«Постные чебуреки?»: Елена Ваенга показала необычный завтрак - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Постные чебуреки?»: Елена Ваенга показала необычный завтрак - «Я и Кухня»



«Постные чебуреки?»: Елена Ваенга показала необычный завтрак - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Елена Ваенга натолкнулась на непонимание со стороны своих поклонников в Инстаграме. Знаменитость выложила в сеть несколько снимков, на которых был запечатлен, как она сама назвала, «завтрак дневального». Увидев его, Интернет-пользователи поразились присутствию в блюдах мяса.



«Постные чебуреки?»: Елена Ваенга показала необычный завтрак - «Я и Кухня»

instagram.com/vaengaofficial/



Знаменитая певица и композитор рассказывает поклонникам практически обо всем, что происходит в ее жизни. Концерты, поездки, отдых и даже некоторые неприятности, связанные со здоровьем, сразу же становятся достоянием общественности. Не так давно исполнительница опубликовала в личном микроблоге пару фотографий, на которых оказались запечатлены будущий омлет и чебурек.«Завтрак дневального», - подписала фотографии сама певица.




instagram.com/vaengaofficial/

И хотя Ваенга не сказала, для кого же предназначен этот завтрак, многие поклонники звезды отечественной эстрады принялись осуждать ее за употребление мяса во время поста. Другие же и вовсе удивились количеству еды, которое, по их мнению, великовато для одной Елены.«Ты ешь мясо?»«Омлетик - ассорти будет?! А мы все каши да щи!»«Постные чебуреки!?»«Пост.»«Омлет по-французски?»«Яйца!? Матушка, так пост ведь? Или это не Ваш завтрак?»«И это все в одно лицо?»Что интересно, после всех этих вопросов сама Ваенга вступила в диалог и отметила, что пост – это личное дело каждого. И если женщина соблюдает его, то это совершенно не означает, что и все члены семьи должны есть то же, что ест она.




instagram.com/vaengaofficial/



А некоторое время назад Ваенга показала подписчикам в Инстаграме архивный снимок с коллегой, который сразу же стал предметом детально обсуждения.



  • «Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга рассказала о своем пребывании в больнице

    Певица Елена Ваенга заболела и проходит сейчас лечение в больнице. В череде неприятных обязательных процедур женщина пытается находить что-то приятное в своем вынужденном отдыхе.


Популярная певица Елена Ваенга натолкнулась на непонимание со стороны своих поклонников в Инстаграме. Знаменитость выложила в сеть несколько снимков, на которых был запечатлен, как она сама назвала, «завтрак дневального». Увидев его, Интернет-пользователи поразились присутствию в блюдах мяса. instagram.com/vaengaofficial/ Знаменитая певица и композитор рассказывает поклонникам практически обо всем, что происходит в ее жизни. Концерты, поездки, отдых и даже некоторые неприятности, связанные со здоровьем, сразу же становятся достоянием общественности. Не так давно исполнительница опубликовала в личном микроблоге пару фотографий, на которых оказались запечатлены будущий омлет и чебурек.«Завтрак дневального», - подписала фотографии сама певица. instagram.com/vaengaofficial/ И хотя Ваенга не сказала, для кого же предназначен этот завтрак, многие поклонники звезды отечественной эстрады принялись осуждать ее за употребление мяса во время поста. Другие же и вовсе удивились количеству еды, которое, по их мнению, великовато для одной Елены.«Ты ешь мясо?»«Омлетик - ассорти будет?! А мы все каши да щи!»«Постные чебуреки!?»«Пост.»«Омлет по-французски?»«Яйца!? Матушка, так пост ведь? Или это не Ваш завтрак?»«И это все в одно лицо?»Что интересно, после всех этих вопросов сама Ваенга вступила в диалог и отметила, что пост – это личное дело каждого. И если женщина соблюдает его, то это совершенно не означает, что и все члены семьи должны есть то же, что ест она. instagram.com/vaengaofficial/ А некоторое время назад Ваенга показала подписчикам в Инстаграме архивный снимок с коллегой, который сразу же стал предметом детально обсуждения. «Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга рассказала о своем пребывании в больнице Певица Елена Ваенга заболела и проходит сейчас лечение в больнице. В череде неприятных обязательных процедур женщина пытается находить что-то приятное в своем вынужденном отдыхе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика