«Отцы на пенсии»: дети Игоря Николаева и Владимира Преснякова проводят время вместе - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Отцы на пенсии»: дети Игоря Николаева и Владимира Преснякова проводят время вместе - «Я и Дети»



«Отцы на пенсии»: дети Игоря Николаева и Владимира Преснякова проводят время вместе - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Игорь Николаев показал в социальных сетях, как общаются отцы, имеющие маленьких детей. Компанию ему составил Владимир Пресняков. У певцов дети одного возраста, они просто очаровали пользователей сети, а вот пап посчитали слишком старыми для таких малышей.




https://www.instagram.com/group_yulia_proskuryakova/



Игорь Николаев опубликовал в Инстаграм снимок, на котором запечатлен он вместе с дочерью и Владимир Пресняков вместе с сыном, находящиеся на семейном празднике. Дети сидят на плечах отцов, подпись к снимку гласит: «Папы общаются — дети знакомятся. Никуся Николаева и Тема Пресняков».




https://www.instagram.com/igor_nikolaev_music/

Пользователи сети посчитали, что раз на женщин ставят клеймо «старородящих», то и к мужчинам можно это отнести. «Больше подойдёт дедушки»«Приколисты»«Да больше на внуков смахиваетОтцы на пенсии»«Старородящие папаши, не все же женщин так обзывать»«Такое счастье этим двум папочкам пришло, они это заслужили. Счастливы сами, счастливы дети. Спасибо Господу, что хороших молодых жён подарил»Действительно, в отличие от многих представителей шоу-бизнеса, Николаев и Пресняков женились на женщинах, гораздо моложе их, но уже много лет счастливо живут в браке. 58-летний Игорь Николаев и 35-летняя Юлия Проскурякова женаты уже почти семь лет, а 49-летний Владимир Пресняков и 35-летняя Наталья Подольская вместе больше десяти лет.




https://www.instagram.com/ru_tv/



По забавному совпадению их дети появились на свет в 2015 году, так что им должно быть интересно вместе проводить время. Как кто-то из пользователей сети заметил: «А там и помолвка не за горами».




https://www.instagram.com/igor_nikolaev_music/

Николаев вместе с женой долго прятали свою дочь от внимания общественности, Пресняковы тоже боялись сглаза и оберегали личную жизнь своего сына. И вот дети подросли и все чаще появляются в социальных сетях своих родителей.Игорь Николаев так вообще вовсю наслаждается свободным временем и отцовством, а также делится своим счастьем с подписчиками. Поклонники артиста приятно удивлены, в какой отличной форме их кумир.



  • «Не рано ли?»: Пресняков и Подольская поставили двухлетнего сына на лыжи

    Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили приобщать сына Артема к спорту с раннего возраста. Наследнику музыкальной династии нет еще и трех лет, а он уже отлично катается на лыжах под чутким присмотром инструктора и родителей.


Игорь Николаев показал в социальных сетях, как общаются отцы, имеющие маленьких детей. Компанию ему составил Владимир Пресняков. У певцов дети одного возраста, они просто очаровали пользователей сети, а вот пап посчитали слишком старыми для таких малышей. https://www.instagram.com/group_yulia_proskuryakova/ Игорь Николаев опубликовал в Инстаграм снимок, на котором запечатлен он вместе с дочерью и Владимир Пресняков вместе с сыном, находящиеся на семейном празднике. Дети сидят на плечах отцов, подпись к снимку гласит: «Папы общаются — дети знакомятся. Никуся Николаева и Тема Пресняков». https://www.instagram.com/igor_nikolaev_music/ Пользователи сети посчитали, что раз на женщин ставят клеймо «старородящих», то и к мужчинам можно это отнести. «Больше подойдёт дедушки»«Приколисты»«Да больше на внуков смахиваетОтцы на пенсии»«Старородящие папаши, не все же женщин так обзывать»«Такое счастье этим двум папочкам пришло, они это заслужили. Счастливы сами, счастливы дети. Спасибо Господу, что хороших молодых жён подарил»Действительно, в отличие от многих представителей шоу-бизнеса, Николаев и Пресняков женились на женщинах, гораздо моложе их, но уже много лет счастливо живут в браке. 58-летний Игорь Николаев и 35-летняя Юлия Проскурякова женаты уже почти семь лет, а 49-летний Владимир Пресняков и 35-летняя Наталья Подольская вместе больше десяти лет. https://www.instagram.com/ru_tv/ По забавному совпадению их дети появились на свет в 2015 году, так что им должно быть интересно вместе проводить время. Как кто-то из пользователей сети заметил: «А там и помолвка не за горами». https://www.instagram.com/igor_nikolaev_music/ Николаев вместе с женой долго прятали свою дочь от внимания общественности, Пресняковы тоже боялись сглаза и оберегали личную жизнь своего сына. И вот дети подросли и все чаще появляются в социальных сетях своих родителей.Игорь Николаев так вообще вовсю наслаждается свободным временем и отцовством, а также делится своим счастьем с подписчиками. Поклонники артиста приятно удивлены, в какой отличной форме их кумир. «Не рано ли?»: Пресняков и Подольская поставили двухлетнего сына на лыжи Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили приобщать сына Артема к спорту с раннего возраста. Наследнику музыкальной династии нет еще и трех лет, а он уже отлично катается на лыжах под чутким присмотром инструктора и родителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика