«А ботиночки какие...»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети - «Красота» » « Я - Женщина »

«А ботиночки какие...»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети - «Красота»



«А ботиночки какие...»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Елена Ваенга опубликовала в микроблоге снимок, с помощью которого, видимо, решила похвастаться перед поклонниками блестящими сапогами. Именно они стали главным объектом обсуждения со стороны Интернет-пользователей.



«А ботиночки какие...»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети - «Красота»

instagram.com/vaengaofficial/



Известная эстрадная певица и автор песен для многих своих кумиров является примером стиля. Женщина всегда старается выглядеть идеально, чем заслуживает огромное количество комплиментов со стороны фанатов. При этом артистка периодически демонстрирует подписчикам и свои наряды, вызывая у них полный восторг.Так произошло и в очередной раз, когда Ваенга опубликовала в личном микроблоге фотографию с гитарой в руках. Вот только ее поклонники обратили внимание не на музыкальный инструмент, а на серебряные сапоги на ногах Елены.




instagram.com/vaengaofficial/

Многие почитатели таланта исполнительницы тут же принялись писать комментарии по поводу ее обуви. А некоторые обратили внимание и на другие сапоги, которые оказались разбросаны по полу и также попали в кадр. «Вот в каком виде надо на кухню приходить»«Калоши то надеваете на ботиночки? Погода-то… Чей не лето»«Черевички-отпад»«Какие черевички! И какие ещё набросаны»«Обувь, конечно, как произведение искусства»«А ботиночки какие Глаз не отвести»«Сапожки просто шик блеск»Кстати, некоторым стало интересно, что же делает гитара в руках у Ваенги. Ее завалили вопросами об освоении инструмента и своими домыслами по поводу новых песен под соответствующий аккомпанемент.




instagram.com/vaengaofficial/



Что интересно, несколько дней назад Ваенга вызвала у поклонников изумление своим решением окунуться в прорубь на Крещение.



  • "Ах, какие глаза!": Елена Ваенга показала свое фото в 18 лет

    Совсем скоро, 27 января, популярная российская певица Елена Ваенга будет праздновать свой 41-й день рождения. И в преддверии этого события Елена решила поделиться с подписчиками фотографией, на которой ей 18 лет.


Популярная певица Елена Ваенга опубликовала в микроблоге снимок, с помощью которого, видимо, решила похвастаться перед поклонниками блестящими сапогами. Именно они стали главным объектом обсуждения со стороны Интернет-пользователей. instagram.com/vaengaofficial/ Известная эстрадная певица и автор песен для многих своих кумиров является примером стиля. Женщина всегда старается выглядеть идеально, чем заслуживает огромное количество комплиментов со стороны фанатов. При этом артистка периодически демонстрирует подписчикам и свои наряды, вызывая у них полный восторг.Так произошло и в очередной раз, когда Ваенга опубликовала в личном микроблоге фотографию с гитарой в руках. Вот только ее поклонники обратили внимание не на музыкальный инструмент, а на серебряные сапоги на ногах Елены. instagram.com/vaengaofficial/ Многие почитатели таланта исполнительницы тут же принялись писать комментарии по поводу ее обуви. А некоторые обратили внимание и на другие сапоги, которые оказались разбросаны по полу и также попали в кадр. «Вот в каком виде надо на кухню приходить»«Калоши то надеваете на ботиночки? Погода-то… Чей не лето»«Черевички-отпад»«Какие черевички! И какие ещё набросаны»«Обувь, конечно, как произведение искусства»«А ботиночки какие Глаз не отвести»«Сапожки просто шик блеск»Кстати, некоторым стало интересно, что же делает гитара в руках у Ваенги. Ее завалили вопросами об освоении инструмента и своими домыслами по поводу новых песен под соответствующий аккомпанемент. instagram.com/vaengaofficial/ Что интересно, несколько дней назад Ваенга вызвала у поклонников изумление своим решением окунуться в прорубь на Крещение. "Ах, какие глаза!": Елена Ваенга показала свое фото в 18 лет Совсем скоро, 27 января, популярная российская певица Елена Ваенга будет праздновать свой 41-й день рождения. И в преддверии этого события Елена решила поделиться с подписчиками фотографией, на которой ей 18 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика