Игорь Николаев показал редкое фото без усов - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Игорь Николаев показал редкое фото без усов - «Шоу-Бизнес»



Игорь Николаев показал редкое фото без усов - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Игорь Николаев показал редкое фото без усов - «Шоу-Бизнес»

Менее двух месяцев назад Игорь Николаев завёл собственный аккаунт в Instagram. Теперь композитор активно осваивает соцсеть, размещая там последние новости и редкие фото.


Сегодня артист развеселил своих подписчиков уникальной фотографией.


Если спросить у зрителей, с чем у них ассоциируется Игорь Николаев, то в перечне всевозможных ассоциаций обязательно будут усы. Иногда кажется, что певец с ними родился.


Сегодня в Инстаграм Игоря Николаева появилось неожиданное фото, на котором на лице у композитора отсутствует его знаменитая растительность. Таким Николаева помнят только близкие друзья, ведь артист стал известным, когда у него уже были пышные усы.


На фото 1985 года молодой музыкант запечатлён с Валерием Леонтьевым. Раритетный снимок 30-летней давности Игорь Николаев подписал:

Ну как мы вам с Валерой Леонтьевым без усов?))) 1985 г. — очень молодые и очень серьёзные) дома у Николая Зиновьева репетируем Афганский Ветер. Или Паромщик…


Менее двух месяцев назад Игорь Николаев завёл собственный аккаунт в Instagram. Теперь композитор активно осваивает соцсеть, размещая там последние новости и редкие фото. Сегодня артист развеселил своих подписчиков уникальной фотографией. Если спросить у зрителей, с чем у них ассоциируется Игорь Николаев, то в перечне всевозможных ассоциаций обязательно будут усы. Иногда кажется, что певец с ними родился. Сегодня в Инстаграм Игоря Николаева появилось неожиданное фото, на котором на лице у композитора отсутствует его знаменитая растительность. Таким Николаева помнят только близкие друзья, ведь артист стал известным, когда у него уже были пышные усы. На фото 1985 года молодой музыкант запечатлён с Валерием Леонтьевым. Раритетный снимок 30-летней давности Игорь Николаев подписал: Ну как мы вам с Валерой Леонтьевым без усов?))) 1985 г. — очень молодые и очень серьёзные) дома у Николая Зиновьева репетируем Афганский Ветер. Или Паромщик…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика