«Лучшее новогоднее фото»: Мот показал свой дом - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Лучшее новогоднее фото»: Мот показал свой дом - «Я и Дом»



«Лучшее новогоднее фото»: Мот показал свой дом - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рэп-исполнитель Мот показал, как выглядит его дом в преддверии новогодних праздников. Поклонники остались приятно удивлены увиденным и посчитали, что это настоящий образец домашнего уюта.




https://www.instagram.com/mmott23/



Не всегда надо быть многословным, чтобы снискать много комплиментов. И эпатажу, как оказывается, интернет-пользователи предпочитают другое: что-то более приближенное к реальной жизни. Певец Мот написал всего три слова: «Дорогая, я дома» и показал свое жилище. На фотографии его беременная жена лежит на диване, положив ноги на стол, а в углу красуется нарядная елка.




https://www.instagram.com/mmott23/

В сети были приятно удивлены, увидев полку с иконами. Также пользователи посчитали, что именно так выглядит уют. Они уже ждут малыша от знаменитой пары.«Вы просто умопомрочительная пара! Ваша любовь и теплота чувствуется даже подписчикам!»«Какая теплая фотка»«Глядя на вашу семью, начинаешь верить в настоящую любовь»«Елка прелесть, иконки! Вы чудо-семья»«Боже, как это мило! Идеальный пример!»«Ой сколько икон! Как приятно смотреть! Дай Бог вам гармонии, любви, понимания»«Это лучшее новогоднее фото, которое я видела за последнее время»




https://www.instagram.com/mmott23/



Однако некоторые забеспокоились, что Мот делает дома, ведь у музыканта должен был быть концерт в этот же день в другом городе.


Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Трио года!»: Мот и его беременная супруга стали парой года

    Рэп-исполнитель Матвей Мельников и его жена Мария получили премию «Пара года» на церемонии «Женщина года» журнала Glamour. Молодые люди шутливо отметили, что в связи с беременностью Маши их впору было награждать как трио года.


Рэп-исполнитель Мот показал, как выглядит его дом в преддверии новогодних праздников. Поклонники остались приятно удивлены увиденным и посчитали, что это настоящий образец домашнего уюта. https://www.instagram.com/mmott23/ Не всегда надо быть многословным, чтобы снискать много комплиментов. И эпатажу, как оказывается, интернет-пользователи предпочитают другое: что-то более приближенное к реальной жизни. Певец Мот написал всего три слова: «Дорогая, я дома» и показал свое жилище. На фотографии его беременная жена лежит на диване, положив ноги на стол, а в углу красуется нарядная елка. https://www.instagram.com/mmott23/ В сети были приятно удивлены, увидев полку с иконами. Также пользователи посчитали, что именно так выглядит уют. Они уже ждут малыша от знаменитой пары.«Вы просто умопомрочительная пара! Ваша любовь и теплота чувствуется даже подписчикам!»«Какая теплая фотка»«Глядя на вашу семью, начинаешь верить в настоящую любовь»«Елка прелесть, иконки! Вы чудо-семья»«Боже, как это мило! Идеальный пример!»«Ой сколько икон! Как приятно смотреть! Дай Бог вам гармонии, любви, понимания»«Это лучшее новогоднее фото, которое я видела за последнее время» https://www.instagram.com/mmott23/ Однако некоторые забеспокоились, что Мот делает дома, ведь у музыканта должен был быть концерт в этот же день в другом городе. Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Трио года!»: Мот и его беременная супруга стали парой года Рэп-исполнитель Матвей Мельников и его жена Мария получили премию «Пара года» на церемонии «Женщина года» журнала Glamour. Молодые люди шутливо отметили, что в связи с беременностью Маши их впору было награждать как трио года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика