Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии - «Я и Кухня»



Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отдыхают в Абруццо, области в Италии, и вместо похода по фешенебельным заведениям отправились отужинать в местную столовую, где жаждущим насытиться звездам пришлось отстоять длинную очередь. Оценив такой необычный опыт, Наталья и Виктор твердо решили не изобретать велосипед и в следующие дни ужинать в ресторанах.




instagram.com/

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин любят отдыхать в Италии, правда, как шутит звездная семья, на родину оттуда они всегда возвращаются слегка располневшие. Бесподобные итальянские десерты, изобилие морских гадов и прочих деликатесов никого не оставят равнодушными. А если учесть, что звезды [/b], то можно быть уверенным – за долгие годы семья хорошо изучила много итальянских заведений, лично оценив их кухню. И в свой нынешний отпуск звезды решили попробовать кое-что новое.




instagram.com/



Вместо привычных заведений с официантами и обслуживающим персоналом Наталья и Виктор отправились ужинать в обыкновенную столовую. Опыт оказался весьма увлекательным, поскольку отыскать заведение с небольшой очередью было непросто – по уверениям звезд, в некоторых столовых очередь выходила прямо на улицу.




instagram.com/

Стоит отметить, что Наталья и Виктор с юмором отнеслись к своей затее и даже чистосердечно посмеялись над тем, как голодные и уставшие покорно ждут своей очереди к стойке с едой. Однако повторять подобную затею единогласно отказались, признав, что на порядок комфортнее чувствуют себя в ресторанах, и еще один день стоять в очередях желания у них нет.


Публикация от Наталья Сенчукова (@nsenchukova_official) 20 Авг 2018 в 1:51 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин похвастались красавцем-сыном

    Певица Наталья Сенчукова и лидер популярной некогда группы "Дюна" Виктор Рыбин уже 20 лет состоят в браке и считаются одной из самых крепких и нескандальных пар российского шоу-бизнеса. У супругов есть 19-летний сын Василий, фотографии которого каждый раз привлекают повышенное внимание поклонников звездной четы.


Певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отдыхают в Абруццо, области в Италии, и вместо похода по фешенебельным заведениям отправились отужинать в местную столовую, где жаждущим насытиться звездам пришлось отстоять длинную очередь. Оценив такой необычный опыт, Наталья и Виктор твердо решили не изобретать велосипед и в следующие дни ужинать в ресторанах. instagram.com/ Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин любят отдыхать в Италии, правда, как шутит звездная семья, на родину оттуда они всегда возвращаются слегка располневшие. Бесподобные итальянские десерты, изобилие морских гадов и прочих деликатесов никого не оставят равнодушными. А если учесть, что звезды _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика