Клубника в конце августа: Устинья Малинина показала свой завтрак - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Клубника в конце августа: Устинья Малинина показала свой завтрак - «Я и Кухня»



Клубника в конце августа: Устинья Малинина показала свой завтрак - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

17-летняя Устинья, младшая дочь знаменитого певца Александра Малинина, показала всем свой лёгкий и красиво сервированный завтрак, которым насытиться может исключительно представительница прекрасной половины человечества. Горсть ягод, сезон которых давно прошёл, свежая выпечка и йогурт - вот и все, что красовалось на столе перед наследницей знаменитой фамилии.




instagram.com/

Микс из разных ягод и фруктов, заправленный нежирным йогуртом, прочно входит в десятку самых полезных завтраков. В любом правильном питании большая доля рациона включает в себя свежие ягоды и фрукты, ну а поскольку все они содержат фруктозу, то есть их лучше строго в первой половине дня. А о пользе натурального йогурта, который помогает кишечнику проснуться и заработать на полную силу, и вовсе наслышан каждый. Возможно, потому в ягодный сезон многие женщины предпочитают не упускать возможность оздоровить свой организм, тем более, что ценовая доступность ягод в другое время года для большинства населения оставляет желать лучшего. К примеру, 700-граммовым лотком голубики за 700 рублей в августе в столице никого не удивишь.




instagram.com/



Впрочем, подобные ограничения явно не относятся к дочери знаменитого исполнителя Александра Малинина, 17-летней Устинье, которая унаследовала не только внешность своего отца, но и его вокальные данные. Юная знаменитость, большую часть своей жизни проживающая в Германии, на днях показала свою утреннюю трапезу, которая привлекает самим своим видом и подачей. Порция ягод малины, клубники и голубики, небольшой стакан йогурта и свежий круассан - вот и все застолье, которое однозначно насытит полезными микроэлементами и подарит хорошее настроение на весь день.




instagram.com/

Ну а для тех, кто заботится о своём здоровье и серьёзно относится к первому приему пищи, полезно будет узнать, что ученые аргументировали пользу молока и рекомендуют дополнять свой завтрак стаканом этого напитка.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии

    Певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отдыхают в Абруццо, области в Италии, и вместо похода по фешенебельным заведениям отправились отужинать в местную столовую, где жаждущим насытиться звездам пришлось отстоять длинную очередь. Оценив такой необычный опыт, Наталья и Виктор твердо решили не изобретать велосипед и в следующие дни ужинать в ресторанах.


17-летняя Устинья, младшая дочь знаменитого певца Александра Малинина, показала всем свой лёгкий и красиво сервированный завтрак, которым насытиться может исключительно представительница прекрасной половины человечества. Горсть ягод, сезон которых давно прошёл, свежая выпечка и йогурт - вот и все, что красовалось на столе перед наследницей знаменитой фамилии. instagram.com/ Микс из разных ягод и фруктов, заправленный нежирным йогуртом, прочно входит в десятку самых полезных завтраков. В любом правильном питании большая доля рациона включает в себя свежие ягоды и фрукты, ну а поскольку все они содержат фруктозу, то есть их лучше строго в первой половине дня. А о пользе натурального йогурта, который помогает кишечнику проснуться и заработать на полную силу, и вовсе наслышан каждый. Возможно, потому в ягодный сезон многие женщины предпочитают не упускать возможность оздоровить свой организм, тем более, что ценовая доступность ягод в другое время года для большинства населения оставляет желать лучшего. К примеру, 700-граммовым лотком голубики за 700 рублей в августе в столице никого не удивишь. instagram.com/ Впрочем, подобные ограничения явно не относятся к дочери знаменитого исполнителя Александра Малинина, 17-летней Устинье, которая унаследовала не только внешность своего отца, но и его вокальные данные. Юная знаменитость, большую часть своей жизни проживающая в Германии, на днях показала свою утреннюю трапезу, которая привлекает самим своим видом и подачей. Порция ягод малины, клубники и голубики, небольшой стакан йогурта и свежий круассан - вот и все застолье, которое однозначно насытит полезными микроэлементами и подарит хорошее настроение на весь день. instagram.com/ Ну а для тех, кто заботится о своём здоровье и серьёзно относится к первому приему пищи, полезно будет узнать, что ученые аргументировали пользу молока и рекомендуют дополнять свой завтрак стаканом этого напитка. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отстояли длинную очередь ради ужина в столовой Италии Певица Наталья Сенчукова и лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отдыхают в Абруццо, области в Италии, и вместо похода по фешенебельным заведениям отправились отужинать в местную столовую, где жаждущим насытиться звездам пришлось отстоять длинную очередь. Оценив такой необычный опыт, Наталья и Виктор твердо решили не изобретать велосипед и в следующие дни ужинать в ресторанах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика