com/nsenchukova_official/ «Ничего себе крылышко»«Я только крылышка и ждал, но ногу быстро я сожрал»«Обожратушки, как всегда »«Ага, всё же была диета»«Сколько Вас держали на диете? Кушайте- кушайте, да ну её - эту диету»«Настоящий хищный зверь! По имени Лев! Приятного аппетита»«Уже не вегетарианец? Нет силы воли» instagram.com/nsenchukova_official/ Кстати, некоторая часть подписчиков Сенчуковой с юмором заметили, что после такого плотного обеда можно и вовсе не кормить Виктора еще очень долгое время. А несколько дней назад Наталья Сенчукова показала поклонникам в Интернете своего красавца-сына. Фанаты звездной четы решили, что парню обязательно нужно покорять Голливуд. "Точеная фигурка": Наталья Сенчукова показала летнее фото 47-летняя певица Наталья Сенчукова редко становится героиней светской хроники - вместе с мужем, солистом группы "Дюна" Виктором Рыбиным они предпочитают проводить свободное время в кругу близких друзей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика