«Прытко бежит»: Игорь Николаев показал зимние развлечения с дочкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Прытко бежит»: Игорь Николаев показал зимние развлечения с дочкой - «Я и Дети»



«Прытко бежит»: Игорь Николаев показал зимние развлечения с дочкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец и композитор Игорь Николаев наслаждается отцовством и делится своим счастьем с подписчиками. Поклонники артиста приятно удивлены, в какой отличной форме их кумир.




instagram.com/igor_nikolaev_music/



В Москве, наконец, выпало достаточное количество снега, чтобы звездные и не только родители посвятили время зимним забавам с детьми. Не стал исключением и 58-летний артист Игорь Николаев, у которого подрастает 2-летняя дочка Вероника. Игорь Юрьевич поделился видео, в котором показано, как он катает на санках маленькую Нику, а потом развлекает ее на качелях.

«Подмосковная зимняя пробежка с дочкой! Это кайф, друзья!», – подписал ролик в Инстаграме звездный отец.




instagram.com/igor_nikolaev_music/

Поклонники артиста умилились, как прекрасно проводят время папа и дочка. Кроме того, они отметили, что Игорь Николаев, несмотря на возраст, находится в отличной физической форме.

«Прытко так бежит»

«Счастливый папа! С таким счастьем можно бежать и бежать куда угодно»

«Папе и стареть некогда! Так держать!»

«Игорь, как мальчик! В очень в хорошей форме»

«Глядя на такие видео, понимаю, что рожать надо от мужчин за 50»

«Маэстро как всегда в отличной форме! Так держать»




instagram.com/igor_nikolaev_music/



Благодаря маленькой дочке, Игорь Николаев открывает для себя новые формы зимних забав. Так, недавно он рассказал, что только в 57 лет ..

Отметим, что Вероника – это вторая дочка Игоря Николаева от третьей жены, 35-летней Юлии Проскуряковой. Еще у артиста есть дочь от первого брака с одноклассницей Еленой Кудряшовой, 39-летняя Юлия Николаева, которая живет в Америке.


Нынешнюю супругу артиста часто критикуют за неподобающий внешний вид и намекают, что она .специально старит себя, чтобы выглядеть под стать 58-летнему мужу.

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) Фев 1, 2018 at 6:25 PST




  • «У меня уже новогоднее настроение»: Игорь Николаев показал очередное видео с дочкой

    Знаменитый певец Игорь Николаев периодически радует поклонников домашними видеороликами, на которых запечатлена его дочка. Вот и сейчас он решил показать им небольшой ролик, а заодно рассказал о своем настроении в преддверии приближающегося праздника.


Певец и композитор Игорь Николаев наслаждается отцовством и делится своим счастьем с подписчиками. Поклонники артиста приятно удивлены, в какой отличной форме их кумир. instagram.com/igor_nikolaev_music/ В Москве, наконец, выпало достаточное количество снега, чтобы звездные и не только родители посвятили время зимним забавам с детьми. Не стал исключением и 58-летний артист Игорь Николаев, у которого подрастает 2-летняя дочка Вероника. Игорь Юрьевич поделился видео, в котором показано, как он катает на санках маленькую Нику, а потом развлекает ее на качелях. «Подмосковная зимняя пробежка с дочкой! Это кайф, друзья!», – подписал ролик в Инстаграме звездный отец. instagram.com/igor_nikolaev_music/ Поклонники артиста умилились, как прекрасно проводят время папа и дочка. Кроме того, они отметили, что Игорь Николаев, несмотря на возраст, находится в отличной физической форме. «Прытко так бежит» «Счастливый папа! С таким счастьем можно бежать и бежать куда угодно» «Папе и стареть некогда! Так держать!» «Игорь, как мальчик! В очень в хорошей форме» «Глядя на такие видео, понимаю, что рожать надо от мужчин за 50» «Маэстро как всегда в отличной форме! Так держать» instagram.com/igor_nikolaev_music/ Благодаря маленькой дочке, Игорь Николаев открывает для себя новые формы зимних забав. Так, недавно он рассказал, что только в 57 лет Отметим, что Вероника – это вторая дочка Игоря Николаева от третьей жены, 35-летней Юлии Проскуряковой. Еще у артиста есть дочь от первого брака с одноклассницей Еленой Кудряшовой, 39-летняя Юлия Николаева, которая живет в Америке. Нынешнюю супругу артиста часто критикуют за неподобающий внешний вид и намекают, что она .специально старит себя, чтобы выглядеть под стать 58-летнему мужу. Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) Фев 1, 2018 at 6:25 PST «У меня уже новогоднее настроение»: Игорь Николаев показал очередное видео с дочкой Знаменитый певец Игорь Николаев периодически радует поклонников домашними видеороликами, на которых запечатлена его дочка. Вот и сейчас он решил показать им небольшой ролик, а заодно рассказал о своем настроении в преддверии приближающегося праздника.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика