«Только поправилась»: Елена Ваенга показала архивное фото - «Красота» » « Я - Женщина »

«Только поправилась»: Елена Ваенга показала архивное фото - «Красота»



«Только поправилась»: Елена Ваенга показала архивное фото - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не секрет, что архивные фотографии вызывают у поклонников знаменитостей особенные чувства. Им хочется сравнивать кумиров, какие они есть сейчас, с тем, что было. Так случилось и с известной певицей Еленой Ваенгой, которая показала подписчикам в Инстаграме старый снимок с коллегой.



«Только поправилась»: Елена Ваенга показала архивное фото - «Красота»

instagram.com/vaengaofficial/



Популярная эстрадная певица и композитор опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она запечатлена вместе с партнером по сцене Михаилом Яцевичем. Женщина не стала раскрывать каких-то деталей, сопутствующих этой публикации, а просто отметила, что они плодотворно сотрудничают почти четверть века.«Яцевич и я… Господи, как время-то 23 года «вместе»




instagram.com/vaengaofficial/

Естественно, этот снимок сразу же стал предметом детально обсуждения среди пользователей социальной сети. Многие из них сразу же принялись описывать, как изменились внешне артисты, давая иногда довольно интересные характеристики и проводя любопытные параллели. Причем как Елене, так и Михаилу.«Михаила не узнала. А Вы прям модель, стройняшка!»«А ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!»«Мишу не узнать!»«Леночка, добрый вечер! Михаила сразу не узнала, а Вы не изменились!»«Да Время летит Вы все такая же, а как Яцевич полысел!»«Только поправилась…»«Точно цыганка»Что примечательно, несколько подписчиков Елены попытались узнать, почему они не вместе с Михаилом в качестве пары. Но на это Ваенга просто и с юмором ответила, что у нее есть муж, а у Яцевича – жена, а подобные вопросы ей уже порядком надоели.




instagram.com/vaengaofficial/



А не так давно Елена рассказывала поклонникам в сети о своем пребывании в больнице, жалуясь на процедуры, которые ей просто надоело делать.



  • «Купила сама себе»: Елена Ваенга впервые в жизни увидела подснежники

    Знаменитая певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками радостным событием: женщина впервые в жизни увидела подснежники и не удержалась, чтобы не купить их. А затем сразу же опубликовала фотографию цветов в своем аккаунте в Инстаграме.


Не секрет, что архивные фотографии вызывают у поклонников знаменитостей особенные чувства. Им хочется сравнивать кумиров, какие они есть сейчас, с тем, что было. Так случилось и с известной певицей Еленой Ваенгой, которая показала подписчикам в Инстаграме старый снимок с коллегой. instagram.com/vaengaofficial/ Популярная эстрадная певица и композитор опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она запечатлена вместе с партнером по сцене Михаилом Яцевичем. Женщина не стала раскрывать каких-то деталей, сопутствующих этой публикации, а просто отметила, что они плодотворно сотрудничают почти четверть века.«Яцевич и я… Господи, как время-то 23 года «вместе» instagram.com/vaengaofficial/ Естественно, этот снимок сразу же стал предметом детально обсуждения среди пользователей социальной сети. Многие из них сразу же принялись описывать, как изменились внешне артисты, давая иногда довольно интересные характеристики и проводя любопытные параллели. Причем как Елене, так и Михаилу.«Михаила не узнала. А Вы прям модель, стройняшка!»«А ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!»«Мишу не узнать!»«Леночка, добрый вечер! Михаила сразу не узнала, а Вы не изменились!»«Да Время летит Вы все такая же, а как Яцевич полысел!»«Только поправилась…»«Точно цыганка»Что примечательно, несколько подписчиков Елены попытались узнать, почему они не вместе с Михаилом в качестве пары. Но на это Ваенга просто и с юмором ответила, что у нее есть муж, а у Яцевича – жена, а подобные вопросы ей уже порядком надоели. instagram.com/vaengaofficial/ А не так давно Елена рассказывала поклонникам в сети о своем пребывании в больнице, жалуясь на процедуры, которые ей просто надоело делать. «Купила сама себе»: Елена Ваенга впервые в жизни увидела подснежники Знаменитая певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками радостным событием: женщина впервые в жизни увидела подснежники и не удержалась, чтобы не купить их. А затем сразу же опубликовала фотографию цветов в своем аккаунте в Инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика